Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Обсуждение городка Риверсайд

13

Комментарии

  • Настройки
    LuniyaLuniya Публикаций: 2
    отредактировано ноября 2009
    Здравствуйте! Вчера установилось обновления 1.5/1.6 и исчез куда-то город Риверсайд со всеми жителями :(
  • Настройки
    iwikiwiiwikiwi Публикаций: 1
    отредактировано декабря 2009
    У меня такая проблема: Riwerside установила, в игре он есть, нажимаю "новая игра → город → Riwerside", идет загрузка, а потом игра вылетает. Несколько раз повторяла - вылетает и все. как можно исправить :?: :?: :?:
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано января 2010
    Luniya написал:
    Здравствуйте! Вчера установилось обновления 1.5/1.6 и исчез куда-то город Риверсайд со всеми жителями :(

    сочувствую. прямо в игре в магазине ЕА загрузите этот город снова.


    С июня месяца играла только в Сансет, но честное слово приелся он мне, одни и теже лица, те же дома, та же вода, тоже небо, Готы и тд. Надоело. Решила с новым апдейтом переселиться в Риверсайд, о чем не жалею. Миленький и действительно какой то странный городок. Даже как буд то в нём есть какая то загадка что ли. В людях ещё вообще не разобралась.. кто это? откуда он? где живет? :) интересно :)
  • Настройки
    ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано января 2010
  • Настройки
    Antonina_SanovnaAntonina_Sanovna Публикаций: 4
    отредактировано января 2010
    А у меня в этом города ВАЩЕ нет призраков :(
    несколько дней на кладбище бегала, а их нет :(

    Кстати, а рыбу-смерть в Сансете не могу поймать на кладбище. Ловила с 23 до 2.00- ничего! :(
  • Настройки
    MARSIM0MARSIM0 Публикаций: 6
    отредактировано января 2010
    Luniya написал:
    Здравствуйте! Вчера установилось обновления 1.5/1.6 и исчез куда-то город Риверсайд со всеми жителями :(

    у меня город сам остался но в нем почему-то пропали школа и всякие рабочие здания (((
  • Настройки
    Aleka94Aleka94 Публикаций: 2
    отредактировано января 2010
    Разве для установки города не нужно обновление игры?
  • Настройки
    MolineRoMolineRo Публикаций: 25
    отредактировано января 2010
    Обновлние в любом случае требуется, без него и игра то, собственно, корректно не установится.
  • Настройки
    MolineRoMolineRo Публикаций: 25
    отредактировано января 2010
    simslover160997 написал:
    Регистация у меня прошла нормально, а simpoints не появились-пишет эта функция не доступна в вашем районе. Че делать?
    Если возникает такая проблема, то в настройках сайта смени язык на английский, и всё будет норм.
  • Настройки
    15GULIA15GULIA Публикаций: 58
    отредактировано февраля 2010
    я оббегола веёсь Реверсанайд и не-чего неодбычного в нём не ношла, а ксти где найти ржавую машину?
  • Настройки
    NastyadmNastyadm Публикаций: 185
    отредактировано марта 2010
    Kuznetsova написал:
    Alisanda написал:
    Korshuanton зачем же ты труса ночью гулять отправил? он же темнотыбоится:) :)

    evgeniy25071988 Ну Дон же в телепорт шагнул , кто ж знает Когда и как это перемещение на него повлияло:) А машину я видела во многих местах, но я не думала что это одна и таже :oops: :roll:

    Поселила Кортни в дом , а там три призрака,Она переехала в другой дом но могилки с собой взяла:) Теперь у нее веселая компания:) Причем ей "повезло" . в первом доме были призраки , а когда во второй переехала ( тот что я строила) там оказался потоп:) Теперь у нее 2 аквариума с акулами:)

    а у меня 3 машины под разными деревьями стоят но около одного дерева она всетаки исчезла!! это наверно та!!



    m13862.gif
    у меня одна под мостом,вторая около дома семьи Брок,третья стоит дальше дома Брок уткнувшись в одинокое дерево
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    Historian69Historian69 Публикаций: 1
    отредактировано февраля 2010
    Всем привет! После установки "Мир приключений" и обновления игры исчез Риверсайд и заново не загружается. Подскажите, что делать.
  • Настройки
    FelicytaFelicyta Публикаций: 14 Member
    отредактировано апреля 2010
    Historian69, и у меня такая же проблема!

