Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Времена года (Обсуждение)

luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
Как не странно, но этой важной теме нет своей дискуссии, пишем где попало, Но тут же есть много о чем поделиться. Начну со своими ужасными Рождествами.
Первый раз елку купила в супермаркете, гостей не звала, Рождество вышло великолепное. Покормили ребенка - сами та мы плантсимы. :D Дед пришел в синей шубе, хоть я ему поменяла все шубы на красную.
Второй раз Рождество пришло моей беднашке от испытания Бедности. До зимы мы как то все таки домик построили, но конечно, никакой елки, подарков, украшений, стола (даже пустова) и гостей. Пришел Дед, подарил грусть.
Третий раз Рождество пришло к Бритни Спирс. Делали нормальную елку. Украсили, пришли гости, сделала стол. Все было супер до того как притащился Дед. Я уже как то незапно, как чувствовала, посмотрела на улицу. А там наш Дед в таком пальто.
iwr20mz52u75.png

Не поняла, что за чудо. Ушел . Ждем. Пришел чужей Дед Мороз - гей , с этой ужасной второй походкой, котору я уже так ненавижу, всеравно кому я ее вижу, женщине или мужику. Я хотела его убить. Постеснялась, подождала, когда убереться и удалила его с игры. Но если мне еще такой урод появиться, не буду даже подарка спрашивать, точно начну его бить.
std01izwgtm5.png

Четвертый раз Рождество было у Сибиллы. Так же как перед тем, не появилось больше время, когда начнеться бал. Или я первый раз не поняла, не обратила внимание, или вообще первый был второй. Но теперь я специально не начала ничего с елкой и ужином делать, думаю, назначу время и тогда до бала все сделаем. Так гости появились моментально. Елку украсить не могли, пробовали несколко раз украшать, ставить подарки, как зеленая , так зеленая. Только на верхушке появилось украшение. Зять красил елку, пока там весь день мучался, индюшку сьели без него, остался голодным. Ну хоть пришел наш нормальный Дед и получили хорошие подарки.
m35i4gwmi3w4.png
Еще я Дедушку встретила в Сельвадораде.
baniqpj04luk.png

Комментарии

  • Настройки
    EA_ArchiEA_Archi Публикаций: 46 SimGuru (retired)
    Спасибо за создание столь важной темы! Приближается сезон праздников, а это значит - ещё больше возможностей делиться своими великолепными тематическими творениями!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top