Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Как пополнить сетевой счёт?

Комментарии

  • Настройки
    SurmenkoSurmenko Публикаций: 126
    отредактировано октября 2012
    Volshebnick, в 1С сказали, что их сняли с производства и они распродавали остатки. В некоторых онлайн магазинах (в Москве) еще есть коробки, но по 1 штуке на каждый склад. Но в целом, их уже нет.

    Dev4onka, спасибо за советы о киви-карте, для меня это оказалось очень вовремя)
  • Настройки
    Mairochka_2000Mairochka_2000 Публикаций: 1
    отредактировано октября 2012
    А я зарегестрировала все игры, но мне не выдали ни копеечки! Симпоинтов - ноль! Подскажите, пожалуйста, что делать? :cry::cry:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2012
    Ну скорее всего симпойнты сразу автоматически не упадут на счет. Если зайти на свою страницу : Верхняее меню - Моя страница , то сборку слева около списка "Мои игры" должна появиться кнопочка "Погасить бесплатные баллы симпойнтс" . Ее нужно нажать , согласиться с лицензионным соглашением м тогда баллы прибавятся к вашему счету.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2012
    Для тех кто покупает симпойнты через сайт есть новость , наверное даже хорошая, хотя я не уверена.
    160_bundle.png80_bundle.png40_bundle.png20_bundle.png10_bundle.png
    :!: Во-первых по случаю грядущего Хэллоуина поменялись иконки предметов загадок которые можно получить купив 1000, 2040, 5000, 10600, 24360 simpoints

    :!: Во вторых, если вы раскошклитесь на покупку 6 500 SimPoints , то вы можете получить следующие бесплатные прически (я так понимаю одну из списка):
    Thumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.pngThumbnail_128x128.png

    Вот названия этих причесок: Цветок лотоса , Танцовщица , Принцесса , Светская львица , Мажорка , Барышня-крестьянка , Хулиганка , Полная луна , Контрабандистка , Волк? Где? , Гретель , Тюрбан


    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано октября 2012
    Мы обычно привыкли, что чем крупнее опт, тем дешевле получается в итоге выход на единицу товара. Но сегодня я покупала на Ориджине симпойнты и обнаружила, что в данном случае это правило не работает: чем больше баллов мы покупает единоразово, тем дороже они получаются.
    Например:
    1000 симпойнтов стоят 299 рублей, то есть по 3,3 руб.
    а 5000 симпойнтов стоят 1199 рублей, то есть по 4,1 за единицу.

    Так что не стоит брать сразу много. *)
  • Настройки
    NiscomoNiscomo Публикаций: 131
    отредактировано октября 2012
    Это вы как посчитали? :shock:
    1000 за 300 рублей: 300/1000=0,3 рубля за симпоинт
    5000 за 1200 рублей: 1200/5000=0,24 рубля за симпоинт.
    Вот пак на 6500 получается дороже, чем пак на 5000, но там фишка - подарок из 12 причесок.
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано октября 2012
    Чегт! Я все перепутала, поделила наоборот. Т_Т
    Прощу прощения, что ввела в заблуждение. Будет мне уроком не браться за калькулятор и писать посты с больной головой.
    *смайлик посыпающий голову пеплом* *))
  • Настройки
    LlyBn1LlyBn1 Публикаций: 26 Member
    отредактировано октября 2016
    Добрый день!

    Не могу купить симпойнты по кредитной карте. Смогла приобрести только Монте Виста + 100 симпойнтов и набор эксклюзивной одежды + 1700 симпойнтов. При выборе стандартных пакетов симпойнтов (1000, 2000, 24000) система пишет, что неверно указаны данные карты. Водила Визу и Мастеркард, в Гугль Хроме и Эксплорере - одна и та же ошибка. Прошу проверить стандартные ссылки на покупку симпойнтов. Они не верны.

    Спасибо.
    Post edited by hikary4 on
  • Настройки
    Ciel_EtoilCiel_Etoil Публикаций: 1
    отредактировано декабря 2012
    Тоже не могу купить симпойнты по карте Виза. Пишет, что неверно указаны данные карты. Но я точно ввожу все верно. И уже много раз пробовала.
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано декабря 2012
    LlyBn1 написал:
    Прошу проверить стандартные ссылки на покупку симпойнтов. Они не верны.

