Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Дома от luna181618

Комментарии

  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Luna181618, действительно домик сделан с любовью, видно, как все тщательно продумано, очень понравилась комната с цветами, как зимний сад, очень уютно.Рек большой. желаю дальнейших творческих успехов.
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано ноября 2010
    luna181618, великолепная работа, браво!
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано ноября 2010
    luna181618,очень твой домик Адамсов понравился, так интересно ты его построила,смотрится очень красиво! Жалко,что в службе обмена он выглядит как-то непонятно,весь деревьями закрыт :( .Здесь на форуме есть ссылка на программу,которая картинку участка( сима,семьи и т.д.) заменяет,называется Sims 3 Upload Image Changer,вот ссылка http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/109579.page в сообщении от kato_rapture
    С твоими скринами домики будут представлены во всей красе! От меня рек дому! :thumbup:

    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Спасибоб девочки! Спасибо,olesmit91! Я как раз искала эту программу , хотела для этого дома и для Вампирского уже сделать нормальный вид. Но когда искала, по моему в этой самой теме, тогда лист не работал, я решила, что ликвидирован, но может просто в тот день, как всегда были помехи. И то что я качала раньше , это не работает. Попробую вечером разобратся и отослать дом заново, там только 5 человек скачали. И естественно, это просто дурдом какой то. С начала когда отсылала, видела, что с переди, хоть и маленький, а как шкуру убрала, повернули опять задом. А там лес считается. Действительно жаль, если через неделю его выбросят.


    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2010
    здорово! обожаю этот фильм. спасибо за такой подарок. *))
    рек обязательно поставлю, но наверное лучше когда ты перевыложишь.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Так, вроди отправила. Надеюсь вы не читали, как я тут психанула. Сколько нервов потратила до и еще после этого. Главное меня сразу же начали выбрасывать с игры, когда разобралась с программай. Ну теперь вроди разобралась. Казалось, что уже главные скрины вложила, забыла про кухню и столовую, те мне тоже очень нравятся. Но я делала по Лиане, во второй программе я вообще не пойму. Ели в одной разобралась. Уже голова кругом идет.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано ноября 2010
    luna181618,совсем другой вид - просто супер!!! Молодец,что свои картинки поставила,еще раз домику рекомендацию и в избранное! :thumbup:
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано ноября 2010
    Повторно рекомендовала. :D
    Ты молодец!
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Да, девочки, стоила потрепать нервы. За 18 часов 138 загрузок и мне уже один швейцарец штанишли подарил. А так за 2 дня были 7 загрузок. :lol: На самои деле не так страшно, главное разобраться и там одна неточность была написано, потоьу мне нешло. Тот файл, который существует, не надо удалять и новый переименовать, надо только начать ОК, когда спросит поменять ли существующий файл. Ну и скрины сделать такого размераю Я уже начинаю думать , что надо бы переслать еще пару домов, которые мне без звездочек и хорошо выдались. А Службе обмена выглядят совершенно невзрачно.
    И мне даже в Mozille и в Explore в своем блоге у профиля появилась та линия, где вставить картинки. Раньше точно не было и в Google Chrome и сейчас нету.
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Мнда, Luna, выложила ты дом 15го в сообщении, и только сейчас я его увидела :?

    Очень интересное построение. Ты молодец, с удовольствием поставлю рек :P

  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Мой Restaurant Flashiness. Строила для Spooky Town, но сейчас добавила джакузи и остальные блага, которые в городе еще нет. В Твинбруке тоже этот ресторанчик подойдет.
    YgQ7EnNC.jpg
    На крыше вылез кот.
    kmO4hnCo.jpg
    Зал с рестораном, баром и танцзалом на первом этаже.
    GM3p8se6.jpg
    746QNFlN.jpg
    Комната з джакузи н втпром этаже
    I6BSpx2c.jpg
    На втором этаже комната с кислородном баром
    G0DsoGOT.jpg

    Я извеняюсь, что скрины вышли не такого размера как надо, радикал не работает, а в IPicture я не поняла как оптимизировать картинку, пробовала по разному, обыкновенно тут выходила вообще огромные. Но так как я ресторан отослала уже вчера, хотела скрины выложить как можно быстрей.
    Закачать.
    http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3411102
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Luna181618, рек и в избранное. Большое спасибо за твое творчество, мне очень пригодится твой участок, так-как Бриджпорт я забросила. Кот на крыше- прелесть :-)
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Спасибо,Gagusya! Я рада что хоть что то из моего творчества кому то пригодилось. И мой спасибо за подарочек у моего профиля. Только вчера и сегодня форум ползет как черепаха.
  • Настройки
    120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано ноября 2010
    luna181618
    Чудесный домик , молодчинка , ставлю рек!!!!! :P
  • Настройки
    Karolina890Karolina890 Публикаций: 287 Member
    отредактировано ноября 2010
    :( Жалко... , что некоторые скрины маленькие. Хочется рассмотреть все в подробностях. :D То, что я смогла разглядеть мне очень понравилось.
    рек поставила.
    5a47e644fc4b67cb92d07843e0c348f7.gifx3ua5f3tlqy8.png



