Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Изменения форума | 24.07.2016

EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
отредактировано июля 2016 Раздел: Объявления, идеи и обратная связь по форуму
Всем привет! Я рад сообщить, что на форуме были внесены некоторые изменения и улучшения, которые касаются непосредственно некоторых разделов форума, а также прав пользователей.

Вот список изменений и улучшений:
  • Возможность всем пользователям менять аватар, редактировать настройки подписи на форуме, а также писать в своем профиле и в разделе "Активность"
  • Некоторые разделы были переименованы, чтобы дать пользователям наиболее точное представление о том, что обсуждается в данном разделе.
  • Некоторые подразделы были переименованы, чтобы дать пользователям наиболее точное представление о том, что обсуждается в данном подразделе.
  • Некоторые разделы были скрыты
  • Пользователи теперь не могут создавать сообщения в подразделе "Последние обновления", а также в подразделе "Объявления"
  • Подраздел "Технические вопросы The Sims 4" был закрыт для новых дискуссии, обратите внимание на закрепленную тему - в ней сказано о том, что технические вопросы теперь обсуждаются на Answers HQ.
  • Уведомления в шапке форума - всегда будьте в курсе всех последних новостей!

Хочу выразить благодарность пользователю @StevenLongley за помощь в реализации некоторых моментов, а также всем-всем участникам форума, кто предоставил обратную связь. Вы – лучшие!
Post edited by EA_Andrey on

Комментарии

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Ура!
    Наконец-то на форуме положительные изменения! o:)
    Kitty.gifgiphy.gif
    Спасибо, @SimGuruAndrey и @StevenLongley <3


    Вопрос: Можно ли в эту тему писать другие свои предложения по форуму?
  • Настройки
    StevenLongleyStevenLongley Публикаций: 5 Member
    @chealsycat
    Да, конечно. (:
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Итак мои предложения по форуму.
    Начну с предложения, о котором я уже писала @SimGuruAndrey

    Я очень рада, что около года назад у нас появился раздел "The Sims 4 - Истории и наследия ". И сейчас в этом разделе всё больше и больше интересных историй.

    Но люди всё ещё играют в тройку и даже двойку. И пишут очень даже интересные истории. Свои истории они вынуждены публиковать здесь, на самом "дне" форума, где мало кто их видит. А ведь эти рассказы достойны внимания.
    Что если перенести "Творческий уголок" выше, сразу после "The Sims 4 - Истории и наследия"?
    Мне кажется, технически это не так сложно, ведь и на американских форумах вначале идут общие разделы, посвящённые правилам форума, сообществу и т.п., затем Творческий уголок, посвящённый ВСЕМ играм Sims, и только после этого разделы только для Sims 4:
    mqg36aubbvgd.png

    Однако, хотелось бы узнать, что думают по этому поводу остальные форумчане.
    ef.png 50.3K
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    ЗЫ: И именно в этом Творческом уголке можно поместить раздел Конкурсы для конкурсов по разным играм Sims, организованными как EA/Guru, так и самими игроками.
  • Настройки
    RiaRia Публикаций: 1
    Для начала, очень приятно видеть русскоязычного симгуру на форуме) А то уже начинало казаться, что ЕА Russia предоставило симское комьюнити самим себе.
    Улучшения радуют. А еще было бы здорово обзавестись функцией "все сообщения от пользователя", или хотя бы последние сообщения. Копание в теме на много страниц, чтобы найти комментарий симгуру, требует большого терпения.
  • Настройки
    EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    отредактировано июля 2016
    Ria написал: »
    Для начала, очень приятно видеть русскоязычного симгуру на форуме) А то уже начинало казаться, что ЕА Russia предоставило симское комьюнити самим себе.
    Улучшения радуют. А еще было бы здорово обзавестись функцией "все сообщения от пользователя", или хотя бы последние сообщения. Копание в теме на много страниц, чтобы найти комментарий симгуру, требует большого терпения.

