Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Генетические эксперименты от Agesikhora

1235721

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Хорошо провели время! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Интересненько)) Будем следить за историей. Я так понимаю, что она уже отыграна, поэтому делать какие либо отметки о нарушениях правил смысла нет, да и ну их - эти тонкости, психушка же это, да еще и на полном самообслуживании, без всяких врачей, санитаров и финансирования)))))) Будем надеяться , что никому из законодателей даже в голову не придет полюбопытничать что такое челлендж в Симс)))
    А по существу, жду продолжения отчетов, очень заинтересована, надеюсь на положительный исхоД))
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Спасибо, Челси! <3
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Уныло и долго тянется неделя. Вам не надоело еще? Мне - да.
    Буду оставлять только ключевые моменты.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Конец первой недели. Я надеялась, что к концу второй уже вырвусь из стен этой больницы. Но все оказалось не так просто.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Вот уже и ссоры начались! :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    отредактировано марта 2017
    NataliyaNik написал: »
    Вот уже и ссоры начались! :D

    То ли еще будет! >:)
    Психи же.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Верное решение! :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Геси, ухохоталась над твоими комментариями и особенно над представлением героев.
    Комментарии радуют несказанно "Пеку очередные сухарики. В туалет снова очередь", "Сколько счастья привалило! Я повысила навык выпечки, Варя почистила ванну! ", "Я понесла в кровать блюдо с хлебом. Прятать, что ли?", "Посудомойку доканали. А у меня первый уровень механики, я ее боюсь.", "буду тренироваться на унитазе", " А, нет, не буду. Утро началось...", "Варвара, похоже, пытается починить посудомойку силой мысли.", "Алла рассуждает о вечных ценностях; а народ уже есть не может, все разбегаются. Шла бы ты, помылась, Алла!", "Жора слишком долго выбирал, куда же ему сначала: на горшок или в душ. Вопрос решился сам собой." :D:D:D

    "Ой! Чего-то я не того заварила. Целебный эффект налицо, а вот побочный - явно лишний." - дык это ж виагра! :D

    Геси, желаю пациентам преодолеть эпидемию и продолжать нас радовать!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top