Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Как получить приз за победу в конкурсе

«1
SimGuruMartiniSimGuruMartini Публикаций: 96
Дорогие конкурсанты, внимательно читайте условия и правила конкурсов, они бывают индивидуальные для каждого конкурса.

Надо знать

1. Поскольку страны СНГ (Украина, Казахстан и др.) не имеют официального представительства Electronic Arts в своей стране, то конкурсы проводятся только среди жителей Российской Федерации. Однако, бывают и исключения.

2. Призы рассылаются только по территории РФ. Получить посылку можно только по паспорту. Если вы не можете получить приз, то следует прибегнуть к помощи родителей или родственников.

Как связаться

1. В заголовке письма для contest_russia@ea.com укажите название конкурса и какое место заняли, например, «Конкурс "Симвидео" - 2 место»;

2. В письме укажите свой точный адрес: индекс, страна, город, улица, дом, квартира, ФИО адресата;

3. Указать свой домашний и мобильный телефон (это обязательно, иначе с вами не сможет связаться курьер);

4. Перечислить, какие призы выиграли (можно скопировать данные из конкурса).

Перед отправкой проверьте письмо. Не должно быть ошибок или пропущенных пунктов. Посылка высылается лишь единожды.
Курьерская служба доставит приз на дом, предварительно поинтересовавшись, когда вам будет удобно.

Если есть вопросы по получении посылки, то задавайте в этой теме.

Если ты не из России

Мы рады, когда в конкурсе принимают участие люди из стран СНГ. Однако, приз высылается только по России. В случае победы, ты можешь обратиться за помощью своим российским родственникам/друзьям/знакомым, чтобы те получили приз и выслали тебе. При желании свой приз можно также кому-то подарить.

:!: Если спустя неделю после завершения конкурса не свяжешься с нами по выше указанному имэйлу и не предоставишь российский адрес, куда высылать поощрение за победу в конкурсе, то приз достанется другому конкурсанту, не занявшему призовое место.

Следите за датой проведения конкурса, не откладывайте дела на последний срок. Мы всегда готовы к общению с вами! :wink:

Комментарии

  • Настройки
    kolobokkolobok Публикаций: 7
    отредактировано августа 2009
    Мне написали в начале августа, на майл, что я победил в конкурсе "Симсоклип", призов не прислали до сих пор. Мне надо писать на этот майл, или организаторами были игромания, и еа тут ни при чём??
  • Настройки
    TimDarkTimDark Публикаций: 21
    отредактировано августа 2009
    Эмм, возник такой вопрос, писать письмо на вышеуказанный адрес нужно обязательно с почтового ящика на который зарегистрирован аккаунт?
    И обязательно ли указывать код города для домашнего номера телефона?
  • Настройки
    SimGuruMartiniSimGuruMartini Публикаций: 96
    отредактировано августа 2009
    kolobok, конкурс "Симсоклип" проходил на портале Игромании. Ещё не были объявлены результаты конкурса, поэтому говорить о каких-то деталях нет возможности. Стоит дождаться официального заявления от Игромании о итогах "Симсоклипа". Это произойдёт скорее всего на этой неделе, результаты будут также опубликованы в сентябрьском журнале "Игромании".
    писать письмо на вышеуказанный адрес нужно обязательно с почтового ящика на который зарегистрирован аккаунт?
    TimDark, желательно.
    обязательно ли указывать код города для домашнего номера телефона?
    Не обязательно.
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано января 2011
    внимание - изменен адрес. адрес эл. почты - contest_russia@ea.com

