Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Фильм! Фильм! Фильм!

AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
Приветствую всех любителей моего скромного творчества. Это очередная попытка написать историю. Связана она будет с актёрами. Для начала будет один сезон, с небольшим количеством серий.

https://www.youtube.com/watch?v=4QdAyfcX4g8
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    С почином!!!! Очень интересно получится ли у девушки стать звездой!!! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Надеюсь, очень надеюсь, что сможем увидеть рождение новой звезды. Имя очень многообещающее!
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Отличное начало истории! Ждем продолжения! И девушка замечательная!
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    NataliyaNik написал: »
    С почином!!!! Очень интересно получится ли у девушки стать звездой!!! :)
    Спасибо, узнала хоть своего сима?
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Своего узнала. Очень забавно видеть своих в чужой игре. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    А что ж такие грубые мужики в модный квартал заглядывают? Виктория красивая, но не очень похоже умная. Стоит ли слушать и слушаться хамов? Я бы назвала твою историю Легенды Голивуда. Дом моды смотрится великолепно. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    NataliyaNik написал: »
    А что ж такие грубые мужики в модный квартал заглядывают? Виктория красивая, но не очень похоже умная. Стоит ли слушать и слушаться хамов? Я бы назвала твою историю Легенды Голивуда. Дом моды смотрится великолепно. :)

    Парни просто высокомерны, ну и хамы. Думаю это естественно для жителей больших и знаменитых городов. У меня ещё есть серии чтобы показать её мысли;) Кстати, твой Владимир в зелёных плавках:P Спасибо за дом моды, на время съёмок он стал баром:)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2018
    А он тоже нахамил девушке в первой серии. Ну да, хамов везде полно. :) По трусам сложно узнать сима. :D В моей он отец троих детей и космический воин. Но в твоей истории я за него не в ответе. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Сильная девушка! Сколько решимости и воли! Вот какая молодец!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    NataliyaNik написал: »
    Сильная девушка! Сколько решимости и воли! Вот какая молодец!!

    Всё ради цели.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    "Она оставила парней и пошла искать мягкое место." :D:D:D
    Чего его искать то? Оно всегда у нее сзади... :D;);) Вот же накоктейлилась деваха!
    Какие славные ребятки, не то что те нахалы в доме моды. Думаю теперь у Виктории будет все отлично с такими продюсерами.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Наташ, ну не на полу же ей спать? :) Кстати, сезон прошёл экватор.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Илюш, ты не понял. Меня именно мягкое место рассмешило, а не то что она напилась. У дам мягкое мест всегда сзади пониже спины находится. Не придавай значение, я постоянно за разные слова цепляюсь, люблю значения разных слов и их сочетания. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    NataliyaNik написал: »
    Илюш, ты не понял. Меня именно мягкое место рассмешило, а не то что она напилась. У дам мягкое мест всегда сзади пониже спины находится. Не придавай значение, я постоянно за разные слова цепляюсь, люблю значения разных слов и их сочетания. :)

    👌
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    отредактировано октября 2018
    1 сезон, 5 серия.

    "А стоит ли?"

    Выходя из дверей клуба Виктория подумала о том, что её дом можно будет сдавать пока она будет жить с наставниками. А так как на самое необходимое ей будут выделять средства, то она решила потратить свои оставшиеся сбережения на новый гардероб, макияж и причёску. Виктория приехала к наставникам как раз к позднему завтраку. Только присев Роберт начал говорить, о том, что они с Фелексом живут активной жизнью, и если у Виктории получиться жить в подобном темпе, то и жизнь популярной актрисы, звездой экранов, не будет сложной.
    vscjsrcenk7v.png
    19oww7zk3a1y.png
    00fwiu7o6nkr.png
    487l6pqs8d12.png

    После завтрака Виктория отнесла чемоданы в свою новую спальню и принялась за домашние дела. А парни отправились тренироваться, крикнув возле двери ей, что будут ждать её там.
    y7l8y1z77plo.png
    vuhc6h7l0wcd.png
    vxkq37w7beaa.png

    Быстро управившись с делами Виктория отправилась в районный спорт-зал, где её уже заждались наставники.
    3dfo8zfcgxua.png
    6jjgg07bly8y.png

    Когда Виктория осталась одна, молодой человек, никак не представившись, сделал ей комплимент. Виктория улыбнулась и ответила, что ей очень приятно. Тогда молодой сим попросил у неё номер телефона, но она отказала, хотя назвала его красавчиком. Объясняя это тем, что в данный момент жизни она очень занята, стремясь к своей мечте, так что у неё совсем нет времени крутить романы.
    394ejpmifu8o.png
    e3fj9enl7bk5.png
    1wbg2c27jfw8.png
    1uxbe6549ykg.png
    vmg0nkhz2pva.png
    9k6zd1aisky1.png

    После тренировок наставники позвали её в местный развлекательный центр. Где они пили, пили, пили... И строили планы на будущее.
    4lmo9i1n741c.png
    bmugp6ihmcru.png
    r5qn6xxgpx6h.png
    ffjsdv2xvtvn.png
    v5h09eg0fh1r.png
    rgh8k6vn9yr7.png

    Вернувшись они домой далеко за полночь. Встав рано утром Виктория решила не будить парней хозяйственными делами и отправилась в теплицу-парк. Там к ней подсел молодой сим, представился и поинтересовался, что такая красивая девушка делает в парке одна?
    iiw81zbchc33.png

    В свою очередь Виктория ответила, что вышла прогуляться да подышать свежим воздухом. И так же поинтересовалась его целью поещения парка.
    wg1cuh1nzu16.png

    Молодой сим начал ей рассказывать, но она его не слышала, так как была опьянена его привлекательностью, голосом и туалетной водой. В её голове крутились мысли о будущем с ним, как она будет приходить со съёмок, а он в фартуке будет накрывать на слол, как будет массировать ей ноги перед сном и прочее.
    64yqzhb0kple.png

    Далее она не осознано сделала ему комплимент, описав его комплексно, и прошептала на ухо: "На всех будущих интервью я буду говорить о том как мне с тобой повезло"
    x106xi3adwgo.png
    zanb8cq9ldea.png


    После чего молодой сим вскочил как ужаленный и и ошарашенно спросил: "Какие ещё интервью?" Виктория ответила:"Как какие? Будущие, когда я стану звездой экранов"
    mrmi5b0licqz.png

    Тогда молодой сим ответил: "Я же тебе сказал, что недавно развёлся со звездой, и что быть в браке или встречаться со звёздами больше не хочу, натерпелся я с полна!"
    2no343ctqps7.png

    Виктория ещё некоторое время сидела на лавке одна и размышляла над тем, стоит ли становиться звездой, но при этом скорей всего быть одинокой?


    КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА.







    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    мдя... сложный выбор... но в любом случае всегда остаются воображения: а что было бы если бы...))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ого, какой посыл! Браво автору!!!! <3<3<3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    NataliyaNik написал: »
    Ого, какой посыл! Браво автору!!!! <3<3<3

    Привет. Спасибо. 💐💐💐
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Приветствую своих поклонников. Поставьте "согласен" Если хотите продолжение истории.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Жду продолжение!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    На данный момент ведутся переговоры с актерским составом. К сожалению договориться о гонораре не получается. Из-за высоких рейтингов актёры просят больших гонораров. Так что скорее всего в новом сезоне будет новая история. Как и новые декорации окружающего мира.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    отредактировано декабря 2018
    А также Клон сценариста разругался с оригиналом , громко хлопнул дверью и забрал все сохранённые материалы по проекту.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top