Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Горячие новости и вопросы в sims играх, кроме Sims 4.

luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
отредактировано мая 2022 Раздел: Другие игры
Значит про Симс 4 я уже отписалась. Теперь напишу , что делаю кроме.
1. Симс 4 в ближайшее время играть не собираюсь, хоть и купила.
2. Симс 3 тоже не играю, потому что не могу. Тормозит ужасно , и очевидно не буду играть пока ЕА что то с этим не сделает. Переведет все на 64 битовую систему, так что бы мы не потеряли сохранку или еще что то .
3. Оконулась полностью в Симс 2. Я просто в восторге. Закачала все левое , поменяла кожи . закачала красивые симы , так как Боди Шопа мне не было, игра в графике так же красива, как Симс 3 и Сим 4, единственная разница с наружи , в природе. Но я себя успокаиваю, что это как жить в Латвие или в Австрие, тоже есть разница. А мебель , симы , то же самое. Но главное как интересно! Я уже недели 3 как начала, оторваться не могу, как в старые дни играла целыми сутками не спя. А Симс 3 , хоть красивый , я уже где то год не играю, захожу , поставлю, что купила и опять выхожу.
А теперь что нового с Симс 2. На Пасху хочу играть , вчера нормально сохранила вышла, а на второй день зайти не могу. Я в шоке, ЕА опять что то натворила. И да, натворила. Но теперь в хорошем смысле. Так как я ничего не поняла, заявки так никакой нет, а чем надо, решила переустановить игру. Переустановила, заново надо было скачивать. Зашла проверить в пустую без сохранки , идет или нет. Пошла. Как поставила сохранку опять красный крест стоит. Вообщем не буду длинно писать как я до всего этого додумалась, только напишу , что делать тем , кто играет нашу даренную Симс 2. Сохранить надо главное папку довнлоадс и ее единственную после инсталяции поставить обратно. Даже в папке Телепорт не надо обратно ставить. По моему раньше такой папки вообще не было,а теперь там инсталлируються дома. вот мне дома из библиотеки пропали, потому что я поменяла. Но это не важно. Больше ничего не ставте. Зайдете в игре и добавте на верху аддоны. как первый раз заходя в игре. Вот они откроються уже с вашей сохранкой. Так как мне интернет был подключен, то они очевидно все сохранили на сервере. Значит перед новой установкой удалите из документов папку ЕА Games и из Програмфайлов тоже , а то там все остается. Теперь игра скачалась на компе в новой папке Оригин геймс, и там же Симсити, не знаю с какова времени, я как то такую паку не заметила раньше. Но для симс 2 точно была папка ЕА Games в которой практически ничего не было. Ну теперь заново то она не появилась. Зайдите в эту папку Оригин геймс, дальше Fun with Pets/SP9/CSBin и там будет Боди Шоп, которого можно переслать шоткарту на дескоп. Работает нормально.
4. Я уже как то давненько заметила . что СимСити теперь можно играть как будто не в интернете, где я тоже выбирала одиночную и песочницу. Но я еще не доверяла. И оказываеться , что правильдно. Теперь попробовала, наиграла 5 городов. Между прочем не знаю как, раньше мне все время был банкрот, теперь я мильянерша, с одним городом спецпроект построила. Ну вот , собираюсь идти строить другой город в районе и не могу зайти. раньше мне пропал строенный город и я там впринцыпе сама была виновата. А здесь , в одиночной, в городе я не раз не была. пустой город, а зайти не могу, во втором попробовала , тоже самое, решила, что надо играть онлайн, там бьыло нормальнее. Кроме того , эта сохранка на компе никакая . как и в Симс 4 . как я вижу.
5. Мне еще была такая игра СимСити город с характером. Она мне на офицыальном диске. Установила заново , а не идет, не пойму почему раньше купленные игры не идут, компы то лучше стали, не хуже. Так и Симс 2 от своих дисках установить не могла. Хотела скачать с Оригина, код то у меня есть от купленной игры, а не знаю где писать. Мне предлагают только купить. Может кто то знает?
Post edited by hikary4 on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top