    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    irinka1222irinka1222 Публикаций: 9
    отредактировано августа 2009
    Извините,а когда должен позвонить курьер?Вдруг я неправильно что-то указала в письме?Как это можно узнать? :oops:
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано августа 2009
    Пока получили письмо только от Руслана - который занял 2ое место в конкурсе.
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано августа 2009
    Можете написать ваши данные - ФИО, полный адрес с индексом и контактный телефон тут. после их занесения я сотру ваше сообщение :)
  • Настройки
    irinka1222irinka1222 Публикаций: 9
    отредактировано сентября 2009
    *Адрес удален*
    *Призы высланы*
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано сентября 2009
    спасибо, выслано! :)
  • Настройки
    irinka1222irinka1222 Публикаций: 9
    отредактировано сентября 2009
    SimGuruGim,спасибо большое! :-) Теперь ожидать посылки?! :wink:
  • Настройки
    irinka1222irinka1222 Публикаций: 9
    отредактировано сентября 2009
    Спасибо огромнейшее!!!!!Призы - просто замечательны!!!!Спасибо за доставку и хорошее настроение!!!! :D:D:D
    Sims 3 -THE BEST!!! :-)
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано сентября 2009
    незачто! спасибо за участие в конкурсе :)
  • Настройки
    DianussyaDianussya Публикаций: 24
    отредактировано сентября 2009
    *Адрес удален*
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    DianussyaDianussya Публикаций: 24
    отредактировано сентября 2009
    призы пришли! Спасибо бооольшое за конкурс и за хорошее настроение :D
  • Настройки
    DianussyaDianussya Публикаций: 24
    отредактировано января 2011
    Не знаю, заходит ли еще кто-то в эту тему, но все же напишу. Я отправила сообщение на contest_russia@ea.com 1 октября. Как узнать, когда придут призы?
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    Fortune007Fortune007 Публикаций: 8
    отредактировано декабря 2009
    Отправила письмо на ваш e-mail. (конкурс "Открытка издалека" - 1-е место)
    Хотелось узнать, получили или нет?
  • Настройки
    SimGuruMartiniSimGuruMartini Публикаций: 96
    отредактировано декабря 2009
    Fortune007, не получили.
  • Настройки
    Fortune007Fortune007 Публикаций: 8
    отредактировано декабря 2009
    Попробовала отправить с почты gmail.com
    Дошло?
  • Настройки
    Fortune007Fortune007 Публикаций: 8
    отредактировано декабря 2009
    Напоминаю о себе. Я по-прежнему жду ответа в этой теме :wink:
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    отредактировано января 2010
    добрый день, письмо дошло. Призы - сразу после 10го января
    извините за задержку
  • Настройки
    Kate_I_like_Sims_3Kate_I_like_Sims_3 Публикаций: 30
    отредактировано февраля 2010
    Сори , если вопрос не по теме...

    А конкурсы могут открывать только администрация или пользователи тоже?
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано января 2011
    Только администрация,Kate_I_like_Sims_3
  • Настройки
    Jpo94Jpo94 Публикаций: 21
    отредактировано сентября 2011
    Я участвовала в конкурсе от ЕА "Bloodline Tree".
    У меня только вот эта рекламка и все.
    По поиску на сайте ЕА только она и выходит.
    Нигде больше не нашла никакой информации о нем, хотя дата завершения стоит 5 сентября.
    Где вообще можно посмотреть ход конкурса или итоги?
  • Настройки
    SupaCake01SupaCake01 Публикаций: 171
    отредактировано сентября 2011
    Jpo94, Итоги этого конкурса размещены в официальной группе на facebook
  • Настройки
    Jpo94Jpo94 Публикаций: 21
    отредактировано сентября 2011
    Да, спасибо. Нашла его, вот запрятали то ))))
    Узнала, что заняла на нем 1 место. Куда теперь писать и как получить приз?
  • Настройки
    SupaCake01SupaCake01 Публикаций: 171
    отредактировано сентября 2011
    Jpo94, попробуйте написать сюда на стену. Или же ждите ответа по почте, вы же с почты отправляли свою работу, насколько я понимаю.
    Тут уж я не помощник :wink:
  • Настройки
    annadujnovaannadujnova Публикаций: 16
    отредактировано марта 2012
    omg....
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано мая 2012
    Итак мне очень интресно что с получением призор по объявленной акции Конкурс "Актив" - http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/210/522635.page#8213052 ? Я оставила свой почтовый адрес не связанный с учетной записью на которую зарегистрированы мои игры для связи http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/300/522635.page#8299816 . Это было 17 апреля , сейчас уже май. Письма не было не на оставленный адрес, ни на почтовый адрес на который зарегистрирована эта учетная запись. Какие-то проблемы с моим почтовым ящиком?

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано мая 2012
    Я тоже ничего не получила, но письмо с тем что, чтото выиграла получила только пару дней назад. Если оно было высланно 8 апреля, почему я не видела при иконки - письмо? А теперь вдруг увидела. Да и вообще , я из русскова языка не вижу ничего. Когда мне присылают подарки, всеравно они отосланны от русских или заграничных друзей их на русском языке нет. А на английском есть всеравно от какой страны высланы. И между прочем, при получение письмо с линком, всеравно от России или Америки, нажимая на линк, попадаю только на индекс форума с надписью - это вам не доступно. В этом случае про письмо с активностью, я просто примерно знала , где это искать. Ходила на русскоязычный сайт и с других браузеров , не только с Мозиллиы. И вообще , не понимаю , какое приложение симсов доступно, надо как бы спросить, что мы хотим. Обыкновенно у всех уже все есть, так что если речь не идет о Сладостей Кетти Перри , то не вижу смысла подарка, лучше тогда уж получить симпойнты. А может задержка именно в том, что нам есть возможность через месяц получить ключ от Сладостей, об этом я была бы очень рада.
  • Настройки
    vviedzmavviedzma Публикаций: 118
    отредактировано мая 2012
    Я выиграла в конкурсе "История" до 19 Апреля. Приз обещали переслать в течении 4 дней. Но прошло уже больше 10. Так что с призом?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top