Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Вопросы по мобильной игре The Sims Mobile

13

Комментарии

  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    отредактировано мая 2020
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста! Я незнаю как копировать и откуда код друга, чтобы пригласить его на праздник.
  • Настройки
    Mia_Allison30Mia_Allison30 Публикаций: 2 Member
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как открыть доступ к предметам?
  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно! Вчера я решила обновить игру симс для мобильного приложения. Но там у меня все 30 с лишним пройденные уровни стерлись и пришлось проходить игру sims сначала, хотя я загружала игру из облачного хранилища. Место, откуда я скачивала заново игру, поскольку я удалила игру, чтобы обновить, поскольку на территории России игра не зарегистрирована (надо, чтобы игра sims для мобильного приложения была зарегистрирована на территориии России, чтобы удалять и заново скачивать для обновления не пришлось бы) скачала, загрузила её не заново, а из облачного хранилища, т.е. по имени и фамилии находилась игра с пройденными уровнями и моя игра из облачного хранилища вся, стёрлась до нуля. Где больше было скачиваний (приблизительно около 2000), там давно не обновлялось и значок с голубым прежний остался, а бежевый только, где зависает (скачиваний около 400) и облачное хранилище извлекает всё с нуля, хотя у меня 30 с лишним уровней было. Прошу, очень пожалуйста место, где больше скачиваний необходимо срочно обновить, чтобы не висло, как в месте, где меньше скачиваний.
  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    > @hikary4 написал:
    > Вы про игру The Sims mobile или другую игру серии The Sims? Задаю вопрос, т. к. не редкость, когда путают разделы по игре. Если речь о мобайл, то официально она в России еще не вышла, поэтому помочь вам проблематично. Только ждать, когда появится кто-нибудь у кого игра уже есть.

    Круто!!!
  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    > @Адвокат написал:
    > Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно! Вчера я решила обновить игру симс для мобильного приложения. Но там у меня все 30 с лишним пройденные уровни стерлись и пришлось проходить игру sims сначала, хотя я загружала игру из облачного хранилища. Место, откуда я скачивала заново игру, поскольку я удалила игру, чтобы обновить, поскольку на территории России игра не зарегистрирована (надо, чтобы игра sims для мобильного приложения была зарегистрирована на территориии России, чтобы удалять и заново скачивать для обновления не пришлось бы) скачала, загрузила её не заново, а из облачного хранилища, т.е. по имени и фамилии находилась игра с пройденными уровнями и моя игра из облачного хранилища вся, стёрлась до нуля. Где больше было скачиваний (приблизительно около 2000), там давно не обновлялось и значок с голубым прежний остался, а бежевый только, где зависает (скачиваний около 400) и облачное хранилище извлекает всё с нуля, хотя у меня 30 с лишним уровней было. Прошу, очень пожалуйста место, где больше скачиваний необходимо срочно обновить, чтобы не висло, как в месте, где меньше скачиваний.
    >


    Пока я буду ждать ответ, мне будет лет так 80, когда я его получу. Тут один человек ответил сам на свой вопрос. Может мне у него поучиться.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Адвокат написал: »
    > @Адвокат написал:
    Пока я буду ждать ответ, мне будет лет так 80, когда я его получу. Тут один человек ответил сам на свой вопрос. Может мне у него поучиться.
    Увы, ничем не могу помочь. Я не пользуюсь ВПН на телефоне, поэтому игру установить не могу и деталей не знаю. Игроков здесь очень мало, фактически 1-2 человека было, кто отвечал, а не спрашивал. А англоязычные форумы по игре Вам не подходят, как я поняла. Ссылки на них все равно дам:
    https://forums.thesims.com/en_US/categories/tsm-general-discussion
    https://answers.ea.com/t5/The-Sims-Mobile/ct-p/the-sims-mobile-en
    Адвокат написал: »
    > @Адвокат написал:
    Прошу, очень пожалуйста место, где больше скачиваний необходимо срочно обновить, чтобы не висло, как в месте, где меньше скачиваний.
    А это уже явно не на форум вопрос, как игроки могут добавить Вам место? У сим-гуру и Комьюнити менеджеров таких возможностей тоже нет. Я не уверена, что это вообще возможно, а если возможно, то только через поддержку, которой на русском сейчас нет из-за пандемии.
    На английском вот:
    https://help.ea.com/en/contact-us/?product=the-sims-mobile
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    DileDile Публикаций: 3 Member
    А кто ответит на мой вопрос? Моя игра была привязана к FA и был 43 уровень причем я уже выполнила все квесты по поводу вторсырья ( по последней версии) и даже установила ванну, туалетный столик, унитаз и гардероб! Но игра возьми да и выстиви мне окошко" обновления". Обновить естественно, не смогла. Можно ли как-то выудить эту игру со своими43 уровнями от привязки FA? Ведь для чего тогда привязывать игру? Как это сделать?
  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    Здравствуйте!
    Спасибо за ответ и ссылки!
    С уважением, игрок Анна
  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    Здравствуйте Dile!
    Я сама скорблю. Первый раз слетела с 37 уровня до 0 при обновлении sims. А сегодня при обновлении sims 18.06.2020 с 19 уровня до 0. Теперь слёз не хватает. Сочувствую вам. Желаю терпения!
    Анна
  • Настройки
    АдвокатАдвокат Публикаций: 11 Member
    Dile! Я например, когда у меня обнуляются уровни в sims, заново скачиваю sims и переустанавливаю, набирая в интернете "скачать sims для мобильного приложения, бесплатно". Только если у вас авария произошла ( у меня так и было), то из облачного хранилища не извлечётся игра и заново поийдётся проходить игру sims с 0. Там будет вариант начать игру заново или извлечь из облачного хранилища, выберите продолжить игру из облачного хранилища. Удачи вам! С уважением, Анна
  • Настройки
    DileDile Публикаций: 3 Member
    Спасибо вам Анна, попробую ваш вариант.
  • Настройки
    ShapkinaShapkina Публикаций: 2 Member
    Подскажите пожалуйста как выселить соседа?
  • Настройки
    tanuzjinatanuzjina Публикаций: 3 Member
    Почему пишет "нет места в семье"?
    Я даже пробовала переселить персонажа(я доходила до 8-го уровня отношений)
  • Настройки
    tanuzjinatanuzjina Публикаций: 3 Member
    > @Litlle_girl написал:
    > Подскажите пожалуйста как заняться вуху.... персонажи женаты, кровать квадриго закрыта, Что делать?

