Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

The Sims 4 Редактор создания персонажа

Anabell1984Anabell1984 Публикаций: 2
отредактировано июня 2017 Раздел: Обсуждение The Sims 4
Редактор мне понравился! Не мешало бы добавить :wink: изменение роста у симов!

Скачать редактор можно здесь (при отсутствии игры The Sims 4)
Post edited by hikary4 on

Комментарии

  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано июля 2014
    Мечтать не вредно. :)

    Малышей бы, для начала, хотя-бы вернуть...
  • Настройки
    alex_kleshninalex_kleshnin Публикаций: 23
    отредактировано июля 2014
    хочу очень увидеть Демку!!! =) Эх... жалко я в число приглашённых не вхоу
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    Великий и могучий рандом показал мне язык. Надеюсь в ближайшие дни все обделенные, в том числе и я, получат демку. Уж больно хочется заняться любимым занятием - ваянием симов.
    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано сентября 2014
    Итак демоверсия доступна для всех :

    image
    Демоверсию КАС можно получить совершенно бесплатно в Ориджине - https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/pc-download/base-game/digital-deluxe-edition

    Так как теги не работают и картинки не видно даю текстовую наводку - рядом с обложкой предлагаемого к покупке диска есть ссылка "Попробуйте The Sims™ 4 Редактор создания персонажа перед покупкой!" , она перекинет вас на авторизацию а аккаунт Оригин если он не был запущен ранее . Дистрибутив программы 1Гиг.
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    SimoNKeplisawSimoNKeplisaw Публикаций: 3
    Я бы тоже хотел ростовку для симов)
  • Настройки
    shurstishkashurstishka Публикаций: 859 Member
    Первое впечатление от демки очень приятные. Управлять лепкой удобно. Не хватает конечно некоторых возможностей для лиц, но в тоже время можно более детально поработать над внешностью, чем в предыдущих линейках. Что особенно порадовало, то чего мне дико не доставало, это очень четкое рассовое различие, сбылась моя давняя мечта.
    Вспоминая просмотренные официальные ролики по лепке, у меня создалось впечатление, что демка по ползункам урезана. Хотя могу и заблуждаться. Так что жду выход игры, а пока буду тренироваться на кош... на демке. :)

    rovzkrdtyr6e.png
    ID - Shurstishka ;)
  • Настройки
    bellasmortgothbellasmortgoth Публикаций: 103 Member
    CAS в The SIms 4 - это просто предел мечтаний для меня. Ещё с времён The Sims 2 я мечтал о подобной возможности "лепки" персонажей. С первого раза не очень хорошо получается, но спустя пару дней я создавал прекрасных персонажей. Короче, от этого CAS у меня только положительные эмоции. o:)<3o:)
  • Настройки
    ВладВлад Публикаций: 1
    Демо версия "Редактор создания персонажа" мне очень понравился! Очень много новых возможностей. Никаких слайдеров-это очень удобно. Симов создавать одно удовольствие и этот процесс не занимает так много времени. Наконец-то симы похожи на людей. Особенно понравилась вкладка "генетика" позволяет создать близнеца или родственника очень похожего на сима, которого вы уже создали. В общем, спасибо разработчикам игры, они очень сильно постарались и не напрасно!))
  • Настройки
    kuzminanastakuzminanasta Публикаций: 1
    отредактировано августа 2014
    Демо версия безумно понравилась! Поразило, насколько легко стало создавать красивых и уникальных персонажей. Поначалу возникали некоторые сложности в изменении черт лица, тк. раньше ни с чем подобным не сталкивалась, но с практикой стало получаться все лучше ,и лучше) Хочется сказать огромное спасибо разработчикам, за возможность играть в столь интересную игру!) С нетерпением жду сентября) :)<3:)
  • Настройки
    RozaVetrovRozaVetrov Публикаций: 8 Member
    отредактировано августа 2014
    Рост добавлять не будут,ибо это очень сложно для каждого проработать анимацию... Хотя они добавили же *толщину* мб в 5 симсах будет и рост ^^
    Post edited by RozaVetrov on
    ID:NanoFerma