    LlyBn1, те, кто в состоянии проверить ссылки на покупку, в этот раздел не заглядывают, увы. *(
    Так что покупайте лучше через Ориджин, надежнее будет.
  • Настройки
    Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано января 2013
    Решила купить симпоинтов через сайт в надежде вытащить наконец статую единорога. Получила какой-то непонятный деревянный ящик, даже не понимаю, что это такое. Я сделала неправильный выбор, нужно было в Origin покупать. Ладно, не буду сегодня расстраиваться XD Хорошо хоть карточка была запомнена, 60 рублей с неё не сняли. Anyway, с наступившим Новым Годом всех! :roll:
  • Настройки
    AsadvetAsadvet Публикаций: 3
    отредактировано января 2013
    А можно ли пополнить свой электронный счёт, не имея банковской и Simpoint карты? Например, с помощью
    Яндекс или Киви кошелька? :evil: :evil: :!: :!: :? :shock: :?: :?: :?:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2013
    Возможно какие-то ограничения на типы карточек, но если принципиально нужна именно карточка, попробуйте завести виртуальную Visa от QIWI
    исключительно на данную покупку - http://qiwi.ru/private/cards/ . У меня с нее в прошлом году платежи нормально проходили. Единственно чтобы первый платеж с карточки не ушел в пустоту учитывайте что еще около 60 руб при первом платеже с карточки будет зарезервировано до покупки, пототом эти деньги на карточку вернуться.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Dev4onkaDev4onka Публикаций: 786 Member
    отредактировано января 2013
    Asadvet, если у вас есть Киви-кошелек, сделайте виртуальную карту Visa Virtual. Процесс оплаты ничем не отличается от оплаты обычной картой. Сама ей пользуюсь для покупок в интернете. По поводу Яндекс-кошелька ничего не скажу, за неимением оного.

    P.S. правилами форума запрещается использовать более трех смайликов подряд, так, к сведению.
  • Настройки
    Dozhdev05Dozhdev05 Публикаций: 1
    Всем привет!)
    Хотелось бы узнать, simpoints только покупаются? или их можно как-то ещё заработать?
    И можно ли их пополнять с помощью webmoney ?
    И предметы которые покупаются за эти баллы, их нет в обновлениях?
  • Настройки
    S_KleerS_Kleer Публикаций: 177
    отредактировано января 2013
    На счёт покупки не знаю (никогда не покупал), но вроде можно через банковскую карту пополнять. (можно на том же веб мани завести виртуальную карту)
    Объекты, которые покупаются в дополнениях не встречаются (вообще). Это исключительно уникальный контент. (эх, как же хочу купить оранжерею)
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2013
    Dozhdev05 написал:
    Всем привет!)
    Хотелось бы узнать, simpoints только покупаются? или их можно как-то ещё заработать?
    И можно ли их пополнять с помощью webmoney ?
    И предметы которые покупаются за эти баллы, их нет в обновлениях?

    В обновлениях за редким исключением вообще нет предметов :) Если вы имеете в виду новые каталоги (сборники предметов типа Отдых на природе, Городская жизнь и т.п.) и аддоны (дополнения изменяющие сюжет типа Мир Приключений, Сверхъестественное, Карьера, Времена года, В сумерках и т.п.) - то хотя в них много различных предметов, но предметы магазина там не имеют право встречаться :) Потому как это будет двойная продажа одного и того же товара. Как вы догадались за симпойнты в интернет-магазине Store нам продают виртуальные товары - предметы, одежду, прически, городки и лоты для игры. Пополнить собственный симпойнтовый счет можно , как написано в справке - http://store.thesims3.com/waystoPay.html через карточки или через телефон. Раньше в России продавались коробочки с кодами на пополнение , так называемые SimPointsCard, но теперь почему-то перестали. Подробнее о пополнении симпойнтового счета можно прочитать в подфоруме посвященном магзину The Store в теме про пополнение симпойнтов - http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/225958.page
    К сожалению заработать симпойнты нельзя, хоть разорвись :) Как во всяком магзине - только товарно-денежные отношения.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    IrusenIrusen Публикаций: 19 Member
    отредактировано января 2013
    С начала Нового года не могу пополнить счет через мобильный телефон! Все делаю, как всегда, но мне не приходит сообщение от the Store: "отправьте слово "Да" на подтверждение покупки", все остается в режиме ожидания. Кто в курсе, в чем дело? Всегда все было нормально!
  • Настройки
    IrusenIrusen Публикаций: 19 Member
    отредактировано января 2013
    Dev4onka, хорошо, создала я эту виртуальную карту, мне прислали на телефон ее номер и код безопасности (очень длинный из латинских букв, а в обычной карте всего из 3-4 цифр), это его нужно вводить в поле "код безопасности", как для обычной карты? У меня все время выскакивают красные надписи о неверном заполнении :( Не могли бы вы поподробнее объяснить с этими вводами в поля заполнения для виртуальной карты, пожалуйста...
  • Настройки
    S_KleerS_Kleer Публикаций: 177
    отредактировано января 2013
    nnnnatali написал:
    Раньше в России продавались коробочки с кодами на пополнение , так называемые SimPointsCard, но теперь почему-то перестали.
    А вот и не правда. :mrgreen:
    Сегодня, когда ходил искать Симс 70-80-90, то видел DVD упаковку 1000 Sims points за 290 рублей.
    А сейчас оказалось, что этот каталог выйдет 24. :mrgreen:
  • Настройки
    MagnanatalyaMagnanatalya Публикаций: 3
    Может кто-то уже сталкивался с проблемой? Я не единожды...

    Сегодя купила себе пакет симпойнтсов с Монте-Кристо за 631 р.

    Покупала прямо с сайта.

    Сначала пришла смс об оплате 60р.???? За что????

    Потом за сам Монте-Кристо!

