Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Вопросы по работе форума/сайта

145791025

Комментарии

  • Настройки
    usanastyausanastya Публикаций: 1
    отредактировано апреля 2011
    Я обожаю симс 3, но у меня кое-какой вопрос когда выйдет симс3 все возраста! :-P
  • Настройки
    mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано апреля 2011
    usanastya, посмотрите раздел "Новости". Там есть тема по данному аддону.
  • Настройки
    Taska1983Taska1983 Публикаций: 3
    отредактировано апреля 2011
    Блин вчера попыталась купить 1000 балов, заплатить хотела карточкой, сервер был временно недоступен, а с карточки где-то 120 рубликов тю-тю, вроде и не 299, и баллов нет, и вроде как вопрос за что это сняли, если сервер не работал???!!!
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано апреля 2011
    Taska1983- Да, это безобразие просто, мы тут возмущаемся- http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/75/315089.page
  • Настройки
    liight_7liight_7 Публикаций: 92
    отредактировано апреля 2011
    Всем здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, как устранить проблему:

    открываю лаунчер игры (Симс3 Сумерки), там написано, что у меня новое сообщение, захожу на сайт - но каждый раз никаких сообщений нет.
    В технической поддержке мне отписали, что надо почистить браузер и яву заодно. Явы у меня не было, только что установила (соответственно ее чистить не надо), браузер почистила. Опять в интерфейсе: 1 новое сообщение - захожу на сайт - ничего!

    Заранее благодарна!
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано апреля 2011
    liight_7 есть такая проблемка. Но есть одно решение: переключи на главной язык на английский}USA. Только сообщение соответственно удет на английском. :wink:
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано апреля 2011
    что-то сегодня такое странное с сайтом творится - каждый час требуют новой авторизации. раньше меня по несколько дней, а то и неделями помнил, а сегодня уже раз в пятый захожу.
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано апреля 2011
    Можете помочь пожалуйста в удалении аккаунтов.появилась проблема того,что хотелось бы изменить е-мэйл а он задействован в другом аккаунте моем,старом. Если что это - Sims98Marjussja
    Заранее спасибо
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано апреля 2011
    Есть вопрос - сейчас что опять какие-то работы на сайте происходят. Просто мне на страничку жалуются что последних моих историй не видно - "истории не посмотреть постоянно белый фон". Обращала внимание что такое происходит с некоторыми историями. Очевидно не отображаются скриншоты. Но свою историю я проверяла - все скриншоты нормально отображаются, в странице данных они лежат и не удалены. Значит все должно быть нормально и при просмотре и у других пользователей. Но тогда в чем дело? Плохая связь с сервером?
    И еще, кто такие "Воспоминания" появившиеся в виде новой закладке в Моей студии?

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано апреля 2011
    nnnnatali написал:
    Есть вопрос - сейчас что опять какие-то работы на сайте происходят. Просто мне на страничку жалуются что последних моих историй не видно - "истории не посмотреть постоянно белый фон". Обращала внимание что такое происходит с некоторыми историями. Очевидно не отображаются скриншоты. Но свою историю я проверяла - все скриншоты нормально отображаются, в странице данных они лежат и не удалены. Значит все должно быть нормально и при просмотре и у других пользователей. Но тогда в чем дело? Плохая связь с сервером?
    И еще, кто такие "Воспоминания" появившиеся в виде новой закладке в Моей студии?
    NNNNatali,у меня с историями тот же совершенно глюк. Насчёт "воспоминаний" я видела не мало постов на американских форумах,говорят,что это как-то связано с "Возрастами" вроде бы.Точно не могу вспомнить,что там говорили.
  • Настройки
    liight_7liight_7 Публикаций: 92
    отредактировано апреля 2011
    Polina28 написал:
    liight_7 есть такая проблемка. Но есть одно решение: переключи на главной язык на английский}USA. Только сообщение соответственно удет на английском. :wink:

    Спасибо,Polina28,
    языки не проблема )), переключила, но, к сожалению, это не помогло.. :cry:
  • Настройки
    liight_7liight_7 Публикаций: 92
    отредактировано апреля 2011
    Я обращалась с этим вопросом:
    "Всем здравствуйте!