    Подскажите, плз, может быть, кто-то знает, как это исправить?!
  • Настройки
    XeniaUrbanXeniaUrban Публикаций: 1
    отредактировано мая 2010
    Ребята, серьезно, уже не менее 100 раз пытаюсь загрузить Риверсайд по ссылке, которую вы советовали http://store.thesims3.com/riverview.html с оперы, мазиллы, эксплорера, на секунду в загрузках появляется зеленый значок, но сразу исчезает и появляется красный зачеркнутый кружок "ошибка загрузки". я везде зарегестрировалась, игра лецензионная, есть учетная запись, игра зарегистрирована, но никак не поиграть в новом городе. :x как быть?
  • Настройки
    tomcattomcat Публикаций: 136
    отредактировано мая 2010
    XeniaUrban посмотрите, сколько у Вас в папке Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads файлов начинающихся на Riverview если там есть файлы наподобие: Riverview(0).Sims3Pack, Riverview(1).Sims3Pack, Riverview(2).Sims3Pack ets. — попробуйте установить файлы с цифрами в скобках (двойной щелчок мышью на сам файл)
  • Настройки
    irichka1irichka1 Публикаций: 32
    отредактировано мая 2010
    А Рыбу-смерти на какую наживку ловят? :roll: :?:
  • Настройки
    PERGIRLPERGIRL Публикаций: 167
    отредактировано мая 2010
    А вот в Сансете говорят есть какая то фокусница. Так что вы думаете? Она вдруг появилась у меня вместо Сасета в Ривере. И причём гуляет себе на площади около кино. Я поехала за ней и оказалось что она живёт в пустом доме и пишут что никого там нет. И вдруг она исчезает, а исчезаю, но появляюсь у себя в гостинной!!!!!Кто видел эту особу в Ривере?!?!?!
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано мая 2010
    Я ее вообще нигде некогда не видела, только читала здесь.
  • Настройки
    Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано мая 2010
    luna181618, они существуют :mrgreen: К сожалению, скрина у меня сейчас нет. Но они действительно появляются рядом с парком, чаще с той стороны, где здание театра.

    PERGIRL, я думаю, они есть везде, и в Сансет Вэлли, и в Риверсайде. Причем не обязательно фокусницы, есть и фокусники.
    А то, что она "живет в пустом доме". Она просто обычная НПС, также делают и все остальные. Например, если проследить за разносчиком счетов, он тоже едет на пустой участок, а затем исчезает :)


    UPD Вот сфотала в Сансет Вэлли фокусника :)
    ae66e92bdebct.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    KiKitiKiKiti Публикаций: 33
    отредактировано мая 2010
    irichka1 написал:
    А Рыбу-смерти на какую наживку ловят? :roll: :?:

    Рыбу-смерть ловят на рыбу-ангела, рыбу-ангела на сома, а сома на сыр.
  • Настройки
    BYBYLABYBYLA Публикаций: 2
    отредактировано мая 2010
    :shock: помогите плизи ... снесла игрушку .. ну так полчилось .. а до этого загружала город .. теперь не могу повторно загрузить ... ошибка что делать ..
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано мая 2010
    Если не грузится город,зайдите через магазин в игре и загрузите повторно,все загружается и город в игре отображается.
  • Настройки
    lonishkalonishka Публикаций: 3
    отредактировано июня 2010
    как из ривера в сансет съездить на экскурсию?)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано июня 2010
    lonishka,никак, из одного в другой город не съездишь.Только в путешествия - Китай,Франция,Египет.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано июня 2010
    У нас в строительстве появились хоть и заброшенные, но поезда, а в Твинбруке вообще целое депо стоит и железная дорога. Может когда-нибудь города соединят и мы будем ездить на поездах? :mrgreen:
  • Настройки
    GyloGylo Публикаций: 150
    отредактировано июня 2010
    Когда мои симы жили в Сансет Велли там тоже ночью призраки уходили из кладбища и разъежались по городу посещая симов :lol:
  • Настройки
    GyloGylo Публикаций: 150
    отредактировано июня 2010
    да если бы в следуйщем дополнении можно было бы ехать в другие города, или сделали бы деревни как в sims 2 бизнез)))))) :wink:
  • Настройки
    Jpo94Jpo94 Публикаций: 21
    отредактировано июля 2010
    Объясните, пожалуйста, про Риверсайд. Я его скачала, загрузила. В Лаунчере все показывается нормально, а в самой игре города нет.

    Может я неправильно поняла, но никакой подробной информации у вас на сайте нет. Город должен добавляеться в игру как дополнительное место для посещения или просто заменяет Сансет Велли? То есть я могу только новую игру с ним начать????
  • Настройки
    DemmiiDemmii Публикаций: 1,701 Member
    отредактировано июля 2010
    Jpo94
    Если ты скачала и установила город,то он должен
    появиться во вкладке:
    2c0fb737ecf4t.jpg

    Если его нет,то зайди в магазин в игре и установи там:
    http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/90/73773.page

  • Настройки
    tana_87tana_87 Публикаций: 4
    отредактировано июля 2010
    Помогите! Где и как в Риверсайте поймать рыбу-лицедей?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top