  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано ноября 2010
    Дома от luna181618, очень понравились твои домики последние. Домик Адамсов вообще прелесть. Видно, что душу вложила. И ресторан симпатичный. :thumbup: Молодец, что со скринами выкладываешь.Если не любишщь, когда света много, то хоть для скринов добавляй светильники, а потом их удали. :D А то совсем ничего не видно на скринах.
    Повторяю, домики супер. Ставлю реки. :mrgreen::mrgreen:
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Спасибо, AlenaStepRR! Просто не думала, что так плохо выйдит и не посмотрела, что скрины вышли маленькие, это я про замок, остальным по моему света хватает, чтобы видеть, а ресторан я уже писала, что не сооброзила как выложить в этом другом обменнике, а Радикал не работал. Я так и не поняла, вроде выкладывала все одинаково, а 2 вышли нормальны, остальные маленькие.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Выложу свое последнее строение за последнее время - Галерия современного исскуство, которая установлена на старом ТЕЦ Андрейсала. На самом деле такая ТЕЦ у нас в Риге была и я там проработала 16 лет, пока ее закрыли, потому мне было какое то понятие, как примерно ее построить, конечно эта не точная копия, только идея и небольшое сходство. С симсовыми материалами ТЕЦ не построишь. Хоть трубы нам наконец дали. И теперь там действительно находится такой музей.
    Скачать
    http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3431174
    Вид с боку.
    78a925137bd1.jpg
    С переди в городе Spooky Town, для которого я и строила Галерию и внутри.
    df4d3050ab02t.jpgcaace0da3d35t.jpg6e94156636b8t.jpg
    В подвале сохранилась турбина ( :D ), которую красиво покрасили, можно к другим экспонатам посмотреть и фабрику. На 3. этаже маленькое кафе.
    2ff0ded1afc3t.jpg856907338f0dt.jpg
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано ноября 2010
    Luna181618, что меня всегда восхищает в твоем творчестве- это нестандартный подход к делу :-) Строение очень интересное, рек ему заслуженный!
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2010
    надо же как здорово. а в Москве сделали галерею из винзавода, правда я там не была еще ни разу. но это так необычно и очень здорово, что ты сделала такую галерею. *)
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано ноября 2010
    Спасибо, девочки, что вам понравилось.
  • Настройки
    PuxaPuxa Публикаций: 744
    отредактировано ноября 2010
    Да luna181618! Я согласна с девочками, очень интересный участок. Так классно!

  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано ноября 2010
    Привет! luna181618, очень интересный музей :thumbup: Здорово, что ты используешь реально существующие здания для создания своих работ, на мой взгляд, это очень интересно. Рек от меня :D Ещё мне очень понравился дом семейства Адамс и сестёр Холливелл (люблю оба эти сериала :-))
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано декабря 2010
    luna181618, сегодня увидела домик Адамсов на главной странице, который мне очень понравился. А когда увидела, что ты - автор, решила, что не могу не сказать тебе СПАСИБО. Домик построен очень тщательно, со всеми нюансами. Это просто здорово,когда человек так свою аккуратно делает постройки. Я вообще обожаю готику, поэтому мне это все по душе. Также хочу отметить интересную идею с музеем в здании ТЭЦ. Это очень необычно и здорово! И ресторанчик красненький тоже хорошо получился. Скажи, а ты специально в нем так темно сделала? В смысле он тоже готический? Просто если ты не любишь, чтобы было много светильников, можно настраивать яркость одного-двух светильников. Но если это просто такая задумка, тогда понятно. Пошла ставить реки!
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано декабря 2010
    Ну во первых этот ресторан строен для Spooky Town, потому немного готико вроди надо было. А во вторых, я просто обажаю темные ресторанчики. Дом это другое, я сама тоже в квартире не люблю сидеть в темноте, а на улице меня может выгнать только солнце. :D Здесь я свои готические домики строю из-за сюжета игры. А ресторанчики, бары это другое дело. Я в Риге или всеравно где нахожусь, стараюсь найти самый темный уголок, это дает особую интимную ауру посещения. И если мы на это заговорили, мне даже нашла мысль, поставить в каком то ресторанчике только свечи хорошего настроения на столиках. А в данном ресторане я с начала испробовала красный цвет светильников, но показалось лучше пламя. Я теперь всюду и в домах использую свет пламя, это дает тепло и уютства, а если что то готическое то и тускло. Я рада , что тебе и другим девочкам понравились мои постройкию
    Между прочем, я сделала одну ошибку, когда строила дом Халловелов. Не заметила, что между столовой и верандой есть еще одна арка, теперь я там ее вложила, конечно с кодом. И стулья должны быть такими. Я наконец купила свадебный набор со скидкой. Если кто то скачивал этот дом, то исправте сами.
    3bee6fd35994t.jpg