  • Настройки
    НафаняНафаня Публикаций: 5
    Попробовала, повозилась в редакторе. Пока впечатления средние, вроде можно больше чем в Симс2 и Симс3, конечно не стал лишним и редактор для фигуры, но в нем не хватает очевидных опций. Почему можно увеличить стопы ног, но нельзя увеличить например размер кистей рук?
    И многие действия явно неочевидны по сравнению с ползунковым механизмом. Вот вы знали что для того чтобы заузить лицо или вытянуть профиль - надо тянуть мышкой за лоб? Или то что изгиб рта в подробном режиме не правится, только в редактировании лица. И еще наверняка не одно такое место, просто мне кажется что это изменить нельзя, а разработчики куда-то изменение хитро спрятали.
    Ну и постоянно мешают ограничения. Вроде - меняй черты лица как хочешь, а тут ограничения, там ограничения, здесь красная зона. И в итоге посмотрев галерею и сравнив со своими симами нахожу их всех ужасно похожими. Конечно тут играет ограниченный набор шмоток, но все равно своеобразные симы либо уроды какие, либо очень редкие исключения и я боюсь представить сколько времени авторы на них потратили.
    Мешает конечно то что изначально сим даже не рандомный, а из максисовской библиотеки. Эти симы мне уже порядком надоели. С ужасом представляю как они надоедят за несколько лет если с них начинается любое создание сима. И кстати очень неудобно что все они еще и с аксессуарами одеты. Пока все серьги-кольца-очки-кепки снимешь и в своего сима превратишь .
    Не вижу как снять скриншот со своего сима. После установки редактора в Документах появилась его директория со служебными файлами, там есть папка "Снимки экрана". Я сначала думала что кнопка "Случайный портрет поместит сима туда, но нет. Так как туда попадают снимки?
    Ну и не вижу куда падает мой сделанный сим, я бы хотела его достать и например сохранить в архив или послать кому-то. Ведь в галерее уже больше миллиона работ а игра еще не вышла, и найти например по названию работу нереально (проверено на своей точно опубликованной - не видит! А всего пара дней прошло.) По тегам или Id автора? Ну тоже не вариант, тем более на сайте я тут работ авторов не вижу, опять привязка к Галерее? И по итогам обмен файлами через Галерею даже хуже обмена через сайт в Симс3 и Симс2. Раньше обменивались непосредственно симами и можно было фильтровать по полу, возрасту или другим признакам или просто запустить расширенный поиск через сайт. Выкачать сима с другого компьютера и принести себе в игру, сейчас все заточено под постоянное инет-подключение. Я бы вот поискала например себе отдельно толстых, или отдельно худых симов, а на самом деле нереально даже пробратся через поступление сегодняшнего дня. Сейчас все симы в семьях и они не несут в фильтрах информации о симах .

    Впечатление от нескольких дней игр в редакторе - скорее да, чем нет. Механизм создания симов интересный, но не слишком удобный для игроков если использовать его как основной механизм вне игры. Так наскоро создать кого-то новенького и засунуть сразу в игру!
  • Настройки
    VanamingoVanamingo Публикаций: 8
    А я в печали (( Создавать персов реально удобнее и даже себя смог "нарисовать " но... Еще не увидел ни одного симпатичного по всей галерее. В прошлой части они были гораздо человечней (( А походки это вообще песня - две УГ, твердая - бычара, а все остальные явно для геев. Жесть...
  • Настройки
    alena_pandaalena_panda Публикаций: 1
    отредактировано августа 2014
    Понравился редактор, много новых возможностей :)
    В первый создавала сима с бородой, почему то очень понравилось ;)
    Симы получаются очень милыми!9nhcoq5zvh53.jpg
    22.jpg 122.8K
  • Настройки
    IrusenIrusen Публикаций: 19 Member
    Смотрю, все уже поставили на аватары новых, созданных симов из редактора The Sims 4. А я никак не могу найти снимки этих созданных симов! Подскажите, пожалуйста, где их искать!
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Пока судя по всему никак. Снимки снимаются сторонними программами и обрезаются в них же. Самый простой спсоб нажать кнопку клавиатуры Printscreen (захватить экран в буфер) , потом открыть редактор paint и вставить туда из буфера картинку и дальше обрезать ее и обработать.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    IrusenIrusen Публикаций: 19 Member
    Nnnnatali, спасибо! Придется так и сделать. Жаль, что при первом знакомстве с новым редактором сталкиваешься с такими неудобствами :(
  • Настройки
    IrusenIrusen Публикаций: 19 Member
    Хочу тоже поделиться своими мыслями по поводу нового редактора создания персонажей :) Было очень интересно его исследовать, но когда уже пришло понимание " что к чему", пришла к выводу, что для лицевых изменений хотелось бы чего-то более точного и чувствительного, а не просто "расширить, сузить, удлинить и укоротить". Но самая большая невыразительность лиц, для меня, оказалась в отсутствии ресниц! О, как же мне их не хватает!!!
    Ну, ладно, будем надеяться, что самое лучшее нас ждет уже через несколько часов в игре!
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано сентября 2014
    Сегодня обновился... редактор. Почему непонятно. Там же младенцев нет ... Что обновил - тоже не пишет.
    -
    Кстати в галерее сейчас почти 1,5тыс семей а в игре почто 30 тыс. игроков. Эту свалку семей кто-нибудь категоризировать будет? Или все только в полной игре? Потому что сохранять семью чтобы сохранить одного персонажа и не иметь возможность отслеживать и категоризировать этого персонажа по свойствам (да хоть по возрасту или по жизненной цели!) это изврат.

