Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Записки смерти с амбициями. (промо)

«1
AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
отредактировано февраля 2016 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
Привет, да, я- жнец, меня зовут Бальтазар Аэльфдейн. Что ж, я карьерист, холерик и скептик. Ищу родственную душу, ведь я очарователен! Перед отправкой в этот город, меня предупредили что люди здесь крайне редко умирают. Вот и решил узнать секрет долголетия местных людей. По потокам человеческой энергии узнал, что много их соединяется в нескольких местах. Это одно из них.
n6bup4th1og7.png
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.

Комментарии

  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    А дальше?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Оригинально!! Жду продолжения "в том же духе"))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Очень интересно, Илюша! Это напомнило мне фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Там тоже смерть решила пожить жизнью простого смертного. Очень нравится этот фильм!))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    olesmit91 написал: »
    Очень интересно, Илюша! Это напомнило мне фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Там тоже смерть решила пожить жизнью простого смертного. Очень нравится этот фильм!))

    Фильм не смотрел)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Илья, очень интересный взгляд на жизнь - глазами Смерти. Жду продолжения. Удачи!
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    ZMEEVIK написал: »
    Илья, очень интересный взгляд на жизнь - глазами Смерти. Жду продолжения. Удачи!

    спасибо!
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Замечательная история, Илья! :) Очень интересно и с юмором. Смерть у тебя добрый персонаж, философ и приколист. Похоже скоро Смертью восхищаться начну! ;) Очень понравилась женщина средних лет, просто ее восприятие жизни мне очень близко! :) В итоге жду продолжения!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    ЗдОрово! Органические соседи тоже с большим интересом ознакомились с увиденным и услышанным))
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Очень интригующее начало!
    С нетерпением буду ждать продолжения.ygih6lhlxo6j.gif
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Тонкий юмор, искрометный рассказ, класс! Очень понравилась анимация напитков под Смертушкой!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    У смерти есть бывшая? Интересно))) А вообще, хочется, чтобы он нашел хоть что-то, что бы ему понравилось в людях: может хоть почаще будет давать им второй шанс, а то и вовсе сменит работу! Жду продолжения ;)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    olesmit91 написал: »
    У смерти есть бывшая? Интересно))) А вообще, хочется, чтобы он нашел хоть что-то, что бы ему понравилось в людях: может хоть почаще будет давать им второй шанс, а то и вовсе сменит работу! Жду продолжения ;)

    Все впереди)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ничего себе - нагулялся, натанцевался, и даже никакой "человеческой кровиночки" не подцепил ( в смысле, дамы)), а на другой день вдруг сразу ребенка решил себе пристроить) Да, у жрецов своя логика)))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Да, у жрецов своя логика)))
    все впереди;)
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Детка уже с криминальными наклонностями!Прям в яблочко детка попала!!Или правильный колодец попался :D Здорово!!! Жду продолжения!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Здорово как! Очень понравился неорганический взгляд на органические времяпрепровождения :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Забавно получается. Понравилось про телегу с душами и живность, которая завелась после купания 5pmvpuqbr1v3.png

    Девочка очень хорошенькая. Почему-то напомнила Матильду из фильма "Леон".
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    До того хохотала, читая первый раз, что пришлось вернуться и перечитать, что бы вспомнить все подробности))))
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    Честно говоря не ожидал такого эффекта, не думал, что получится смешно, так, просто, забавно. Благодарю за теплые слова.
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
  • Настройки
    ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Неожиданный поворот с удочерением. Илья, продолжай писать, здОрово получается!
    Вот горе-грабители: решили украсть спирт и увлеклись :D
  • Настройки
    AmcatAmcat Публикаций: 777 Member
    ZMEEVIK написал: »
    Неожиданный поворот с удочерением. Илья, продолжай писать, здОрово получается!
    Вот горе-грабители: решили украсть спирт и увлеклись :D

    Благодарю!
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top