    Добрый день, @Ria! Такое существует :) Например, все мои сообщения, оставленные на форуме можно посмотреть по ссылке: http://forums.thesims.com/ru_RU/profile/comments/3216026/SimGuruAndrey

    Просто заходите в профиль участника и нажимаете на "Комментарии" (на скриншоте)
    mlp62ncj09sd.png
  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Очень приятные изменения!А также очень радует,что они не заставили себя ждать)Большое спасибо ребятам @SimGuruAndrey и @StevenLongley ;)<3
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Ещё одно предложение.
    Когда-то я начала дискуссию, посвящённую прозрачности кнопок. Начата эта дискуссия была из-за неприятных событий. Конфликт этот давным-давно утрясён, кнопки "не одобрять" и "не согласен" недавно упразднили. (Не буду кривить душой - данный факт меня вовсе не обрадовал. Но не буду махать кулаками после драки, тем более, что многим эти кнопки не нравились.)

    Но теперь, когда "вредных" кнопок больше нет, может быть можно уже сделать оставшиеся "дружелюбные" кнопки прозрачными? (То есть чтобы наведя курсор, например, на "Лайк", сразу можно было б видеть, кто тебе их поставил.) Зачем мне это надо? Признаюсь честно - мне всегда нравилось получать "лайки". Ещё на сайте тройки, где за них (к счастью) никто не давал никаких баллов. На своей страничке в Sims3 я всегда интересовалась, кто мне поставил "лайк". Ведь это - как маленький привет от друга. (Конечно, когда я вижу, кем поставлен этот "лайк".) Конечно, лучше что-нибудь написать вместо того, чтобы просто ставить "лайк", "лол", "согласен". (И самой мне лично гораздо приятнее получать развёрнутые подробные отклики) Но бывает, что времени на это нет, а иногда просто не хочется писать банальности типа "Понравилось", "Смешно", "Согласна". и тогда эти кнопки выручают.

    Да в конце концов очень часто не помнишь просто, нажимала ли ты кнопку. Вот и жахаешь по одной и той же кнопке несколько раз, чтоб проверить.

    Вообще-то, некоторое время назад один компьютерный гений с сайта рассказал, как увидеть, кто и что тебе поставил. Так что многие старожилы знают секрет. Но во-первых, хотелось бы чтоб это было видно без танцев с бубном. А во-вторых, у всех должны быть равные возможности.
    lg.png 89.1K
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Ну и наконец совсем уж "революционное" предложение. Не знаю, правда, как отнесутся к нему остальные форумчане, но...
    А что если совсем убрать эту "Доску Почёта"?
    jmo2gieud5va.png
    Возможно я ошибаюсь, но по-моему она стала неким "яблоком раздора", когда кого-то раздражают "выскочки" из списка, а кто-то готов на всё, лишь бы занять верхнюю строчку.

    Значки можно оставить - они забавные (особенно Неймдроппер :D ) Но мериться количеством очков, по-моему не стОит.
    Ещё раз повторю, что не знаю, что по этому поводу думают остальные, а также возможно ли это технически (ведь, насколько мне известно, такие списки есть на всех форумах). Поэтому хотелось бы узнать мнение остальных.
  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    Я буду немногословна :D
    Прозрачные кнопки - за!
    Доска почета - можно и убрать,не против,лично для меня роли не играет(хотя я и сделала себе скрин на память.когда была там на 1-м месте XDDD ) ощущение,что эта доска должна быть ориентирована на тех,кто помогает с игрой тем или иным способом - уроки/уроки,обзоры,истории,фильмы,рисунки/арты,постановочные скрины.Т.е. на мой взгляд там должно быть что-то такое.... Но я и не против если останется все как есть)Мне мест на доске не жалко!)))
  • Настройки
    EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    chealsycat написал: »
    Но теперь, когда "вредных" кнопок больше нет, может быть можно уже сделать оставшиеся "дружелюбные" кнопки прозрачными? (То есть чтобы наведя курсор, например, на "Лайк", сразу можно было б видеть, кто тебе их поставил.)

