Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Проект "Ассимиляция"

2456711

Комментарии

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Посмотрела специально, у малышей цветовая гамма маленькая, ни розового, ни седого нет, наверное поэтому поставили самый близкий к розовому видимо. Электра не инопланетяша, у нее цвет кожи такой. А у папы розовые волосы в маскировке.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2018
    Понятно, Антошка у кота цвета набрался! ;) Кот золотой красавец, его все любят. И Антошка хочет быть золотым красавцем.Классная семья, забавная и милая. :) Вреда знает кого выбирать!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    ))) а еще заметила, что Вреда прежде чем есть, тортик на котятке опробовала))) Кстати имячко у зверика есть? ))
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спасибо, Леночка! Мне кажется скорее он ее выбрал, а он оказался очень очаровательным парнем, спокойный главное такой, но свое всегда возьмет!))) Во всяком случае с ним Донна очень миролюбиво себя ведет и характер не показывает. Видимо очаровал он ее)))
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Пары и вправду интересные. 👍
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Может он у тебя выживет? :) Хотя это очень соблазнительная ситуация для Жнеца создать один конец у двух симоводов. :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    та хватит уже - у меня два конца у одного симовода)))) на данный момент(( ждю зиму, хотя уже есть интересные наметки - ответки)) надо перепроверить всё досконально, а то и у Танюни опасную симптоматику узрила....
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Где узрила симптоматику?
    Кстати о зиме, на улице симы могут мерзнуть, вот где ужасть то...
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    У меня симочка умерла от жары, не успели добежать до дома с собакой, хотя одета была для жары.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2018
    Джули прелесть и умна не по годам!Леопард тоже ученый и ему необходимо проводить эксперименты над подопытной мебелью!
    Post edited by NataliyaNik on
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Здоровски!! Танюнь, не возникает значка перегрев с дискофортом? У тебя там регулятор температуры на тепло стоял, я видела.
    У меня наконец зима, скоро приступлю к третьей попытке... новости тоже есть всякие, но со временем пока напряг.(
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Аришуня, перегрева пока не было, у нас вообще было холодно, я не сразу заметила, куска стены в доме на первом этаже не хватало)) А я еще удивлялась что это они все зимнее надевают)) Но зима только начинается, первый снег, пока мороза нет. Квартиру я починила, буду еще смотреть.
    Но видимо он умирал все таки от вампиризма. Наверное он в прошлом был вампиром, отсюда и походка, и какие то качества глюканули и остались. Где то я слышала уже, у кого то тоже излеченный вампир так ходил. Может быть у него и боязнь солнечных лучей сохранилась?
    Думаю попробовать овампирить его и заново вылечить, может пройдет?
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    скажу по большому секрету - неееет))) походкой его создатель наверное просто для прикола такой наградил), но третью попытку еще не запускала, может завтра. Сегодня немного побаловалась скелетУшкой)) прикольно, но вот отношений никаких и ни с кем((
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    А можно наградить такой походкой? Коды такие есть? Все равно мне не нравится такая, надо будет исправить.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательные ученые! Все как надо. Все ученые за своими делами забывают про детей!)))) А походку разве нельзя просто в CAS заменить? по моему можно.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Там есть вампирская? Посмотрю, я думала нету.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top