    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано января 2011
    luna181618, посмотрела дома которые пропустила, супер!!!
    Дом "Зачарованных" просто блеск, и снаружи и внутри очень похож!!! Молодец!!! Рек и в избранное!!!
    Ещё очень понравились особняки вампиров и семейки Аддамсов!!! Трудоемкая работа с душой, всё отлично продуманно!!! Реки естественно :P !!!
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано января 2011
    Домики просто прелесть! :):DВот только не могу понять, там кто-нибудь живет?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано января 2011
    Привет! luna181618, поздравляю со звёздочкой :thumbup:
    695b64e8c75086a321c67815ba62ef4e.gif
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано января 2011
    Спасибо,avkorsukova. anna1602215, во всех домах мне живут мои симы, которые здесь тоже выложены. Я редко строю пустой дом, обыкновенно мои сими там живут и на свои деньги по маленьку строют дом. Потому и скрины с обжытых домов. Но когда я отсылаю дом в службу обмена, я выселяю их и удаляю все что они в игре сами получили, редкости, драгоценные камни, свои картины и в саду оставляю только несколько кустов, чтобы видно что там сад. Иногда оставляю какую то ценность в награду. Вот только не подумала, что сантехнику тоже надо было поменять, потому что многое улучшенное. Ну и иногда они где то припрятали грязную посуду, которую даже с кодом потом нельзя удалить.
    Сегодня отослала заново свой замок Анджелики, которому сделала полный капитальный ремонт. Замок уже стоит на первом листе этой темы, внутренние скрины особо неменялись. Но тогда я еще не поняла, что эти стены со Сторе как столбы, что всеравно надо стену, а то они чувствуют себя как на улице. Теперь отодвинула все стенные материали и всюду сделала стены, в другом месте снаружы, в другом внутри, как получилось. Но потому что с этим делом появились трудности - другие стены стали черные, другие вылезали, или окна не ствились где надо, пришлось добавлять много разных маленьких башень. И несколько я еще добавила просто для красоты. Так что замок практически как новый, старый я удалила.
    333f772a0844.jpg
    e87ed94e9e02t.jpg1ea7b2e20692t.jpgb4cb6a90837bt.jpg
    cb6a2eeab0b4t.jpg
    На первом этаже холл, который используется и как столовая. В башнях кухня,спальняя, две ванные и комнотка сторожа. И зимний сад.
    1ecc53836960t.jpgbda1536462ect.jpg094a8fddef86t.jpg
    На втором этаже лестничная-гостинная. в башнях детская, кабинет и ванная.
    8c21d182b111t.jpgd28732c8726ft.jpg
    На третьем этаже просто просторная лестничная и в башне мастерская. Есть большой подвал, где у меня прачешняя,тренажерный зал, винный погреб, зал для трансформаций камней и маленькая комната для дворецкого, симбота или приведения. Моему симботу там место хватает, но дворецкому мохно сделать по больше и уютнее.
    4f47be1cc91et.jpg6d51417ee48at.jpg
    Когда увидела этот набор в Сторе , я захотела именно старый средневековй замок, потому они внутри есть такой как есть.И я поняла, что те которым эсть этот набор могут башни от каминов лучше обложить этими стенами, а не рисовать кругом обыкновенную. Эта стена держится, неотпадает, если играю с полстеной и ее тоже можно покрасить в любой цвет. Одна моя проблема решина. :D Чтобы скрины на превью были больше, я при выборе картинки ставила 1000 пикселей.
    Загрузить
    http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=3676294
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано января 2011
    luna181618! Ты как всегда выдерживаешь стиль. Замечательный замок. :thumbup: С этими башенками очень непросто. Они действительно чистая бутафория, их нельзяиспользовать как стены. Когда я свой замок делала, я с ними очень долго провозилась, несколько дней. Так что, понимаю тебя. :mrgreen: Рек, несомненно! Молодец!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top