Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Симы от NNNNatali

Комментарии

  • Настройки
    MyavikaMyavika Публикаций: 136 Member
    отредактировано января 2013
    Ой, какой тут подарочек к Новому году :mrgreen:! Просто замечательный набор тематических персонажей! Всем мой респект! Оче0нь понравились, особенно Санта и Снегурка!
  • Настройки
    dgip1807dgip1807 Публикаций: 36 Member
    отредактировано апреля 2014
    Спасибо за такой чудесный подарок к пасхе! Хочу сказать, что мне очень нравятся Ваши работы. Очень хорошо продуман образ и история каждого персонажа. Каждый раз с удовольствием их качаю и ставлю заслуженный рек
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    великолепный царедворец, дипломат и кавалер Antuan De Giz - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8391811

    Черты характера: Кокетливый, Скептик, Вежливый, Храбрый, Обаятельный
    Использованы аддоны и каталоги: Сверхъестественное, Питомцы, В сумерках, Времена года
    Использованы материалы магазина The Store - прическа "Король Франции", "Сапоги для верховой езды", наряд "Охотник", Брюки для верховой езды" и пользовательский контент - макияж и улучшенный монокль с MTS








    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    Немного симов-тодлеров из стандартных семей с пользовательским контентом и в сторовских костюмах c моей студии

    Конор Макайриш-Стил - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8330082


    headshot_original.jpgeveryday_original.jpg

    Персонаж родился в игре, поэтому носит двойную фамилию . Возраст - малыш (тодлер) , черты характера - Черты характера: Восторженный, Любит природу. Использованы предметы из магазина The Store : Матросский костюмчик, прическа Кучерявый хохолок. Использован пользовательский скинтон от Tifa .

    Сима Ландграаб - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8331172

    headshot_original.jpgformalwear_original.jpg

    Персонаж родился в игре у второго поколения Ландграабов. Строго говоря это племянница Малькольма Ландграаба. Возраст - малыш (тодлер) , черты характера - Восторженный, Храбрый. Использованы предметы из магазина The Store : Детский комбинезончик "Все отлично" и Детский комбинезончик "Время играть". Использован пользовательский скинтон skintone v8 от Tifa и прическа от Skysims с TSR .
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2020
    Роман Вольфф

    http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8585524

    Персонаж родился в игре, сын Морганы и Торнтона Вольффов. Возраст - малыш (тодлер) , черты характера - Неуклюжий, Впечатлительный.
    Требует наличия аддона Времена года (не обязательно, но у сима есть комплект зимней одежды).
    Использованы предметы из магазина The Store : Кроссовки "Всегда готовы" и костюм "Как папочка".
    Использован пользовательский скинтон v7 от Tifa и прическа C100 DeAngelo от Cazy с TSR.

    headshot_original.jpgformalwear_original.jpg
    Screenshot-464.1424250407.jpg

    Линда Ландграаб-Тесла

    http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8587196

    Персонаж родился в игре, поэтому носит двойную фамилию. Дочь Юлианы Теслы и Малькольма Ландграаба.
    Возраст - малыш (тодлер) , черты характера - Неуклюжий, Впечатлительный.
    Требует наличия аддонов : Времена года, Райские острова.
    Использованы предметы из магазина The Store : Платье с фартуком .
    Использован пользовательский скинтон Perfect gen от Valuka, аксессуар "sosliliom_accessory_leggingsM" от Lilisims и прическа J175 от Newsea.

    headshot_original.jpgformalwear_original.jpg
    Screenshot-472.1424251909.jpg
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Я его туда засунула!!!! Всего неделя трудов и Аксель Йорго прошел в файлоообменник - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8620773

    headshot_original.jpgswimwear_original.jpgformalwear_original.jpgouterwear_original.jpg

    Возраст - молодой, у меня это был инопланетянин.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано октября 2020
    Emili Fairy

    http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8629253

    Подруга Акселя - фея Эмили . Возраст - молодой взрослый. Черты характера: Впечатлительная, Кокетка, Вечное дитя, Карьеристка, Мастер на все руки.
    Требует наличия аддонов и каталогов : Мир приключений, Времена года, Питомцы, Все возрасты, Сверхъестественное, Шоубизнес, Райские острова, Вперед в будущее, Изысканная спальня, Кино.
    Использованы предметы из магазина The Store : Платье "Лепестки" и Платье с перчатками. Использованы пользовательские прическа, макияж, венок, туфли (запакованы вместе с симкой).

    headshot_original.jpgformalwear_original.jpg
    atheletic_original.jpgswimwear_original.jpg


    Скачать симку можно в моей студии на офсайте The Sims3 - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8629253
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Потрясающие симы!! Это просто фантастика !!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    ... Давно я не брала в руки шашек... :smile: В смысле давно не анонсировала свои работы. А они есть , даже в категории симов.

    screenshot_original.jpg

    В категории симов у меня есть осенние артисты, они славно поездили СимсПортом и потом были сохранены на память.

