Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[EP3] Новые заведения и танцы

2

Комментарии

  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано ноября 2010
    Nikita3d написал:
    Это бар Кровища 501,самое ужасное тчо можно прсото нажать на всегда в списках и тебя уже туда пускают,никакой романтики(


    ну так не ставь "Всегда в списках" :mrgreen:
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2010
    а где-нибудь есть информация или кто-то может знает чем отличаются все эти определения баров между собой. ну, клуб у воды, вампирский и спортивный бар - это понятно. а вот в чем особенность бара фьюжн и чем отличается танцевальный клуб от диско клуба, мне не очень понятно. *(
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано января 2011
    Я сняла У Юджи для свадьбы, стоило это только 250 симелионов. Ну это был кашмар , а не свадьба( между прочем у меня это порядка дела). Во первых выбирая список приглашенных, было написано, что сейчас жених сам придет, но я его для всяково случая всетаки положила в списке, потому, что такая возможность была. Зато не было возможности положить свою личную сестру в списке. И так как не выглядела, что она туда собирается, я нажала - присоединится к группе. Для того надо было бежать в парк, где она бродила. Пока обе прибежали, свадьба уже часа 2 продвигалась. Жених у нас идиот (как всегда), и играл на улице у клуба контрабас. Гости видно были уже в баре, когда мы притащились, все выходили на улицу идиота слушать. Пришлось специально звать внутрь. Свадьба началась в 16.00, а тут уже где то восемь, я быстренька начинаю церемонию. Невеста решила, что там где стоят не очень удобно и пошла дальше в клуб и там встала. А жених , пока она шла, сел у бара и заказал себе кушать. :mrgreen: Дождались пока он покушает, для церемонии опять продвинулись в другое место , ближе к бару. В середины церемонии обьявили, что счастливый час кончился и половина гостей побежала в лифт (как будто мы не угащаем). Кое кто остался, вот там немного потанцевали и пиццу заказала. Невеста уже засыпает. А пиццу, кто успел взять, тот успел, потому что барменьша ее быстро убрала.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    ratatyqratatyq Публикаций: 52
    отредактировано ноября 2010
    Однажды пошёл в бар и там какая-то тётка на столе танцует.
    30f3475d2441t.jpg
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано ноября 2010
    Они всегда так танцуют на столе, на тумбе. Это значит кто-то уже не в трезвом состояние.
  • Настройки
    AG_MusicAG_Music Публикаций: 17 Member
    отредактировано ноября 2010
    Кто нить видел скрины и сам клуб "Новая Волна"
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано ноября 2010
    AG_Music нет не видела, а где ты это нашел?

    Puxa танцы зависят еще и от черты характера, лучше всех танцуют те что с чертой "Душа компании". И на столы они сами залазят, им даже не надо команду давать, и выпить они тоже сами к бару бегают, мне своих приходится отлавливать, чтоб не напились и не описались потом:).
  • Настройки
    AG_MusicAG_Music Публикаций: 17 Member
    отредактировано ноября 2010
    Alisanda

    Это кто предзаказ в OZON делал получали в подарок клуб "Новая Волна"
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    AG_Music написал:
    Alisanda

    Это кто предзаказ в OZON делал получали в подарок клуб "Новая Волна"

    хммм. мне по предзаказу пришли только 2 прически
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано ноября 2010
    AG_Music написал:
    Alisanda

    Это кто предзаказ в OZON делал получали в подарок клуб "Новая Волна"

