Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Таун-Холл (Соседи на жилом лоте) Университет

Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
отредактировано декабря 2019 Раздел: Обсуждение The Sims 4
9opid7ilnbku.jpg
g6mdd0i1aqqt.png
5s5chmfjx2yf.png
B этой рубрике, я решила докопаться до соседей! :p
ХОЧУ ЗНАТЬ О НИХ ВСЕ, ну или почти все :D
Все действия будут происходить в Таун-Холле на три квартиры.
Предлагаю изучить их по подробнее.
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
Post edited by Ева2017 on

Комментарии

  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    А пока мне удалось накопать вот что....
    Если селить соседей в обычный ваш жилой дом с одной кухней, то Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!! :D
    Через некоторое время, некоторые из них особенно дамочки будут ныть
    "Что у них нет ни какой личной жизни" И будут сообщать как вы могли скрасить их пиксельное существование. (Просьбы)
    Ну это еще не все :D
    Готовьтесь к Содому и Гоморе))) Ваш дом превратится в помойку и вокзал...
    Проходной двор никогда не закончится даже ночью)))
    Музыка ой лучше промолчу :'(
    Короче в вашем доме будет происходить масштабное бедствие если соседей больше двух... Да и два смотря какие попадутся.
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Сейчас тестирую Таун-Холл пока нарисовалось две проблемы.
    Первая с дверями надо быть хакером что бы настроить замки и не запутаться.
    А лучше их настроить (Вопрос в другом.... КАК это вообще можно настроить с умом???)
    Моя симка если не закрыть двери соседей.... Ой даже и не буду говорить как и где она готовит, куда ходит мыть руки и посуду.
    Волосы дыбом. правда соседи хорошо платят. Один сосед мне платит 1500 симолеонов в месяц.
    Во дворе не ставьте бочку с соком и сокопонг Иначе будет уже не проходной двор, а митинг с демонстрацией.
    Соберутся все ВСЕ даже знаменитости и будут тусоваться круглосуточно... >:)
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Новое исследование, здорово!
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    отредактировано декабря 2019
    Моих соседей выселила игра как и почему понятия не имею. :s
    Разбираюсь с этим :/
    Мне кажется это из за того, что у нас отдельные входы в жилье и моя симка мало общается с соседями.
    Очень странная на мой взгляд разработка подобной специфики лота.
    Если, я взяла соседей то игра это понимает так, что я должна работать "клоуном" и развлекать своих соседей?
    У меня создается вопрос, а мне что делать больше не чего?
    У моей симки два высших образования, два красных диплома с высоким отличием, я ее устроила на работу....
    Ой это вообще отдельная тема))) Какая работа после диплома достается симам об этом мы поговорим в другом расследовании.
    А пока мне приходится 6 симс-часов тупо пялиться в свой лот пока она работает.
    Знаете ли, это еще та скукота когда ты играешь одним симом.
    Но пока мое мнение по поводу "Пригласить соседей на лот" очень скептическое. B)
    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    Ева2017Ева2017 Публикаций: 692 Member
    Некоторые нюансы о соседях.
    Соседа на вашем жилом лоте съезжают после одного семестра.
    (Специфика игры), на мой взгляд довольно таки странная.
    Устраивать каждую неделю на своем лоте движуху из горе-студентов, наверное не понравиться никому.
    ОТ СЕБЯ: Симс как бы борется за то что-бы игра быстро играла не тормозила и не глючила, так...?
    Так, я ни как в толк не возьму движуха их студентов и их вторых половинок, а также ВСЕХ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, а им никому не лень.
    На вашем лоте происходит 7 дней подряд это время одной сессии.
    Далее эти студенты съезжают ( опять движуха) Вы берете новых постояльцев (опять движуха).
    И так этому нет ни конца ни начала, ваш дом медленно превращается либо в вокзал, либо в перевалочный пункт
    (Взбесит даже самого стойкого игрока)
    МИНУСЫ СОСЕДСТВА:
    Грязь, постоянное беспокойство по пустякам (поболтать) это примерно может занимать половину суточного времени сима.
    Проходной двор из "вторых половинок, гостей, горожан" даже ночью.
    Жалобы постояльцев, то им надо места больше, то их не устраивает, что не где морду накрасить и т д.
    Громкая музыка постоянно и денем и ночью уходя, они ее не выключают.
    Не дай бог если вашь постоялец умеет немного готовить он завалит весь дом едой и будет бегать к вам на кухню в холодильник.
    ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОНЯТКИ:
    Если у вас Таун-Холл вы все равно не можете манипулировать потоком соседей и ваших личных друзей.
    Закрыв дверь для квартирантов к вам будут ходить их гости.
    Закрыв двери для всех кроме вас к вам не смогут войти ваши друзья, а каждому раздавать ключи это тоже не вариант.
    Будет проходной двор из ваших друзей у вас дома.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
    Пой, как будто тебя никто не слышит.
    Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. ;)
  • Настройки
    EA_YafoEA_Yafo Публикаций: 124 EA Community Manager
    Всё прямо как в жизни :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top