Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мир OiLi_Lilt

1235»

Комментарии

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Оленька. Я тоже присоединяюсь к девочкам и согласна со всем вышеизложенным. Мики такая забавная собака и мордочка у нее улыбчивая! Танец на берегу залива потрясающий.
  • Настройки
    RomanStalkerRomanStalker Публикаций: 1 Member
    Олечка, классные арты :)
  • Настройки
    MamylkaYulkaMamylkaYulka Публикаций: 89 Member
    Олечка ты умничка !Очень понравился твой рассказ и очень красивые фотки!А кролики на роликах это просто топчик!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какие мимишные кволики!!!Прелесть!!!! А еще и привидения у тебя все забавные, повеселила. Очень мило провели время. <3
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Легко, весело, жизнеутверждающе)) Настроение поднялось после твоей истории))
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Здорово! Ни жара не страшна, ни препятствия, и хором поем замечательно) Спасибо, Оленька, Асселин - красавица, как всегда)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Оленька! Была рада новой встречей с Асселин и ее друзьями. Приятное легкое послевкусие.
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Ольчик, привет <3
    Спасибо тебе большое за такие мега позитивные эпизоды из жизни твоей девочки)) Как тут правильно сказали, после просмотра твоей истории страшно хочется играть :) Как ты все-таки обычные будни симов делаешь сказочными, это шикарно)) Хочу дальше наблюдать счастливую жизнь твоей симки)) <3
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Как это - призрачная команда? Чего-то я недоглядела в карьере ученого. :o
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    C переездом вас!!!Киски милейшие, такое славное кошачье свидание получилось. Собачки хулиганки, но повеселиться же надо. Все очень мило и позитивно. Спасибо, Оленька))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Как всегда мимимишно и улыбаньково)) Спасибо за улыбку на мою мордень)))
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    А про меня забыла :(
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    С переездом вас. Порадовал Андрюшка инструктор по йоге. А Фрося в этом мире тоже будет? o:)
    Знакомство с создателем очень волнительно было для твоей девочки. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top