Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Строительство интересных домов и готовые дома sims4 созданные SimalochkA

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Это потрясающе!!!! Неимоверное количество идей и их воплощение. Это шедевр!!! Смотреть можно сто раз и все равно что-нибудь упустишь.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Огромное спасибо, Наташенька, за высокую оценку моей работы! Я позже выпущу дополнительное видео с подетальным описанием самых интересных моментов.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Буду ждать.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Как и обещала маленький обзор из предыдущего видео о элементах дизайна.
    https://youtu.be/o_Co3V_Rw04
    szhoxjfo0838.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Класс!!!! Очень понравились крыши крестом. Вот смотрю и думаю, что такое можно бы в центре бассейна установить, еще там же барную стойку или столик и стульчики, или пару шезлонгов, а из сокрестия струю воды. Надо как-то такое замутить попробовать. Алла, все здорово, интересно и красиво.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Спасибо огромное, Наташенька! Идея с барной стойкой мне очень нравится и с фонтанами тоже. Тогда, если надумаешь ставить барную стойку, сделай площадку побольше и я бы поставила туда такой же свето-прожектор, будет очень круто.
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Спасибо!!! ;)
    6ooh6vz5tx1n.jpg
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @Ева2017 Огромное спасибо, Ева! Так приятно, что чем-то могу быть полезной. Большое спасибо за поддержку и внимание!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Классный трейлер. замечательная реклама самой игры. Что-то я подметила очень интересное.. А.. Мне понравилось барбекю за полустенами, я до такого не додумалась.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Огромное спасибо, Наташенька! Очень рада, что тебе понравилось!
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    :o ВАУ!!! Нет слов,ВЕЛИКОЛЕПНО особенно усадьба и дворец (Желто белый) Выбиру свободное время пересмотрю все твои ролики, большую часть твоих построек не видела еще.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @Ева2017 Огромное спасибо, Ева! Некоторые дома из этого видео остались в прошлом на удалённом канале и эти видео обзоры уже не восстановить, но они все есть в галерее. Буду очень рада, если ты посмотришь некоторые из не виденных тобой работ, которые остались и которые я выкладываю понемногу вторично. А, дворец Эдем и Русская усадьба, они мои любимые и мне очень приятно, что наши вкусы сошлись :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    SimalochkA написал: »
    Всем привет! Создала новый трейлер для своего канала на ютуба и приглашаю всех на просмотр :);)

    Супер трейлер! Просто шедевр! :star::star::star:
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @chealsycat Огромное спасибо, Оленька! Очень рада и очень приятно, что понравилось!
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Приглашаю на отдых в мою новую Загородную виллу. :);)
    https://youtu.be/iTRCNUIIkN0
    qvpi8kkrd2ac.jpg
    iu2470c5b990.jpg
    0yxe2t2o7p7z.jpg
    8lgjvstqkh8u.jpg

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @chealsycat Огромное спасибо, Оленька!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ну невероятное количество идей!!! Очень классно!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Огромное спасибо, Наташенька! Очень рада, что тебе понравилось! Стараюсь что-нибудь придумывать новенькое ;):)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Это шикарная работа!!!Вилла очень хороша. Имперский стиль не совсем мой, но ты все сделала просто шикарно. Вот нет у меня другого слова как ШИКАРНО!!!Узнала некоторые работы моих любимых креаторов. Ты так здорово соединяешь свои СС, СС других и игровые предметы. Все прекрасно вместе смотрится.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Огромное спасибо, Наташенька! Мне тоже очень нравятся работы креаторов, материалами которых я воспользовалась. Старалась сделать всё гармонично при слиянии разных стилей, вот получился такой некий легкий сумбурчик :) . Этот дом делала давно, всё руки до него не доходили, чтобы показать. Сейчас отдыхаю от допов., может потом когда-нибудь и надумаю, но пока они меня утомили сильно :D . Поэтому вот выложила, чтобы кому надо могли скачать с допами архивом с ютуба, а с игры из папки удалила всё, вернее перенесла в загажник ;):) .
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано января 2020
    Вот говорила же, что они на игру плохо влияют и на симоводов тоже. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @NataliyaNik Наташенька, в игре самой всё нормально было, просто при строительстве слишком много материала, долго выбирать и меня это раздражает :D Пока выбираешь мысли убегают :D:D:D , обязательно что-нибудь другое увижу и пошла в не ту степь :D:D:D
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Во, во, я играю без допов и то другой раз полчаса ищу что то даже в этих Махис вещах, для меня уже это все слишком много, я даже не пользуюсь всем что нам игра дает. Ну правда, вкусы то разные, надо что бы все были удовлетворены.
    А вот дом просто фантастика. Мои симы как раз любят дома такого стиля. Это я наверное таким образом компенсирую то , что сама хочу жить только в совсем маленькой скромной квартирке (что бы мало чистить :D ).
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    @luna181618 Огромное спасибо, очень рада, что заглянула! Приятно, что понравилось! Да, материала и так хватает выше крыши, но иногда именно для определённых задумок приходится пользоваться допами, ну очень утомительно :D . Кстати на счет маленькой квартирки полностью согласна, я бы сейчас сума сошла от бесконечных уборок в больших квартирах. Мне бы справиться с тем, что есть :D:D , лишь бы тепло и уютно было :D:D:D , ну и комп под рукой :D:D:D
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Всем привет! Вот решила заняться благоустройством квартир, куда и приглашаю вас в мою новую маленькую квартирку :)
    https://youtu.be/g_wij7YmYMY
    0cbmhl77su5k.jpg
    32cqfb6qd8mx.jpg
    jbmcuazbnjf6.jpg
    6oal4tiyh7zs.jpg
    zbpql3ylf4vc.jpg
    fogzfgc8v4rx.jpg
    tbil6q35zdx8.jpg
    e6p593jalzza.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Дизайн квартиры очень понравился. Все как в реальной жизни смотрится. Очень уютно и красиво. НО есть два но по игре в этой квартире. Трубы, которые ты спрятала за панели, текут, из них капает вода. если их не ремонтировать, то образуется лужа. И второе, черные пятна на плинтусах это крысиные норки, крысы приходят часто. если их не травить, придется двигать мебель и убирать панели, чтобы все починить и уничтожить грызунов, если играть в этой квартире.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top