Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

[EP2] СимБоты

13

Комментарии

  • Настройки
    GMamaGMama Публикаций: 75
    отредактировано июля 2010
    а если это задание, ну когда научный институт предлагает цель, я случайно отменила, можно потом как-нибудь это задание снова начать или попросить??? помогите, люди, плизззз!!!!!!!! оч оч надо!!!!!!!!!
  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано июля 2010
    soroka пожалуйста напиши какие ты камни нашла??=((((
  • Настройки
    MordomonMordomon Публикаций: 69 Member
    отредактировано августа 2010
    Лично мне симботы мягко говоря не очень понравились. По внешнему виду т.к. несимметричные существа с трубой ходящие в позе (простите за прямоту) "я обделался", у мужского пола голова в форме вытянутой по вертикали тропеции а у женского то-же самое, но с убогим подобием прически 1900-лохматых годов и все это стелано так, как будто это делал нервный эпилепсик со сваркой, молотком и отверткой во время приступа ривматизма, из не относящегося к внешнему виду мне не понравились голос и разговоры с электроникой. Понравились мне полеты и возвожность половых отношений у сиботов почти со всеми (не сочтите озабоченным).

    Вообще-то могли-бы взять роботов от NOD 32 antivirus или из кино "Я робот" или "Двухсотлестий человек", там они посовременней всетаки.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано августа 2010
    Mordomon написал:
    Лично мне симботы мягко говоря не очень понравились. По внешнему виду т.к. несимметричные существа с трубой ходящие в позе (простите за прямоту) "я обделался", у мужского пола голова в форме вытянутой по вертикали тропеции а у женского то-же самое, но с убогим подобием прически 1900-лохматых годов и все это стелано так, как будто это делал нервный эпилепсик со сваркой, молотком и отверткой во время приступа ривматизма, из не относящегося к внешнему виду мне не понравились голос и разговоры с электроникой. Понравились мне полеты и возвожность половых отношений у сиботов почти со всеми (не сочтите озабоченным).

    Вообще-то могли-бы взять роботов от NOD 32 antivirus или из кино "Я робот" или "Двухсотлестий человек", там они посовременней всетаки.

    Mordomon
    Потрясающе написал о создании симбота,насмешил :mrgreen::thumbup:
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано августа 2010
    Mordomon написал:
    Лично мне симботы мягко говоря не очень понравились. По внешнему виду т.к. несимметричные существа с трубой ходящие в позе (простите за прямоту) "я обделался", у мужского пола голова в форме вытянутой по вертикали тропеции а у женского то-же самое, но с убогим подобием прически 1900-лохматых годов и все это стелано так, как будто это делал нервный эпилепсик со сваркой, молотком и отверткой во время приступа ривматизма, из не относящегося к внешнему виду мне не понравились голос и разговоры с электроникой. Понравились мне полеты и возвожность половых отношений у сиботов почти со всеми (не сочтите озабоченным).

    Вообще-то могли-бы взять роботов от NOD 32 antivirus или из кино "Я робот" или "Двухсотлестий человек", там они посовременней всетаки.

    Ойхаха, согласна с Demmii :mrgreen:

    И не согласна с тобой :x

    Ты понимаешь, что разрабы специально сделали смешного человечка? Ты предлагаешь, чтобы они взяли робота из фильма восьмидесятых или каких там? Это же робот из симс, он уникален, и создал его, по задумке, чудаковатый изобретатель. Это уже твоя прихоть. :? И кстати, то что тебе понравилось в последнем дейсвительно делает тебя озаюоченным, уж извини
  • Настройки
    Zont94Zont94 Публикаций: 51
    отредактировано августа 2010
    Очень плохо, что симботов нельзя продавать. Свеженькие роботы сразу оживают, и перед игроком ставится выбор: отпустить симбота или принять в семью. А продать нельзя. Например, в "The Sims 2" это действие было возможным при соединении дополнений БИЗНЕС и УВЛЕЧЕНИЯ. ((( :cry: :evil:
  • Настройки
    GMamaGMama Публикаций: 75
    отредактировано августа 2010
    не знаю, как вы, но я симбота и мумию поженила, такая милая парочка)))
  • Настройки
    samra216samra216 Публикаций: 29
    отредактировано августа 2010
    СимБот созданный отличается от СимБота приобретённого за баллы счастья. Первый весь такой красивенький, без ржавчины, а второй - ржавый и некрасивый.