    Что это??? Куда писать? Куда обращаться? Кто ворует???? Не первый раз уже!
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2013
    "Граф Монте-Кристо " - роман А.Дюма. "Монте-Кристо" - мюзикл по роману, кроме того было несколько сериалов с таким названием....

    А то что вы купили в магазине на сайте скорее всего - городок "Монте Виста". При первой покупке с банковской карточки при ее первом упоминании в системе сначала проходит какое-то служебнобанковское резервирование средств как раз на те самые 60 рублей. Если после этого суммы на карточке не хвататет на покупку - то дальнейшая покупка вообще скидывается. 60 рублей потом возвращают на карточку в течении времени от недели до месяца.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    MagnanatalyaMagnanatalya Публикаций: 3
    отредактировано февраля 2013
    Да-да, конечно! :) Монте-Виста.

    Спасибо за разъяснения, правда не первый раз я с карты покупаю и всё время так происходит, если прямо на сайте нажать "Купить" или через сервис в игре. Теперь хотя бы буду знать что это сбор за обслуживание, а мне кто-то ко мне "подключился".

    При покупке через установленный Origin такого не происходит.
  • Настройки
    Nito4kaNito4ka Публикаций: 7
    отредактировано февраля 2013
    чтоб не создавать новую тему,черкану тоже сюда.вдруг кто ответит. я впервые попыталась купить симпоинты через мобилку.может,кто скажет,за что при этом снимаются дополнительные денежки? сверх стоимости симпоинтов сняли еще 5 рублей.стоимость смс,отправленной абоненту международного оператора?тогда все равно почти рубль лишний сняли.дело в том,что это я на пробу делала,сумма маленькая была.
  • Настройки
    tigertowntigertown Публикаций: 2
    Добрый день. У меня 2 карты, обычно не возникало проблем с покупкой simpoints. Последнюю неделю при нажатии "Продолжить" в окне, где введена информация о карте (Параметры оплаты) - выдает ошибку: Произошла ошибка системы. Повторите попытку позже.

    При попытке купить симбаллы с телефона - "Вам отправлено текстовое сообщение. Для продолжения отправьте ответное текстовое сообщение YES на номер 6969." смс не приходит.
    Т.е., фактически никак невозможно купить симпоинты.
    :evil:
  • Настройки
    tigertowntigertown Публикаций: 2
    отредактировано марта 2013
    Оплата прошла только, когда я изменила мою страну с России на Ирландию и выбрала соотв. язык. Круто! :evil:
    Почему??
  • Настройки
    GalkusenokGalkusenok Публикаций: 2
    отредактировано марта 2013
    здраствуйте, просто не знаю куда ещё написать и решила что обращусь сюда. Дело в том что сегодня зайдя в игру увидела что мой баланс симпоинтс обнулён, хотя ещё вчера на нём было более 2 тысяч, ая точно не покупала ничего :(
  • Настройки
    1Camomile11Camomile1 Публикаций: 9 Member
    Всем доброго времени суток!
    Столкнулась с небольшой проблемой. Решила сегодня приобрести 24360 симпоинтс через официальный сайт, по виртуальной карте Виза Киви. Вот только ошибку выдает постоянно, мол ошибка системы и все тут. За каждую операцию бронировалось по 60 рублей. Всего было 4 операции. В службе поддержки Киви уточнили, что эти 60 руб *4(240 рублей за 4 операции) мне вернут в течении 10 дней. Поскольку через Киви Визу приобрести симпоинтс не получилось, то я попробовала через Ориджин так же виртуальной картой Виза Киви. Порадовало, что деньги снялись без комиссии. Так же минут через 5 пришло письмо о том, что мой заказ обрабатывается. Вот только проблема в том,что они указали мол заказ может обрабатываться в течении 48 часов и может еще и не обработаться. А распродажа то сегодня заканчивается :( . Хотела приобрести планшетик за 350 симпоинтс и возможно золотую версию Авроры + набор лучшее за 2012 год. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Есть ли вариант добиться потом приобретения этих товаров по такой же скидке, если платеж будут долго начислять или не проведут вообще? И надежно ли в принципе оплачивать через Ориджин? Спасибо заранее за помощь! :roll:
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано апреля 2013
    Хм, сколько покупала - почти мгновенно. После того как проходишь все шаги покупки и вылазит виртуальный чек и возвращаешься в магазин для дальнейших покупок сумма симпойнтов уже обычно на счету на игровом сайте. Единственно беру симпойнты маленькими партиями по 300 с копейками рублей -1000симпойнт, расплачиваюсь виртуалной визой. При покупке с сайта нужно чтобы карта была запомнена в системе. Тогда если первая покупка неудачно проходит и резервируются те самые 60 рублей (которые действительно потом вернуться на карту), то к моменту следующей карта уже запомнена в системе и покупка проходит нормально.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    1Camomile11Camomile1 Публикаций: 9 Member
    отредактировано апреля 2013
    Спасибо за ответ! Симпоинты пришли кстати в течении примерно 1 часа. Жалко правда, что черех Ориджин не дают таинственный мешок. В следующий раз воспользуюсь вашим советом и сохраню данные карты, при приобретении маленькой порции симпоинтов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top