    Кайл Ивибумс

    headshot_original.jpgatheletic_original.jpg

    По фамилии и лицу сима можно догадаться, что он родственник семейства Иви из Мунлайт Фолз (внебрачный сын Цветочка).
    Обладает массой ценных черт характера : Невезучий, Рассеянный, Неуклюжий еще Бережливый и Дружелюбный.
    Поэтому работает акробатом , причем достаточно высокого уровня. Редкостный разгильдяй, но обаятельный. Выступал под псевдонимом Zefir TyapLyap / Зефир Тяп-Ляп.

    original.jpgoriginal.jpgoriginal.jpg

    /Заранее извиняюсь за качество скринов, это симпортовские фотки и не мной снятые, а GladysTS4 у которой он гастролировал так занимательно/

    При создании сима использованы аддоны и каталоги: Времена года, Шоубизнес, Вперед в будущее.
    Сим выложен в моей студии на официальном сайте www.thesims3.com и у меня на сайте.

    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    Macduff Murder

    Черты характера: Эмоциональный, Скептик, Кокетливый, Без чувства юмора, Виртуоз. Скрытый пришелец . На самом деле как можно догадаться из имени и внешности потомок Флинта Макдуффа из Мунлайт Фолз (внук, в родословной затесались пришельцы и стандартная блондинка) . Сильная пришелистость проявилась после редактирования в КАС, очевидно как побочный глюк, по крайней мере до этого странности за ним водились, но глаза были светлые.

    headshot_original.jpgformalwear_original.jpg

    Выступал в СимПорте под псевдонимом Black Wind , к нескольким пользователям даже доехал...

    original.jpg

    Увы мне, это наш "камень преткновения" в дружном коллективе артистов. Нет, не спорю - певец он просто великолепный, виртуоз не боящийся сыграть на гитаре в Поместье Смерти. Но вот при совместном проживании он умудрился с многими поругаться, все-таки отсутствие чувства юмора сказывается.

    Скачать можно в студии на официальном сайте The Sims 3 - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8797643
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень интересные создания!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    ... Ну по опыту, почему-то самые интересные лица получаются из слегка гипертрофированных симов и игровых городков. Один Старлайт Шорз мне столько прототипов рождественских эльфов принес!

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Согласна))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    Динг Донг (Ding ****)

    headshot_original.jpgeveryday_original.jpg

    Еще один певец Динг Донг получил свое имя из-за минимальной примеси азиатской крови, впрочем в глаза она не бросается и на родителей и дальних предков он не слишком похож. Имя чем-то не понравилось сайту при публикации , поэтому от Dong остались одни звездочки. Черты характера выбраны специально: Неуклюжий, Попрошайка, Виртуоз, Обаятельный, Дружелюбный. Как ни страно черта Попрошайка не сыграла, причем совсем. А вот Обаятельный и Дружелюбный быстро заводил друзей. А виртуоз быстро освоил гитару и нравился местной публике (если гитару не забывал дома) и потому шустро продвигался по карьерной лестнице.

    original.jpg

    Выступал в Симпорте под псевдонимом Wailet DingDonng. При выступлении ни в чем порочащем замечен не был и честно отработал свой концерт. Поэтому спросом не пользовался и съездил успешно всего пару раз.

    Скачать сима можно в студии на официальном сайте The Sims 3 - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8800381
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано января 2017
    Rick Greendurwood

    headshot_original.jpgeveryday_original.jpg

    Рик Гриндервуд ... или все-таки Рик Грин-Дурвуд. Семейная связь с папашей Риком Дурвудом из Мунлайт Фолз ощущается. Сын был полной копией папы и особого интереса в игре не представлял, пока игра не сделала ему рандомно желание стать великим акробатом. А я не вселила его себе для выступлений симпорта и не сделала акробатом. Ведь желания симов нужно поощрять :)

    Черты характера : Клептоман, Шутник, Трудоголик, Невезучий, Холерик. (Черта "неизвестный" - последствие продвинутости в среде Спортсменов аддона Университет).
    Немного вспыльчив, однако достаточно приятный в общении сим, работает акробатом, выступал в СимПорте под псевдонимом Green Durvud .

    original.jpg

    original.jpg

    Скачать сима можно в студии на официальном сайте The Sims 3 - http://www.thesims3.com/assetDetail.html?assetId=8801806
    Post edited by nnnnatali on

    Мои дома и симы к The Sims3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top