    Я тут прочитала, что никто не может найти розовый топаз и огранить его под "сердечко" (эта огранка примерно шестая). Так вот, розовый топаз можно найти если:
    1. Бурить скважину буровой установкой
    2. Разбивать слиток метеоритов (купить тренажер можно в Китае)
    А огранить под "сердечко", если примерно 50 или больше драгоценных камней огранять под разные огранки.

    P. S. Дома у меня живет лучший друг (СимБот, приобретённый за баллы счастья), а двоих я отпустила.
    Огранка "сердечко" у меня появилась раньше, чем "яйцевидная огранка", а про то, что после разбивания метеоритов появляются драгоценные металлы, я узнала из всплывающей подсказки. А когда увидела Розовый топаз, так вообще офигела.

    У кого есть дополнения и исправления, отпишитесь. Всем, кому помогла Большое Пожалуйста. :D
  • Настройки
    Zolotko555Zolotko555 Публикаций: 104 Member
    отредактировано августа 2010
    А я создав двух симботов оставила их в семье...и всё бы нечего ,НО дам задание симу а он увидев симбота все задания сбрасывает,и в голове у него СИМБОТ!!!...блин замучалась и отселила симботов (братика и сестрёнку) симка им дизайн сделала...сестрёнка встречается с каким то симом по имени Роб( я так поняла полицейский) у неё он высвечивается не просто возлюбленный а партнер)))) так что я за них не переживаю )) не пропадут) если бы не этот изьян я бы их оставила...оба получились симпатичные...не ржавые :D
  • Настройки
    Volk_jpVolk_jp Публикаций: 2
    отредактировано августа 2010
    Помогите, не знаю что делать. Не появляется огранка сердечком. Камни копал буровой установкой и помощником коллекционера искал. Нашёл все виды камней, их 11 штук. (установлены оригинальный + карьера) Доступны все виды огранки, кроме сердечек, огранил их уже кучу. Не пойму когда появится этот тип огранки и от чего он вообще завит. Писали, что когда найдёте все камни, но ничего не появилось.
  • Настройки
    elizabethsoonelizabethsoon Публикаций: 251 Member
    отредактировано августа 2010
    я еще даже не все камни собрала, а огранка у меня уже давно.
  • Настройки
    Volk_jpVolk_jp Публикаций: 2
    отредактировано августа 2010
    Я собрал все виды камней, уже почти каждый к тому же огранил всеми видами, а этот тип не дают. Кто-нибудь знает, почему это может быть?
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано августа 2010
    Вопросы про коллекционирование пожалуйста задавайте в соответствующей теме. Вам сюда.
  • Настройки
    GyloGylo Публикаций: 150
    отредактировано августа 2010
    я почему то 2 раз не могу создать симбота, требует огранку сердце розовый топаз. А токово нету!!!
  • Настройки
    TelitTelit Публикаций: 198
    отредактировано августа 2010
    Gylo

    Почитайте посты выше, там есть все ответы.
  • Настройки
    Zont94Zont94 Публикаций: 51
    отредактировано сентября 2010
    Gylo написал:
    я почему то 2 раз не могу создать симбота, требует огранку сердце розовый топаз. А токово нету!!!

    "Розовый топаз" - это жестокая опечатка, когда на самом деле нужно искать розовый алмаз. У меня такое встречалось. Ищи алмаз.

    И вообще, розовый алмаз с огранкой под сердечко - это уж слишком жестоко! Могли разработчики придумать задание и попроще. Чтобы была необходимая огранка, нужно найти определенное количество разных камней (не помню сколько, но знаю, что много), а для поиска разных камней нужно ехать заграницу. А вот сам сырой розовый алмаз найти очень просто: при получении соответствующего задания на карте городка будут показаны все нужные камни, которые только осталось огранить, но в том то и дело, что "только огранить"!