    Подскажите пожалуйста, как устранить проблему:

    открываю лаунчер игры (Симс3 Сумерки), там написано, что у меня новое сообщение, захожу на сайт - но каждый раз никаких сообщений нет.
    В технической поддержке мне отписали, что надо почистить браузер и яву заодно. Явы у меня не было, только что установила (соответственно ее чистить не надо), браузер почистила. Опять в интерфейсе: 1 новое сообщение - захожу на сайт - ничего!

    Заранее благодарна!"

    Мне посоветовали переключить язык на главной странице сайта, я переключила, но если заходить из интерфеса игры, то на странице пишут, что я не могу сделать запрос, а если просто зайти на сайт, то в разделе сообщения опять пусто.....(((((((((((((
    Подскажите, что можно сделать...
  • Настройки
    Mariika07Mariika07 Публикаций: 616
    отредактировано апреля 2011
    liight_7 , после того как в лаунчере нажали "1 новое сообщение", открывается окно и там 2 вкладки: "Системные сообщения" и " сообщения о подарках" - жмите на "сообщения о подарках"... :-)
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано апреля 2011
    Не факт, возможно как раз системное сообщение. Обычно именно они там накапливаются. Если время от времени менять язык сайта на английский можно узнать о времени неполадков и профилактики на сайте или что-нибудь о различных акциях в американской ветке. Например у американцев - неделя жареного сыра или как-там это называется. 13го с утра всем приходило сообщение с ссылкой на американский форум в тему в опросом. Опрашивали на предмет опишите ваш любимый рецепт с жареным сыром и обещали всем или всем, чьи рецепты понравятся модератору и у кого есть в пожеланиях столы из стора кажется подарить. В общем я не знаток английского бытового, поэтому все довольно сумбурно объясняю. Но сообщение об акции приходило всем и все кто зашел в этот день или позже на американскую ветку - его получил. Или вот сегодняшнее сообщение о работах на сервере:
    Scheduled Forum Maintenance TODAY starting at 4:00pm PST
    TheSims3.com forums will be undergoing scheduled maintenance TODAY starting at 4:00pm PST. The forums will be down for several hours during this time.
    We thank you for your patience,
    Насчёт "воспоминаний" я видела не мало постов на американских форумах,говорят,что это как-то связано с "Возрастами" вроде бы.
    Просто наткнулась на новые значки ... Хорошее название "вспомнить все". Ждем новый аддон , потому как такой значок мне уже хочется.

    Кстати открыла страницу в интернет-эксплорере 8 - у меня тоже не отображается и страница выведена с ошибками. Правда я обычно открываю в файерфоксе - там пока все нормально. Это то ли с новым обновлением эксплорер обновился, то ли после обновления сайта опять какие-то его части сделаны как красиво, а не чтобы работали :(
    aa60cf00b35bt.jpg 3483be8868act.jpg
    Переустановила Java версии 6u24 - все вроде появилось. На другом компьютере на работе все нормально - но там обновления скопом проверяются сисадминами и в обязательном порядке ставятся.
    Post edited by Неизвестный пользователь on

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано апреля 2011
    nnnnatali написал:
    И еще, кто такие "Воспоминания" появившиеся в виде новой закладке в Моей студии?

    Это новая функция, которая придет с аддоном "Все возрасты", ведь там появится система воспоминаний, как в симс2. Своими воспоминаниями из игры можно будет делиться, как творениями, за это будут давать значки. Отправлять их можно и без аддона "Все возрасты", я читала :roll:
  • Настройки
    liight_7liight_7 Публикаций: 92
    отредактировано апреля 2011
    Mariika07 написал:
    liight_7 , после того как в лаунчере нажали "1 новое сообщение", открывается окно и там 2 вкладки: "Системные сообщения" и " сообщения о подарках" - жмите на "сообщения о подарках"... :-)

    А где это такие "сообщения о подарках"?... Я чего-то не вижу.
    Где смотреть? :-)
    На "моей странице" только такие разделы:мои сообщения, мой блог, моя студия, мои штучки, мои знакомые, мои предпочтения,(еще раз!)мои сообщения, моя учетная запись.....