    И кстати, есть отзывы что так просто переносом папок свои работы из деморедактора в игру не перенесутся. Кто пробовал - отпишитесь???

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    DarkellaDarkella Публикаций: 279 Member
    про тех,что в библиотеке не знаю,в игре нету. своих симов смогла загрузить из тех,что опубликовала ранее,через демку.а редактор удалила,потому эксперимента боле тонкого (с переносом папко) не было
  • Настройки
    Tanechka_ukropTanechka_ukrop Публикаций: 4
    Редактор мне очень понравился. Жаль что некоторые функции пока что урезаны, но в целом очень даже ничего. Симы мне очень понравились, смущает только то, что нельзя сделать ресницы, щетину, не могу поменять цвет одежды, на тот который хочу я, а не на тот который базовый, в нескольких расцветках. Может я не до конца поняла как разобраться с цветами, кто знает, посдскажите. И не понравились мужские прически, выбора среди коротких мало, либо лысый, либо с лысиной, либо половины лба нет, либо обросшие. А так все понравилось, редактор супер.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Может я не до конца поняла как разобраться с цветами, кто знает, посдскажите.
    Да нет, все правильно поняли. Новый Sims 4 не поддерживает ни свободной перекраски в любую текстуру , ни цветового круга как в Sims3 и по своим возможностям перекраски повторяет Sims 2 - конкретные раскраски конкретных цветов. Если хотите какие-нибудь другие раскраски имеющейся одежды - ждите пользовательских инструментов и пользовательских же вариантов (изначально механизм созданий перекрасок например как Бодишоп в Sims2 - не предусмотрен) или покупайте аддоны/каталоги с новыми видами одежды.
    - Разработчики в свое время в твиттерах отвечали что ни полностью изменили интерфейс, ввели эмоции и сделали очень много автономных анимаций чтобы симы вели себя естественно и похоже на людей (в их понимании), а вот прикрутить возможность свободной перекраски - это было бы слишком сложно .(Просто изначально задача сделать это не стояла). С прическами тоже самое - либо пользовательские будут со временем , либо надо аддоны и каталоги покупать.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    nnnnatali написал: »
    И кстати, есть отзывы что так просто переносом папок свои работы из деморедактора в игру не перенесутся. Кто пробовал - отпишитесь???

    Библиотека из деморедактора совершенно спокойно перекочевала в игру, нужно перенести подпапку "Tray" из папки "The Sims 4 Редактор создания персонажа" в папку "The Sims 4"
  • Настройки
    FunnyBunnyFunnyBunny Публикаций: 71 Member
    Почему я не могу сделать симу татуировки во время игры, а только при создании нового персонажа?
  • Настройки
    SQQSQQ Публикаций: 11
    Игра урезает возможность редактирования сима после его создания. Но если очень хочется - то можно это обойти. Последовательно вводим 2 чита:

    testingcheats true
    cas.fulleditmode

    Вуаля! Теперь в редакторе редактируется все.
  • Настройки
    FunnyBunnyFunnyBunny Публикаций: 71 Member
    Спасибо большое, надеюсь в будущем это исправят)
  • Настройки
    NDNNDN Публикаций: 7
    Добавте возможность изменения высоты шеи в симс 4 и чтобы размер головы можна было больше менять
  • Настройки
    MeowlodyAlisonMeowlodyAlison Публикаций: 5
    Помогите пожалуйста! Захожу через зеркало или гардероб в CAS, идёт загрузка и дальше чёрный экран.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top