    Ясно, я отказалась от предзаказа, надоело ждать, да и в прошлый раз с МП все равно прокатили с подарками, сперва дали, потом отняли. :evil: Если у тебя есть покажи скрин как он выглядит.
  • Настройки
    moonbanimoonbani Публикаций: 32
    отредактировано ноября 2010
    :cry:А мне по предзаказу в OZONE вааще ничё не пришло... :evil:
  • Настройки
    Niksim312Niksim312 Публикаций: 143
    отредактировано ноября 2010
    Мне оч клубы понравились! Их в Бриджпорте целое море! Даже для вампирчиков клуб соорудили:shock: !
    Особенно классно, когда в VIP-клуб (это такие клубы, где перед входом ленточка такая и вышибала) все приходить массово начинают. Это так круто выглядит :D ! Как то моя 5 звёздная сима в VIP-клуб пошла, её конечно пропустили, но после неё какаой-то оборванец что ли :lol: стал у вышибалы вход спрашивать, он вообще без единой звезды :shock: ! Секьюрити не пустил его, так он прокрался в клуб :shock: ! Потом кто-то его выдал, что типо он без приглашения в этот клуб припёрся и охранник его выкинул :lol: ! Вот прикольно было моей симке на всё это смотреть :lol: !
  • Настройки
    PERGIRLPERGIRL Публикаций: 167
    отредактировано ноября 2010
    ratatyq, понимаешь, если кто-нить выпьет очень сильно-алкогольный напиток, то и с первого раза пойдут плясать, если нет, то выпью 3-5 напитков и результат тот же! :mrgreen::mrgreen: Проверенно мною лично) А так, смотри всё остальное в теме "Всё про бары, или правда о коктейлях".

    luna181618, видела бы ты мою свадьбу!! :lol: Я 5-звездная симка, наприглашала таких же крутых звезданутых друзей к себе на свадьбу. Выбрала клуб "Кровища - 501" и в выборе меню была функция, чтобы кроме гостей больше никого в клубе не было, т.е. полный резерв. Сооветственно и денег больше. Гости все пришли, но половина тупо стоит перед вышибалой))) Я была в шоке. В результате церимония радостно состоялась перед вышибалой около лифта, плюс туда пришли три знаменитых папарации, которые с меня глаз не спускают и начали щёлкать. Это было что-то!!! :roll: :roll: А главное, что за полтара часа до закрытия все ушли себе приспокойненько))))

    Товарищи, лично мне больше всего нравится клуб "Процветание". Но проблема в том, что он и в правду очень крутой))) Чтобы попасть в простую зону надо иметь 3 звезды. Если же хотите в Вип-зону то вам надо 4 звезды минимум.

    Я хотела спросить: если кто-нибудь нашёл какие-нибудь секретные места, пусть сфоткает их и выложит сюда, плз!
  • Настройки
    KnopochkA15KnopochkA15 Публикаций: 3
    отредактировано ноября 2010
    В "Процветание" в вип зону можно только с 5 звездами! Моя симка 4звездочная никак туда не могла пройти. :mrgreen: Я даже вышибалу подкупала, он не соглашался :D . Пришлось народным методом-по тихому, пока никто не видит. Наверное поэтому там так мало народу в этой вип зоне бывает)
  • Настройки
    16olga16olga Публикаций: 37
    отредактировано декабря 2010
    Здравствуйте! :D
    Я где-то видела, писали, что появились новые танцы (клубный танец, спортивный танец и т.д.) Как можно научить персонажей танцевать эти танцы? Извините, если я пишу, что-то не так. :-)
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано декабря 2010
    да, я тоже присоединяюсь к вопросу. потому что как я на танцпол ни нажимала, все равно у меня появлялись действия только "идти" или "танцевать" и потом ничего не добавлялось. а хочется очень разные танцы попробовать.
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано декабря 2010
    У меня раньше тоже была такая проблема. Но как у меня появилась черта характера душа компании все виды появились, только под разную музыку. Например хип-хоп спортивный танец и т.д. Надеюсь у вас получится! koshkia-1475.gif
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано декабря 2010
    то есть, это только для определенной черты характера возможно? какая жалость. *((
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано декабря 2010
    16olga
    Всегда рада помочь!
    ptisajill
    А ты просто выпей коктейль и ноль проблем! kukli-1968.gif
  • Настройки
    len4iktollen4iktol Публикаций: 222
    отредактировано декабря 2010
    ptisajill написал:
    то есть, это только для определенной черты характера возможно? какая жалость. *((