    Попробуйте отодвинуть кровать
  • Настройки
    tanuzjinatanuzjina Публикаций: 3 Member
    > @Sayle написал:
    > Подскажите пожалуйста как изменить внешность ребёнка?

    Нажимаете на ребёнка и там будет синенькая кнопочка возле имя,нажимаете и изменяете так же как и активного персонажа
  • Настройки
    FergusmaklautFergusmaklaut Публикаций: 3 Member
    Многие говорят это не возможно, что можно только отправить персонажа на пенсию, но нет, можно ещё и нажать на картину на которой изображены все члены семьи, после чего выбрать конкретного персонажа и нажать на него, и выбрать пункт сделать неигровым персонажем
  • Настройки
    NastasiyaNastasiya Публикаций: 1 Member
    Как начать новую работу? Через события я ее открыла, реликвия есть, а предметы интерьера к новой работе закрыты.
    Что делать?
  • Настройки
    NataliNikNataliNik Публикаций: 6 Member
    Сбился счётчик выполненных ежедневных заданий, и так не первый день.
  • Настройки
    NataliNikNataliNik Публикаций: 6 Member
    Сбился счётчик выполненных ежедневных заданий, и так не первый день.
  • Настройки
    NataliNikNataliNik Публикаций: 6 Member
    Сбился счётчик выполненных ежедневных заданий, и так не первый день.
  • Настройки
    NataliNikNataliNik Публикаций: 6 Member
    Сбился счётчик выполненных ежедневных заданий, и так не первый день.
  • Настройки
    NataliNikNataliNik Публикаций: 6 Member
    Сбился счётчик выполненных ежедневных заданий - при всех выполненных заданиях невозможно их закончить.
  • Настройки
    NataliNikNataliNik Публикаций: 6 Member
    Сбился счётчик выполненных ежедневных заданий - при всех выполненных заданиях невозможно их закончить.
  • Настройки
    IdkIdk Публикаций: 1 Member
    Помогите пожалуйста. Я начала роман с персонажем с синим ромбиком. Когда я уже добыла 8 уровень отн.,долистала до:"Предложить переехать",мне пишет,что в семье нет места.Персонаж в семействе один.Что делать?
  • Настройки
    Tatka555555Tatka555555 Публикаций: 3 Member
    Захожу в экомастерскаю и не могу там играть!нет возможности!почему
  • Настройки
    Tatka555555Tatka555555 Публикаций: 3 Member
    Почему не могу играть в экомастерской?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Tatka555555, здравствуйте.
    Не нужно создавать несколько сообщений, это никак не ускорит ответ. Игра Sims mobile в России не выходила, поэтому у нас по ней почти нет информации. Можете посмотреть эту статью: https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/news/eco-workshop-venue-faq
    или написать на англоязычный форум игры - https://answers.ea.com/t5/The-Sims-Mobile/ct-p/the-sims-mobile-en
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    anl200anl200 Публикаций: 1 Member
    не могу начать события на улучшение отношений. я уже на 7 главе, хотела закончить ее, но когда нажимаю - не происходит вообще ничего. с другими персонажами то же самое, не считая событий, связанных с работой. на офф. сайте помощи нет. возможно, тут кто-то ответит..
  • Настройки
    Александра1997Александра1997 Публикаций: 1 Member
    Привет. Кто знает, можно ли вводить чит коды для игры sims mobile на айфоне ?
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    Привет. Кто знает, можно ли вводить чит коды для игры sims mobile на айфоне ?

    Нет, для мобильных игр нет чит-кодов.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top