Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Участки от NataliyaNik.

Комментарии

  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Изба получилась просто чудесная и очень красивая! Чисто деревенская, такая уютная и столько много всего, что душу радует. Прелесть! Крыши интересно сделаны. Да, всё вокруг к месту и красиво. Так и хочется пожить в этой замечательной избе.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка! Для избы слишком современно, К сожалению не вставилась печь( она белая), а камин как-то немного не то. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Наташенька! Я бы не сказала, что слишком современно. У меня как раз другое мнение, очень здорово выдержан деревенский стиль и он присущ любому времени прошлого века, ну с расчетом конечно, когда появились плиты и холодильники)), но в целом под старину. Скромно, без пафоса и со вкусом.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка за поддержку.))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Изба мне очень нравится, как раз для леса, только немного маловата для отпуска. Печь не вся белая, там какая то зеленая есть, можно один уголок покрасить под печь, что то придумать.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо! Это я не для отдыха строила, но и отдохнуть одному будет не плохо.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Оба дома классные. Желтый уютный с мелкими деталями, как я люблю. А голубой из будущего.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Обе работы прекрасны и совершенно разные. Желтый домик такой традиционный, очень уютный и красивый. От него веет теплом и надежностью, в тоже время несколько строгий, но очень располагающий. Очень интересный вариант на кухне с полочками в шахматном порядке, оригинально и красиво смотрится. Беседка шикарная с фонтанчиком. Домик будущего фееричен и красив необыкновенно. Очень понравилось смелое решение окраски фасада, так гармонично вписавшееся в общий ансамбль. Навес из крыш необычайно стилен, как и сама крыша на доме. Внутри очень стильно и красиво. Такой ультра современный домик с неповторимым дизайном. В тоже время этот домик шикарен и очень притягателен, я бы сказала даже изыскан своею утонченностью неописуемых граней фантастического дизайна. Великолепные работы!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка!! Вот это оценка!! Я прям засмущалась, честно! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    grafikatgrafikat Публикаций: 74 Member
    девушка наимилейшая) очень понравился образ)домик маленький и уютный, в нем точно должно творится волшебство))
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Катя, спасибо. Я думаю. что вскоре там появятся разные штучки, которые и расскажут что заинтересует эту девушку. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет. наташа! Домик уютный и такой атмосферный. Девочку ты создала? Такое у личико милое.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Очень милая и очаровательная девушка! Домик вообще на столько хорош, просто прелесть. От этого дома исходит тепло и веет уютом. Буду ждать истории, предвкушаю что-то очень интересное и волшебное.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка! Но пока только задумка, а сказки еще нет)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Точно, у меня она тоже есть. Ты классную задумку сделала. я пока ее поселила. но даже не знакомилась поближе. Ращу поколение птичек...
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    А я к Птичкам пока никак не вернусь. Устала растить молодняк у Самерсетов, поэтому решила немного в сказку поиграть. Поселила эту девочку, потом свою вампиршу и инопланетянку в разные города. У вампирши хороший дом, а вот инопланетянке пока дом не получается построить, не нравится то. что получается.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    С вампирами у меня не клеится... А инопланетянку только вчера в чувство привела и поселила. Я тоже от Птичек убегала к госпоже Карлеоне (она тоже у всех есть под другой фамилией с универа). А у нее девочки подросли им компания мальчиков нужна, вот и ушла к Птичкам.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Да уж, женихи это головная боль. Для девчонок Самерсет я двоих почти вырастила, а еще двоих придется присмотреть уже взрослыми, то есть молодыми :D
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    НЛО
    Вот оно тут приземлилось после катастрофы.
    d7dzg5elkkzt.png
    jilz5y3xfglw.png
    И там нло испортило природу. Вытекшее топливо, разъело землю и образовались две болотистые лужи
    d7uul2oeibq8.png
    plncb0d7dz42.png
    a0cwrsfatiuh.png
    n2mhi6bw97xg.png
    hreumbq7z1ug.png
    md16tvdaonng.png
    60ffoo2tyfcu.png
    А это хозяйка. Зовут Лореми.))
    988drkryrfwq.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Суперский дом!!! Вот это ты классно придумала!!!! Можно я у тебя эту девочку стяну?
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка. Конечно можно. Ее зовут Лореми Лейзу( по моему) Она есть одна и есть с дочкой))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Действительно Супер! Как точно и здорово создан дом тарелка НЛО. Полный восторг!
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Аллочка. Когда не играется, то хотя бы строить чего-нибудь)).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Классный домик для сказочных феюшек! Мне очень понравился!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top