    Посмотрим можно ли это сделать чисто технически.
    chealsycat написал: »
    Ну и наконец совсем уж "революционное" предложение. Не знаю, правда, как отнесутся к нему остальные форумчане, но...
    А что если совсем убрать эту "Доску Почёта"?
    Думаю убирать не стоит, другие игроки должны наглядно видеть, кто самый активный в нашем сообществе, к кому можно обратиться за советом, либо за помощью по игре. Да и, думаю, всем приятно будет там оказаться :)
  • Настройки
    simveronika1980simveronika1980 Публикаций: 9 Member
    отредактировано августа 2016
    @SimGuruAndrey Спасибо за изменения на форуме! <3
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Ура! Кнопки прозрачные! Спасибо! o:)
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    А я эту "доску почета" использую для того, чтобы быстро найти кого-то, кому я хочу отправить личное сообщение, или адресованное ему послание в ленте активности. Честно говоря, другого быстрого метода, чтобы найти нужного симовода я пока не нашла. Может быть кто то знает как быстро находить нужных людей? Раньше был список друзей, можно было из него выбрать, а теперь друзей нет, все в одной куче, и, если человек долго не писал в активности, сложно вообще его найти и что-то ему адресовать.
    А еще мне бы хотелось где-нибудь видеть кто сейчас в активности есть.
  • Настройки
    EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    chealsycat написал: »
    Ещё одно предложение.
    Когда-то я начала дискуссию, посвящённую прозрачности кнопок. Начата эта дискуссия была из-за неприятных событий. Конфликт этот давным-давно утрясён, кнопки "не одобрять" и "не согласен" недавно упразднили. (Не буду кривить душой - данный факт меня вовсе не обрадовал. Но не буду махать кулаками после драки, тем более, что многим эти кнопки не нравились.)

    Но теперь, когда "вредных" кнопок больше нет, может быть можно уже сделать оставшиеся "дружелюбные" кнопки прозрачными? (То есть чтобы наведя курсор, например, на "Лайк", сразу можно было б видеть, кто тебе их поставил.)

    @chealsycat, готово! К сожалению, в "Активности" этого реализовать нельзя.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @SimGuruAndrey Спасибо! :)
    Жаль, что в "Активности" нельзя реализовать. :(
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    tanpon53 написал: »
    ... Может быть кто то знает как быстро находить нужных людей? Раньше был список друзей, можно было из него выбрать, а теперь друзей нет, все в одной куче, и, если человек долго не писал в активности, сложно вообще его найти и что-то ему адресовать.
    ...

    Танюш, я пользуюсь следующим способом.
    Захожу в любую дискуссию (главное, чтоб она не закрыта была) и печатаю комментарий, например:
    @tanpon53 (как правило, после 3-4х букв появляются подсказки на выбор)
    :warning:Публиковать комментарий НЕ НУЖНО! :warning:
    Нажимаешь "ПРЕДПРОСМОТР" - там то, что ты напечатала, становится синим. Нажимаешь и попадаешь на нужную страницу. Я этим способом и на американских форумах пользуюсь - там далеко не все, кто мне нужен, в "хит-параде" участвуют.
    :warning: C некоторого времени в дискуссиях при предпросмотре не видно первую строчку. (Это, правда, не только у нас - на американском форуме то же самое. Поэтому я не знаю, сможет ли нам с этим помочь @SimGuruAndrey )
    Чтоб увидеть, что печатаешь, в предпросмотре, начинай печатать со второй строчки. :warning:

    Надеюсь, я понятно объяснила. :)
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Да уж, танцы с бубнами....
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    @SimGuruAndrey , спасибо за положительные изменения!
    По поводу доски почета, я думаю ее убирать не надо. Просто относиться к ней надо не слишком серьезно. Это конечно, приятно находиться на верху, но не самое главное.
    tanpon53 написал: »
    Да уж, танцы с бубнами....

