Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Истории от Galla

13

Комментарии

  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано августа 2010
    Galla. Почему менно на этом месте? На самом интересном месте! :x :mrgreen:
    Конечно рек, жду продолжения, мне очень понравился сюжет, захватывает прям :roll:
  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано августа 2010
    Как обстоят дела с историей?=))
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано августа 2010
    Olechka56098, 5,6,7 главы готовы... К сожалению, никак не могу написать конец :) Вечно что-то отвлекает, а мне тишина нужна, чтобы сосредоточиться :) Видимо, придётся всё-таки разбить концовку ещё на две части. Завтра сделаю фотосессию и послезавтра постараюсь выложить предпоследнюю часть :)
    Спасибо, что не забываешь о моих историях :)
  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано августа 2010
    Круто :mrgreen::mrgreen:!!
  • Настройки
    MarVikaMarVika Публикаций: 721
    отредактировано августа 2010
    Galla.
    Очень интересные истории. Завораживают. :thumbup:
    Отличного качества скрины. Очень интересный стиль письма. Затягивает история основательно. Читать было безумно интересно.
    Что же будет дальше. Может быть её парень маньяк? :|
    Поздравляю с заслуженной звездой за иллюзии.
    В скором времени буду ждать продолжение - первые две части сильно заинтриговали. :-o
    Не затягивай! :wink:
    Реки от меня.
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано августа 2010
    MarVika, девочки, спасибо огромное за отзывы ))) Я очень-очень рада, что моя история вам понравилась :) Сам рассказ у меня готов, но никак не могу сделать все скрины - раздражает то, что связаны руки - недостаточность анимации и функций не даёт сфотографировать всё, что мне хочется :) Но я честное пионерское постараюсь в ближайшее время выложить конец :)
  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано августа 2010
    Когда же будет история!Когда же будет история!Когда же будет история! :D
    Просто я уезжаю 26, а прочитать твою историю прям горю желанием :-)
  • Настройки
    LediELediE Публикаций: 217
    отредактировано августа 2010
    Galla На одном дыхании прочла историю, очень жду продолжения! Хорошо пишешь, интересно, грамотно и по мне так совсем и не длинно, люблю читать :D
  • Настройки
    IreniIreni Публикаций: 17
    отредактировано августа 2010
    Galla Тащусь просто от этой истории!
    +2 рек :) За каждую часть!
    У тебя просто талант)
    Жду продолжение)
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано августа 2010
    Olechka56098 LediE Ireni, спасибо вам за добрые отзывы ))) Я не ожидала, что моя история так понравится :)

    Только не ругайтесь сильно, сегодня выкладываю третью часть - "Иллюзии. Часть 3" (туда вошли 5 и 6 глава), но она не последняя, а предпоследняя :oops: Видимо, не рассчитала я свои силы, и размахнулась на слишком длинную историю...

    В общем, напоминаю, что закончилась вторая часть на том, что Флоримель сбежала из странной деревни... А теперь продолжение :)

    Почитать/посмотреть: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=253071
  • Настройки
    Olechka56098Olechka56098 Публикаций: 281 Member
    отредактировано августа 2010
    ВЕЛИКОЛЕПНО! ни чуточки не растроилась, что это часть истории закончилась читала на одно дыхании
    РЕК РЕК РЕК РЕК!!!ИЗБРАННОЕ!
    ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! :mrgreen::D :-) :wink:
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано августа 2010
    Класс!Наконец-то Galla порадовала нас продолжением истории! Это все больше похоже на психологический триллер, чем на детектив.И,кажется,до развязки еще далеко. Очень интересно читать,понравилась эта часть истории,жду скорее часть следующую! Рек,забрала в избраное,молодец!
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    TenraTenra Публикаций: 211
    отредактировано августа 2010
    Galla
    Очень ждала продолжения! Мои догадки оправдались, ее парень в чем-то замешан. Очень интригующая история! Жду продолжение с нетерпением! Спасибо, за такую увлекательную историю! Читала с большим удовольствием! Рек и в избранное!
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано августа 2010
    Olechka56098 olesmit91 Tenra, девочки, спасибо вам большущее за отзывы и за то что находите время читать мою историю ))) Это очень вдохновляет :) Начала сегодня делать скрины для последней части... :)

    Olechka56098, к сожалению, не успела выложить концовку до твоего отпуска... Но после, когда вернёшься, всё равно сможешь прочитать окончание :)

    olesmit91, на самом деле я и планировала поначалу растянуть её... Но потом поняла, что слишком долго делаю скрины, поэтому редко выкладываю и нет смысла так сильно затягивать, боюсь вас утомить :) Поэтому быстренько завершила историю в 7-8 главах :) По поводу жанра согласна... Это больше на психолого-мистический триллер похоже :) Я и в жизни очень люблю их смотреть :)

    Tenra, очень приятны твои слова, ты не представляешь даже как ))) Я твои истории тоже всегда читаю с большим интересом :)
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано августа 2010
    Galla
    Какая интрига,парень её точно замешан,хочу в подвал :mrgreen: )))
    Ещё больше жду продолжения!
    Рекомендацию и в избранное.
  • Настройки
    PERGIRLPERGIRL Публикаций: 167
    отредактировано августа 2010
    Galla

    Аааааа, в подвал хочу!!! А ещё больше всего хочу увидить лицо убийцы. Я кажеться подозреваю одного красивого типа.....Очень интересно. Читала не отрываясь все три части! Реки всем трём от меня, и чмоки тебе!!!! :mrgreen: 8) Жду продолжения!!!