    Не обязательно иметь черту характера "душа компании", чтоб танцевать разные танцы. Мои симки научились по-разному танцевать просто благодаря периодическим походом на дискотеки. Обычно я начинаю с клуба "Монотонность", пью их фирменный коктейль "ПАЦСТАЛОМ" и иду на танцпол. Можно зажечь на столе - это будет сразу клубный танец, а на самом танцполе в зависимости от музыки можно либо буйным, либо романтическим, либо спортивным. Потом и дома симки уже всегда могут танцевать клубным танцем. Сам момент появления умения танцевать по-разному я еще не усекла, но могу сказать точно, что ни у одной моей симки нет вышеупомянутой черты, а они все ж научились.
  • Настройки
    tanyalovesimstanyalovesims Публикаций: 223
    отредактировано декабря 2010
    Всем привет! У меня симка душа компании и она у меня всякие разные выкрутасы делает во время танца. Но вот недавно я её повела в клуб "Монотонность", она там выпила коктейль "ПАЦСТАЛОМ", я её заставила танцевать на танцполе и она несколько часов только головой из стороны в стору вертела, так скромно танцевала, а вот её подружка танцевала в точности такими движениями, как на столе. Я свою симку никак не могу заствить танцевать так, как её подружка. Здесь вроде пишут, что это называется клубный танец, но она и клубный танец танцевала, как обычный.
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! tanyalovesims, моя симочка начала танцеват "клубный танец" (на танцполе, как на тумбе) после того, как выполнила цель "танцевать в клубе 3 часа". До этого она тоже танцевала в клубах (но по-старому), я думаю, чтобы научиться, симы должны какое-то определённое время (суммарное количество часов) оттанцевать. Кроме клубного, она у меня ничего не умеет, и, к тому же, во время танца падает :D - ещё плоховато танцует. Я делаю вывод, что нужна практика :)
  • Настройки
    AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано декабря 2010
    В этой теме было сказано,что если сим компьютерный гений,он может добавить себя в список клуба,взломав сайт.А он может добавлять других симов(соседей,родственников,друзей и т.п.)в список клуба?
    Заранее спасибо :-)...
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! AZILUKSX, если я не ошибаюсь, сим может добавить только себя, по крайней мере, когда мой взламывал сайт, то только ему предлагали отправиться в клуб.
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано декабря 2010
    tanyalovesims, а может она у тебя скромница какая-нибудь или застенчивая, вот и не хочет танцевать с выкрутасами?
  • Настройки
    AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано декабря 2010
    avkorsukova написал:
    Привет! AZILUKSX, если я не ошибаюсь, сим может добавить только себя, по крайней мере, когда мой взламывал сайт, то только ему предлагали отправиться в клуб.
    avkorsukova,спасибо.Жалко,а то мне звезда-компьютерный гений не нужна,а на халяву в клуб сходить хочется,все ж таки :mrgreen: !
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано декабря 2010
    По-моему внешний вид пируэтов которые названы танцами и которые сим выкручивает на танцполе зависит только от скрыто прокачиваемого навыка. То есть сим-сорвиголова всегда танцует экстримально, но вот внешне у меня получилось что например клубный танец от танца спортивного ничем не отличается. Причем самое обидно это как раз в отсутствии разнообразия именно танцев - что бы вы не выбрали, танцевать одному или вдвоем, даже "романтический" танец выпадал - сим будет в одиночестве уж извините дергаться и извиваться на площадке. Да разнообразие в этих движениях есть, но вот парные танцы которые танцевали симы например в Симс2 как-то больше на романтику похоже...

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    JuliavladJuliavlad Публикаций: 15
    отредактировано января 2011
    Всем привет! Я Слышала что где - то есть ультра эксклюзивный клуб в который купить доступ просто невозможно, но его можно выпросить у какого - нибудь вампира. Что это за клуб и где он находится? если кто в нем уже побывал выложите фотки пожалуйста.
  • Настройки
    LemkateLemkate Публикаций: 7
    отредактировано января 2011
    От модератора: Вместо форума прочитайте [url='http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/139182.page"]Правила Форума[/url]! Писать одни и те же сообщения в разных темах запрещено!
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2011
    Juliavlad , то есть предполагается что тут как и в Симс2 есть тайные участки? А не может ли это быть просто подпущенный туман в обычное описание бара "Кровища". (могла ошибиться с названием - 2х этажный бар где стены красные) Вроде бы там и коктейли соответствующие.

    Мои дома и симы к The Sims3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top