Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Кошачий дизайн: *new* - Хрустальный Замок

Комментарии

  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Интересная такая семейка! Влад - бедняга, на солнышке поджарился? А домик уютный, несмотря на название!)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Да, я уже заметила твой красный замок в галереи. Выглядит, что и тебе нравиться темная сторона, как и мне. Бедный Влад. :) А тебе игра не начнет глючить с появлением столько смертей?
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    luna181618 написал: »
    Красиво, и не переборщино с красным. Но я помню в Симс 2 этот челендж был по другому. Каждому поколению был другой следующий цвет. Если родился ребенок, ему перекрасили его комнату. И цвета были уже по порядку. Сперва можно было выбрать сам из трех, скорей всего это были желтый, зеленый и синий. Потом следующая группа, там остаеться лиловый, коричневый и наверное розовый. Эти цвета я могла и перепутать, но помню, кто прошел 6, тот как бонус получили белый и черный. Ну по приказу строить я не могу. :)

    Интересный челлендж. Сейчас многие играют в челлендж Not So Berry (Не такая ягодка), но там не комната, а сим должен быть определённого цвета - одежда, причёска. Но подробностей я не знаю.
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    chealsycat написал: »
    luna181618 написал: »
    Красиво, и не переборщино с красным. Но я помню в Симс 2 этот челендж был по другому. Каждому поколению был другой следующий цвет. Если родился ребенок, ему перекрасили его комнату. И цвета были уже по порядку. Сперва можно было выбрать сам из трех, скорей всего это были желтый, зеленый и синий. Потом следующая группа, там остаеться лиловый, коричневый и наверное розовый. Эти цвета я могла и перепутать, но помню, кто прошел 6, тот как бонус получили белый и черный. Ну по приказу строить я не могу. :)

    Интересный челлендж. Сейчас многие играют в челлендж Not So Berry (Не такая ягодка), но там не комната, а сим должен быть определённого цвета - одежда, причёска. Но подробностей я не знаю.

    В этом челлендже и дом должен быть в определенных цветах. Вроде как этот цвет преобладающим должен быть. А по поводу симов есть челлендж "Сим одного цвета".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top