    Дам хороший совет: ищите алмазы за долго до получения задания о Главном изобретении. Нужный камень, розовый алмаз в огранке под сердечко, встречается в комиссионках. Просто заходите туда почаще, может и наткнетесь на эту "маленькую розовую заразу"! :wink:
  • Настройки
    MarVikaMarVika Публикаций: 721
    отредактировано сентября 2010
    Можно и не ездить за границу за камнями. Займитесь бурением на своём участке. Выкопаете много новых камней. Появятся и новые виды огранки. И будет Вам счастье. :twisted:
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано сентября 2010
    вы знаете, а у меня полная коллекция камней собралась задолго до того, как я купила дополнение мира приключений, то есть смогла поехать за границу и раньще, чем достигла в изобретательстве возможности бурить землю.
    так что, я мне кажется, да нет, я даже уверена, что этот бонус "коллекционер камней" который дает дополнительную огранку, он не зависит от дополнений, а основывается на тех камнях, которые можно по умолчанию найти в базовой игре.
  • Настройки
    GyloGylo Публикаций: 150
    отредактировано ноября 2010
    Ну почему симботов бояться! я 3 в городе поселил, так при их виде все дела бросаю и смотрях на них!! Еслиб могли бы убрать это а то в клубах я встречаю часто их
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано ноября 2010
    Ну вообще я быстро справилась с заданием.Розовый алмаз и огранку с сердечком очень быстро получила.Да и плоды жизни тоже...Тут если есть мир приключиний вообще всё быстро можно сделать.Ввести код testingcheatsenabled true, а потом код buydebug.Когда заходишь в режем покупки - входишь в сортировку по назначению.там появляется тема которая выглядит как вопросительный знак.Кликаешь на него.Заходишь в драгоценные камни и размещаешь их на своём участке.Они потом будут потихоньку появлятся.А огранку с сердечком просто получить.Собираешь камни, и ограняешь их.Сначала доступна будет только огранка изумруд.Ограняешь камни ей пока не появится новая огранка.Потом ограняешь только той которая появилась до того ка появится новая и так пока не появится огранка сердечко.Так что ВСЕ камни совсем не обизательно собирать.
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано ноября 2010
    Уважаемые модераторы, не могли бы вы сделать отдельную тему, посвященную кодам. Заходить в каждую тему и читать кто и как где читерит.. начинает уже раздражать. Люди задают вопрос или просят совет, а в ответ получают "советы" как упростить себе игру, не прилагая никаких усилий. Утомляет :twisted:
  • Настройки
    ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано ноября 2010
    Siamsy а такая тема уже есть, так и называется Коды к The Sims 3

  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано ноября 2010
    Простите :oops:.Просто думала что некоторые не знают и хотела помочь.Ну если без кодов, то через помошник колекционера я нашла слева где город кончается паладий, а где нашла розовый алмаз не помню.Я его случайно нашла.А где можно найти сексий?
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано ноября 2010
    anna1602215 написал:
    А где можно найти сексий?

    при исследовании катакоб или если заниматься бурением. но выпадает не очень часто, придется полазить. *)
  • Настройки
    mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано ноября 2010
    anna1602215, для подобных вопросов есть тема Твинбрук: предметы для коллекционирования
  • Настройки
    wedmo4kawedmo4ka Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2010
    Help me! У меня есть этот "сердечник" есть алмаз огранки "сердечко", палладий и плоды жизни, но у меня нет действия создать симбота =( что делать? и его же нужно на станке создавать, который в режиме покупок? :(
  • Настройки
    120298120298 Публикаций: 216
    отредактировано ноября 2010
    wedmo4ka
    Симбота , можно купить за балы счастья , там есть такя пиктограмма друг семьи и , через некоторое время тебе его привезут!! :wink:
  • Настройки
    AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано ноября 2010
    Скажите,а как можно найти плод жизни-только вырастить?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано ноября 2010
    Привет! AZILUKSX, плод жизни можно найти в Египте в гробнице "Океан пустыни" (или что-то в этом роде), где бассейн у входа. Ещё во Франции он растёт в потайной гробнице, куда вход валунами закрыт, неподалёку от палаточного лагеря "Роза". Иногда можно выловить плод жизни, когда рыбачишь. Однажды мой сим пробурил буровой установкой землю и полез исследовать отверстие, вернулся он уже с плодом жизни :D Можешь почитать посты на форуме "Сад, растения" http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/103148.page
  • Настройки
    wedmo4kawedmo4ka Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2010
    120298
    Я знаю, все равно спасибо) Хотелось просто своего. :roll:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top