    Танцы с бубнами - это наше все, без бубна в Симс и заходить нечего :D
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    ZMEEVIK написал: »
    ...
    По поводу доски почета, я думаю ее убирать не надо. Просто относиться к ней надо не слишком серьезно. Это конечно, приятно находиться на верху, но не самое главное.
    ...
    Наверно вы правы. Просто насчёт приятно - да, сначала было приятно, а потом стало казаться, что мои сообщения игнорируются и тщательно закапываются в "Активности" - мол я их только для лайков публикую. Возможно, это просто "мания преследования". :s Но одно время я даже перестала что-либо в "Активности" публиковать. А ведь так хочется завалить "Активность" своими Мишками да кисами! :#
    993744.jpg
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    отредактировано августа 2016
    SimGuruAndrey написал: »
    ...
    chealsycat написал: »
    ...
    А что если совсем убрать эту "Доску Почёта"?
    Думаю убирать не стоит, другие игроки должны наглядно видеть, кто самый активный в нашем сообществе, к кому можно обратиться за советом, либо за помощью по игре. ...

    Насчёт совета - всегда поможет Таня tanpon53. Также Cаша Frostmen и hikary4, которых вообще нет в списке. Раньше очень хорошо помогала nnnnatali, которую, к сожалению, давно не видно на сайте.
    А от меня, например, в этом плане толку, что с козла молока. :p Мне самой часто помощь нужна.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    chealsycat написал: »
    Насчёт совета - всегда поможет Таня tanpon53. Также Cаша Frostmen и hikary4, которых вообще нет в списке. Раньше очень хорошо помогала nnnnatali, которую, к сожалению, давно не видно на сайте.
    А от меня, например, в этом плане толку, что с козла молока. :p Мне самой часто помощь нужна.
    Маша здесь и так по 50 раз на дню o:) и я если могу, помогаю. А вот в активности активничать пока лень, так что на доске меня еще долго не будет)))
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    hikary4 написал: »
    chealsycat написал: »
    Насчёт совета - всегда поможет Таня tanpon53. Также Cаша Frostmen и hikary4, которых вообще нет в списке. Раньше очень хорошо помогала nnnnatali, которую, к сожалению, давно не видно на сайте.
    А от меня, например, в этом плане толку, что с козла молока. :p Мне самой часто помощь нужна.
    Маша здесь и так по 50 раз на дню o:) и я если могу, помогаю. А вот в активности активничать пока лень, так что на доске меня еще долго не будет)))

    Заметил вас в разделе The Sims 4 на Answers HQ, так держать! :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    hikary4 написал: »
    chealsycat написал: »
    Насчёт совета - всегда поможет Таня tanpon53. Также Cаша Frostmen и hikary4, которых вообще нет в списке. Раньше очень хорошо помогала nnnnatali, которую, к сожалению, давно не видно на сайте.
    А от меня, например, в этом плане толку, что с козла молока. :p Мне самой часто помощь нужна.
    Маша здесь и так по 50 раз на дню o:) и я если могу, помогаю. А вот в активности активничать пока лень, так что на доске меня еще долго не будет)))

    В том то и дело, что не все на доске лидеры. Я, к примеру, обычный злостный спамер. >:)
  • Настройки
    LadyVeneraLadyVenera Публикаций: 84 Member
    @SimGuruAndrey а можно сделать уголок для мейкера давно мечтаю.
    Да и остальные подтянулись мейкеры бы.
  • Настройки
    EA_AndreyEA_Andrey Публикаций: 92 Member
    @LadyVenera, думаю, если будет больше желающих вполне можно сделать.
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    SimGuruAndrey написал: »
    @LadyVenera, думаю, если будет больше желающих вполне можно сделать.
    @SimGuruAndrey Я желающая! o:)
    Сама СС до сих пор не использую - боюсь. Но постоянно облизываюсь, глядя на то, что показывают другие/
    Было бы здорово, если б было место, где креаторы могли бы показывать свои творения. А те, кто использует СС, могли б делиться своим опытом (в том числе и печальным).
    У нас есть люди, которые используют очень даже качественные моды. А есть и такие, кто как @olesmit91 создают собственные шикарные вещи.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    SimGuruAndrey написал: »
    @LadyVenera, думаю, если будет больше желающих вполне можно сделать.

    Я тоже желающая) И полностью согласна с Челси))
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top