Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Коллекционирование

124»

Комментарии

  • Настройки
    4eRi4eRi Публикаций: 4
    отредактировано января 2017
    Всем привет! Может кто-то столкнулся с такой же проблемой как у меня. Честно собирала все черепа, золотой тоже получила, а теперь только обнаружила, что в коллекции у персонажа их нет. Связано ли это с тем, что моя семья переехала в новый район? На праздничной полке черепа стоят, но коллекция пуста. Нажала на полку, чтобы почтить мертвых, добавился только золотой череп. Над остальными черепами действий делать не могу.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано января 2017
    @4eRi, соберите черепа с полки в багаж сима, они должны снова в коллекции появиться
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    4eRi4eRi Публикаций: 4
    hikary4 написал: »
    @4eRi, соберите черепа с полки в багаж сима, они должны снова в коллекции появиться

    Спасибо, Вы святая! Все знаете! ;)
  • Настройки
    Aurel-570Aurel-570 Публикаций: 59 Member
    SOS! Где живут пасхальные яйца? ТрИ года ищу, как ветер в поле, а воз и ныне там. Пасхальный месяц в разгаре, а яиц нету.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    @Aurel-570 они появляются, когда проходит специальная акция, пока вроде бы не объявляли...
  • Настройки
    Aurel-570Aurel-570 Публикаций: 59 Member
    Всем привет! Подскажите, в этом году пасхальные яйца и фруктоны будут? 16 апреля уже будет пасха, а их еще найти надо. Я уже рассматриваю вариант применения кода, только не знаю какой.
    Как мне закончить коллекцию? Заранее спасибо.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Aurel-570, яйца вроде бы в том году за неделю или чуть меньше до католической пасхи появились. А фруктон, кстати, растет в Виндебурге, я на него случайно наткнулась как-то (не во время задания).
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    Aurel-570Aurel-570 Публикаций: 59 Member
    SOS! Где живут пасхальные яйца? ТрИ года ищу, как ветер в поле, а воз и ныне там. Пасхальный месяц в разгаре, а яиц нету.
  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Aurel-570, ну не запущен еще квест по поиску яиц. Уже если так хочется, прямо сил нет, то коды в помощь):
    testingcheats true – код разработчика
    +
    bb.showhiddenobjects – включение режима отладки (разблокируются предметы из карьер, коллекции и т. п.). Для доступа к предметам в режиме покупки выберите сортировку по "предметам по назначению", затем поле "Сортировка предметов…" в "Материалах" поставьте галочку на пункте "Отладка".
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    Aurel-570Aurel-570 Публикаций: 59 Member
    hikary4 написал: »
    @Aurel-570, яйца вроде бы в том году за неделю или чуть меньше до католической пасхи появились. А фруктон, кстати, растет в Виндебурге, я на него случайно наткнулась как-то (не во время задания).
    Католическая пасха как раз через неделю наступает. (А моя вера в поиск тает).
    Виндебурга у меня нет, но в журнале коллекционирования появился образ фруктона. До этого коллекция полностью была собрана и садоводство полностью прокачено, Теперь у моего садовода навязчивое желание найти фруктон.

  • Настройки
    hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    @Aurel-570, в режиме отладки дерево вроде есть фруктона.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    режиме отладки есть и все яйца, их можно достать и выставить на участке под кустики, а потом собрать симом, получится имитация сбора. ;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top