Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Зарисовки от NataliyaNik

2456753

Комментарии

  • Настройки
    potmagipotmagi Публикаций: 3
    я то думал рисунки, а тут просто скриншоты
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    :) Зарисовки бывают не только нарисованные кистью или карандашом, но и написанные словами)) ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано декабря 2018
    Династия
    немного итогов.
    В моем городке уже родилось три поколения жителей... Пора подводить кое какие итоги, напомнить с чего все началось.
    Это не история, это план историй для темы династии. :)
    1.Первое поколение моего городка N.
    trhrmdeoucwc.jpg
    с лева на право:
    Наталия Наталиева, Матвей Самохин, Тали Крошка, Вадим Лапин, Ната Лапочка, Джеймс Бонд, Талия N, Сэм и Дин Винчестеры, Талита Слот, Бобби Фокс. :)
    Этих своих героев обожаю до самозабвения, стоит сказать, что у Талиты Слот 39 черт характира и 24 развитых навыка. У остальных меньше и скромнее, но и они будут хорошо развитыми симами. :)
    Многие из них женаты, а некоторые нет, но они все имеют детей.
    Династия города N
    3.jpg 774.3K
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Как интересно видеть фотки маленьких симов, а рядом - взрослых и сравнивать! Класс, Наташа))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оля! Изменения огромные. Маленькие в основном все такие лапочки, а потом, что выросло, то выросло))), кое что правила, но не очень получилось))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Наташа, ты героиня! Всех описать! У меня так не получится,у меня 24 игровых семьи с историями, так что я еще надоем,. И еще 2 дома с 14 симами в ожидании, может у кого на них глаз падет. Но ты ГЕРОИНЯ!!!!!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лена, спасибо. Героиней буду, если осилю истории про них про всех написать.)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    жду продолжения!
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    отредактировано мая 2015
    Наташа, а ты своих симов в галерее выкладываешь? А я бы скачала парочку.... :)

    P.S. Кстати, у меня смерть тоже разжирела и даже не знаю с чего бы это .... мои симы отовсюду её гонят, а особо отчаянные постоянно дерутся с нею.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Лена спасибо! Все эти симы в галерее есть. Деруться? не уважают значит))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Всё, теперь у меня эта семейка! :D Буду скрещивать...
    Поняла я почему Смерть растолстела... Вот давеча, мой сим гулял по берегу, проголодался и видит - полно объедков повсюду, почти на все столах для пикников .... Присмотрелась я внимательнее, а приготовлены ОНИ ВСЕ оказывается Смертью! Представляешь, без моего присмотра что творится! Я же не могу уследить, что вокруг лотов делается, я же тем что на лотах в основном занимаюсь ... еще даже по привычке от предыдущих сим-серий. Вот Смерть и разъелась.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательно! А я не видела, что бы Смерть готовила, она только лопает везде и пляшет))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Какая молодец Май, хорошо бы теперь хозяевам не забывать эти тарелки включать)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Постараются, но это самое трудное)).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Правильно-своих мужиков охранять нужно!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Лена!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @ElnVld Да, совсем твои симы от рук отбились: бьют смерть, да и готовить ей самой приходится 24.gif
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Челси!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ElnVldElnVld Публикаций: 450 Member
    Интересно, это очень интересная история... Но перерабатывает Май у тебя, Наташа. Совсем индикатор красный...
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано мая 2015
    Потому что она создала 16 антен, а без переработок я с ней еще бы промаилась несколько дней!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано февраля 2016
    А теперь история. 1.1. Первооткрыватель
    Вадим никак не мог найти себе места в родном городе. Ну а что, городок маленький, все его тут с детства знают и он знает всех как облупленных. Скучно. И вот от этой скуки однажды, Вадим сел в поезд и поехал в никуда...Ехал долго, ночь наступила и он заснул. А когда проснулся, поезд стоял на какойто странной станции, за окном бежала дорога, вдоль нее текла река, и они обе звали куда то Вадима.
    5zaas406iskz.png
    sy9yty3z22i4.png
    zw1rfv6g65v6.png
    Вадим схватил рюкзак и побежал... Куда? К счастью!!!
    cnaw3wjdxsvo.png



    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано февраля 2016
    Не верите? В мотеле Вадим открыл газету и нашел в ней объявление о наборе молодых людей в отряд космонавтов. Вадим всегда был здоровым и сильным человеком,в детстве мечтал стать космонавтом. А где наша не пропадала... Пошел в агенство и стал космонавтом :) Мечты сбываются.
    4ws6jwmnh2mw.png
    А потом, уже и не помнит Вадим где, встретил он друга. Матвей был свободным художником, жил как отшельник почти в пустом домике на окраине городка, но рисовал как Бог. Интересно Вадиму было общаться с этим странным парнем. Так и подружились..
    gmjztwojp52l.png
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top