    а всё же мне кажеться, что убийца её парень.....
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано августа 2010
    Девочки, спасибо большое ))) Чувствую огромную ответственность за концовку, надеюсь, она вас не разочарует ))) Постараюсь выложить ее как можно скорее )))
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано августа 2010
    Народ требует концовки и хочет в подвал!!! :mrgreen: Мене нравица :mrgreen: Рек, избр., вот. :roll:
  • Настройки
    LediELediE Публикаций: 217
    отредактировано августа 2010
    Galla С удовольствием прочитала третью часть, мне показалось она слишком быстро кончилась :lol::lol::lol: или это я так быстро прочитала :?: :lol: ЖДУ ЖДУ продолждения. Рек от меня!
  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано августа 2010

    Galla! Я тут появилась после некоторого перерыва, наконец. Держать в напряжении ты мастерица. Очень интересно было читать и смотреть. Здорово придумываешь и пишешь. Состояние героини легко примеряется на себя, хорошо понятны ее состояние и чувства, то, что касается взаимоотношений с мужем. Ты просто молодец! :thumbup: :thumbup: Рек, в избранное. Жаль, что я не успела проголосовать, но видела, что твоя история в списке.
    Поэтому сразу от души поздравляю!!!
    02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif
  • Настройки
    MarVikaMarVika Публикаций: 721
    отредактировано августа 2010
    Galla.
    Всё интереснее и интереснее. :thumbup:
    Немного затягиваешь с окончанием. :?
    Молодец, интригу держишь постоянно.
    Очень нравится твой стиль письма: последовательно и просто.
    Буду ждать продолжения.
    Конечно же, рек.
    Если бы голосовала, то только за твою историю.
    З.Ы. Поздравляю с будущей звездой! :lol:
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано августа 2010
    Galla
    03b8b56f59c7efb47df65ff7d6dc6c76.gif
    Поздравляю со звездой * Иллюзии. Часть 3 *
    Ещё больше хочу в подваал))
    Очень жду продолжение!
    2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано августа 2010
    Galla, очередная глава истории получила звездочку!Очень рада,хочу продолжения,конечно!
    7032e956eec29cd8a9482734df4bd77d.gif
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AlenaStepRRAlenaStepRR Публикаций: 1,325 Member
    отредактировано августа 2010
    Galla! "Иллюзии" звездная история! Отличная работа! Поздравляю!!!
    47ca9ee4aad0df84b5985e16df9d2d29.gif
  • Настройки
    EllleEllle Публикаций: 1,436 Member
    отредактировано августа 2010
    Galla, поздравляю со звездочкой! Молодчина!
    f56178224955611cdf0ebc37321277f5.gif
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано сентября 2010
    Девочки, спасибо всем огромное )))

    Заключительная часть не за горами, очень стараюсь её поскорее доснимать :) Отвлекаюсь на новый рассказ, прямо пишется запоем )))
  • Настройки
    LediELediE Публикаций: 217
    отредактировано сентября 2010
    Galla Со звездой твою историю шикарную! У тебя запоем пишется, у нас запоем читается!!! Жду прямо до дрожи в коленках развязки :!: :D
  • Настройки
    VelLVelL Публикаций: 651
    отредактировано сентября 2010
    Galla читала историю с большим интересом, уже хочется развязки!!!
    Интригуешь нас!!! Рек!!! Молодчинка!!! Ждем с нетерпением продолжения!!!

    Со звездой тебя!!! История её заслуживает!!!
    992830e35b32df5cede5a0136a2befc7.gif
  • Настройки
    simka2010simka2010 Публикаций: 30
    отредактировано сентября 2010
    Очень интересные истории! Сказка о капризной принцессе очень интересная, но жалко, что печально закончилась, но с другой стороны, поучительная ведь. Иллюзии оОчень понравились, только первую часть не прочитала. Там какие-то квадратики вместо букв. Обидно, что она по лестнице не пошла вниз, хотя я бы тоже не пошла, это, кстати, очень подогревает интерес к следующей части. Особенно мне понравился момент разговора девушки со старухой в деревне. :lol: Жду продолжения :lol:
  • Настройки
    LediELediE Публикаций: 217
    отредактировано сентября 2010
    Galla С днем Рождения!!!!

    c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif


    Где продолжение - жду уже неделю???? Помру скоро от любопытства :lol::lol::lol:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top