Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Небольшие вопросы по игровому процессу. FAQ

Комментарии

  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано сентября 2020
    Купила Экологичную жизнь. Купила все 3 в одном со скидкой. Не нравится мне не одно из того что купила, эко жизнь вообще какое то страшилище, первое что сделала. это снесла все участки кроме бара и выгнала всех. Но не о том. Смотрю , одному саду теперь круглые изогнутые изгороди. Вспомнила. что теперь же такое обнавление. Но как их сделать? В подсказках нет, мне такая же 6 угольная выходит как всегда. Не знаю как этот страх буду играть. даже не понимаю что там можно делать. Зашла в новой игре, а то я только одним глазом посмотрела и сразу снесла. Эти сады и рынки значит сразу надо делать? А то не поняла , зачем этот первый участок. думала что он сам преоброзится. Я конечно сама буду строить на каком то меньше участке, на больших мне намечено другое. Потому и спрашиваю, как можно круглые изгороди сделать. Красиво. И я бы хотела убирать этот мусор с города, так мне могу мышкой нажать, ничего не происходить. Мне кажется мне и так предется в этом гавне жить всю оставшуюсюсь жизнь. И там можно голосовать только про тот райончик из трех . в которм я живу, или за все районы? Тоесть, должны ли мне симы жить обязательно 3 семьи там? Боже мой, теперь смотрю там одни лесбиянки, там какое то сообщество лесбиянок? Всех в мусорник.
    Post edited by luna181618 on
  • Настройки
    MellMell Публикаций: 1 Member
    Подскажите, пожалуйста, если я основную игру купила в steam, а дополнение куплю в origen, это дополнение будет работать?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Mell написал: »
    Подскажите, пожалуйста, если я основную игру купила в steam, а дополнение куплю в origen, это дополнение будет работать?
    Здравствуйте.
    Да, будет работать, если речь о Sims 4, а не Sims 3. Покупать нужно на учетную запись origin с которой связывали учетную запись steam с игрой.

    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    МихаилМихаил Публикаций: 0 Member
    У меня сим стал толстым помогите
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    А что - тренажерного зала нет?
  • Настройки
    Darya_joyDarya_joy Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему в скаченном из библиотеке здании я не могу редактировать стены, пишет, что разрешения нет
  • Настройки
    СофушкаСофушка Публикаций: 2 Member
    Добрый день! Прохожу своей симочкой все жизненные цели, и, совершенно неожиданно, запнулась на "родственных душах". Она замужем, обе шкалы у них до конца. С мужем они лучшие друзья, но сколько бы "тёплых" дружеских и романтических действий я ею ни выполняла, родственными душами они не становятся. Если важно, то выдала я её за вампира Калеба Ваторе) а сама она волшебница. Может, ею надо поссориться со всеми персонажами, у которых есть хоть какая-то розовая шкала? Потому что до этого мы проходили ЖЦ "серийный романтик", а там, если помните, надо перецеловать половину города и половиной из оставшихся стать парой🙄
  • Настройки
    СофушкаСофушка Публикаций: 2 Member
    > @sonechka_s1 написал:
    > Муж и жена. Муж вампир выполнял действие «забрать душу» у жены не вампира и пока оно выполнялось, их отношения стали нулевыми( ни знакомый ни друг), почему?

    Потому что это одно из побочных явлений вытаскивания души, кажется, это в самой таблице написано, когда выбираешь себе вампирские преимущества (ты же читаешь, что там написано, правда?)
    На всякий случай, на будущее, когда инопланетянином выбираешь действие "стереть память" там точно так же обновляются шкалы с симом, которому память стёрли
  • Настройки
    Tatian_kaTatian_ka Публикаций: 2 Member
    Что значит разделить бремя в разделе дружелюбных действий, когда персонажи женаты и куда делся вариант "обсудить пополнение в семье"? Или это одно и тоже, просто формулировки разные?
  • Настройки
    Tatian_kaTatian_ka Публикаций: 2 Member
    Что значит "разделить бремя" в разделе дружелюбных действий, когда персонажи женаты и куда делся вариант "обсудить пополнение в семье" по-моему не сразу после того, как они поженились? Или это одно и тоже, просто формулировки разные?
  • Настройки
    thesimscreator23thesimscreator23 Публикаций: 1 Member
    отредактировано апреля 2022
    Подскажите, как выбрать тип участка "Квартира" ? Построила на одном участке многоэтажные дома, а как сделать так, чтобы помимо моего сима, в соседние квартиры заселялись неигровые симы? Вариант "Предложить стать соседом по комнате" не нужен, интересует именно как можно сделать в таком доме несколько самостоятельных квартир.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @thesimscreator23, здравствуйте.
    Такой вариант в игре не предусмотрен. Может есть мод, который может превратить обычный участок в многоквартирный, но игровыми средствами этого не сделать.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Так, в игру попала, но мне теперь такой вопрос, как поселить рыбу в пруде от Фермы? Я это не могу сделать уже в самом начале фермы. Сделала пруд, поставила там знак для рыболовли , новый. Рыбу в другом месте словила, она в кармане. Нажимаю на столбик выбрать рыбу для пруда. Показывает карман, нажимаю на рыбы, рыбы не пропадают. Положила их с мышью в пруд, как мы все мышью тянем. И в акварий. Рыба пропала. А в пруде все равно нет возможности рыбу ловить, так же серое и пишут словите и выберите рыбу? В другом доме у Марии еще показывали, что рыбе надо сперва больше разводиться, и потом я долго жила и все ровно ловить рыбу не могла. И теперь такое же. В интернете тоже нигде нет ответа.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top