Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Представляем "Программу поддержки авторов"

EA_FieryHeliosEA_FieryHelios Публикаций: 6 EA Community Manager
Часто задаваемые вопросы "EA Support A Creator Program"


Что такое бета-программа EA Support A Creator?
Данная программа даёт возможность сообществу The Sims™ 4 поддерживать определенных авторов при покупке контента The Sims 4 в приложении EA или магазинах Origin.

Могу ли я поддержать создателя на любой платформе, где доступен контент The Sims™ 4?
Программа EA Support A Creator доступна только для избранных продуктов в приложении EA или Origin.

Какие покупки The Sims™ 4 засчитываются автору, чей код я использую?
Покупка контента The Sims™ 4 (например, комплектов, наборов материалов, дополнений к игре) в магазине будет учитываться для поддержки выбранного вами создателя.

Как ввести код автора?
  • Когда вы выбрали продукты для покупки, вы можете ввести код выбранного вами автора в поле «Введите промокод» на экране оформления заказа и применить его к своей покупке.
  • Вы поймете, что код был применен корректно, когда увидите уведомление, что код добавлен в детали вашей покупки.
  • Для каждой покупки можно ввести только один код автора.
  • Использование кода автора не распространяется на покупку со скидкой.
  • Вам нужно будет повторно ввести код для использования в будущем.
  • Вы можете использовать разные коды авторов для отдельных покупок, совершенных с использованием одного и того же идентификатора EA.
  • Коды авторов не применимы к покупкам с промокодом BYOB (Build Your Own Bundle).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top