Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

The sims 4 Академия (уроки по игре)

ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
отредактировано июня 2017 Раздел: Уроки и инструменты The Sims 4
Вот главная страница академии The sims 4
http://www.thesims.com/ru_RU/the-academy
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    ElepridymalElepridymal Публикаций: 51
    Во все трейлеры вставляют ВуХу...
  • Настройки
    ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
    ага
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано августа 2014
    Ну вот такой юмор у разработчиков - либо кто-то умирает, либо где-то горит, либо ву-ху. очевидно те кто создают ролики просто красиво представить игру без заскоков в невероятный экстрим не могут. Так что не забываем "Истории невероятнее"... Очевидно новые симы просто жить не могут потому что новые менеджеры линейки так играть не умеют. Что там в игре на самом деле поживем - увидим.

    Новый ролик Академии (впрочем все эти ролики доступны просто на канале ютуба TheSimsRussia )

    mqdefault.jpg





    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    ThesimsSergiuThesimsSergiu Публикаций: 128
  • Настройки
    МаксимМаксим Публикаций: 16
    Elepridymal написал: »
    Во все трейлеры вставляют ВуХу...
    А потом мы удивляемся почему у игры рейтинг +18
  • Настройки
    TrueMissingTrueMissing Публикаций: 24 Member
    Максим написал: »
    Elepridymal написал: »
    Во все трейлеры вставляют ВуХу...
    А потом мы удивляемся почему у игры рейтинг +18

    Лично я удивляюсь, почему при уже заявленном цензе 18+ нужно сиськи мозайкой закрывать... злостное ханжество.
    Вообще тема обнаженки 19-ым веком попахивает. Я наверное старый стал совсем - мне кажется, что уже ВСЕ и ВСЁ видели...
    От маленьких детей мы грудь не прячем - вроде как им кушать охота. Потом, вдруг, этот "пейзаж" должен стать запрещенным (не понятно, с какого возраста и перепугу), а потом, вроде как опять можно, но уже стыдно.. Чушь какая-то...
  • Настройки
    mrZurbaganmrZurbagan Публикаций: 45
    TrueMissing написал: »
    Максим написал: »
    Elepridymal написал: »
    Во все трейлеры вставляют ВуХу...
    А потом мы удивляемся почему у игры рейтинг +18

    Лично я удивляюсь, почему при уже заявленном цензе 18+ нужно сиськи мозайкой закрывать... злостное ханжество.
    Вообще тема обнаженки 19-ым веком попахивает. Я наверное старый стал совсем - мне кажется, что уже ВСЕ и ВСЁ видели...
    От маленьких детей мы грудь не прячем - вроде как им кушать охота. Потом, вдруг, этот "пейзаж" должен стать запрещенным (не понятно, с какого возраста и перепугу), а потом, вроде как опять можно, но уже стыдно.. Чушь какая-то...

    + к этому в игре легко разрешен секс не только с противоположным полом.... + с любым симом вообще не смотря на женат/замужем...
  • Настройки
    nights00nights00 Публикаций: 267
    mrZurbagan написал: »
    + к этому в игре легко разрешен секс не только с противоположным полом.... + с любым симом вообще не смотря на женат/замужем...
    добавлю еще что для секаса теперь не надо набивать серьезный уровень отношений, до нужного порога симы легко добиваются за 1,5-2 игровых часа даже без высокого Обояния или перков за очки наград.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top