    А когда я жму на новое сообщение в игре, то на странице пишут, что я не могу отправить запрос.
    Вот блин, обидно, даже пообщаться нельзя, а те кто пишут, наверное думают, что я игнорирую(((((
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано апреля 2011
    Наверху страницы справа под рекламой медивала, даже сейчас когда я на форуме под формой поиска есть ряд значков: с поднятым пальцем - коментарии на вашей странице , письмо - это как раз системные сообщения от администрации (там постоянные сообщения о работах на форуме когда доступ к сайту будет ограничен, но бывают и сообщения о зарубежных конкурсах и акциях) Человечки - там приглашения к дружбе, ну и подарок - туда приходят сообщения о подарках, в том числе о присвоенных значках. А вы не попадаете еще и потому, что у нас на сайте что-то не так сделали при программировании сайта и переводе. Если вы из верхнего меню в пункте "Моя страница" перейдете в первую надпись "Мои сообщения" (та которая над "Мой блог", то попадете в коментарии к вашей странице. А если зайдете в те "Мои сообщения" которяе внизу над "Моей учетной записью" то как раз попадете именно на сообщения. Очевидно переводчик сайта не учел смысловую разницу между письмами и коментариями :(

    Только системные сообщения на русском сайте не отображаются и прочитать их можно только перейдя на английский сайт, поменяв язык сайта на главной странице. Нужны ли нам они? Ну вот я до сих пор не понимаю, если на английском форуме предупреждали что "Scheduled Forum Maintenance TODAY starting at 4:00pm PST" с 16.00 по Тихоокеанскому времени форум или сайт закрыт на обслуживание или как было на апгрейд сервера, то у нас с 4утра по летнему Московскому (MSD или 3утра MSK - ушедшего в прошлое зимнего моковского) тоже что-то происходит или сервера разные, файлообменники и форумы у нас разные???

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Mariika07Mariika07 Публикаций: 616
    отредактировано апреля 2011
    liight_7, нажимать нужно в лаунчере под своим портретом :D там будет две вкладки "системные сообщения" и "сообщения о подарках"

    80d2940dd0cat.jpg
  • Настройки
    liight_7liight_7 Публикаций: 92
    отредактировано апреля 2011
    nnnnatali написал:
    Наверху страницы справа под рекламой медивала, даже сейчас когда я на форуме под формой поиска есть ряд значков: с поднятым пальцем - коментарии на вашей странице , письмо - это как раз системные сообщения от администрации (там постоянные сообщения о работах на форуме когда доступ к сайту будет ограничен, но бывают и сообщения о зарубежных конкурсах и акциях) Человечки - там приглашения к дружбе, ну и подарок - туда приходят сообщения о подарках, в том числе о присвоенных значках. А вы не попадаете еще и потому, что у нас на сайте что-то не так сделали при программировании сайта и переводе. Если вы из верхнего меню в пункте "Моя страница" перейдете в первую надпись "Мои сообщения" (та которая над "Мой блог", то попадете в коментарии к вашей странице. А если зайдете в те "Мои сообщения" которяе внизу над "Моей учетной записью" то как раз попадете именно на сообщения. Очевидно переводчик сайта не учел смысловую разницу между письмами и коментариями :(

    Только системные сообщения на русском сайте не отображаются и прочитать их можно только перейдя на английский сайт, поменяв язык сайта на главной странице. Нужны ли нам они? Ну вот я до сих пор не понимаю, если на английском форуме предупреждали что "Scheduled Forum Maintenance TODAY starting at 4:00pm PST" с 16.00 по Тихоокеанскому времени форум или сайт закрыт на обслуживание или как было на апгрейд сервера, то у нас с 4утра по летнему Московскому (MSD или 3утра MSK - ушедшего в прошлое зимнего моковского) тоже что-то происходит или сервера разные, файлообменники и форумы у нас разные???


    Спасибо за такой подробный ответ. Но я все это и так знаю прекрасно ))). Если б я могла так решить проблему, я ьы здесь не писала. Все что вы перечислили я уже двадцать раз проделала еще год назад и недавно снова рискнула и язык меняла. Ничего не помогает.
    Но все равно спасибо!
  • Настройки
    liight_7liight_7 Публикаций: 92
    отредактировано апреля 2011
    Mariika07 написал:
    liight_7, нажимать нужно в лаунчере под своим портретом :D там будет две вкладки "системные сообщения" и "сообщения о подарках"

    80d2940dd0cat.jpg

    Mariika07, спасибо вам, но там я нажимала и как я уже здесь писала, после этого открывается страница с человечком и пишется, что я не могу сделать какой-то там запрос.
    В общем, наверное это врядли решаемо. Даже с англоговорящими тех.специалистами я пообщалась, они не знают, что сделать.
    Все возможное варианты я испробовала (не такая уж я тупая, смею заверить, что не виже где в лаунчере нажимать. Просто вы или другой человек (возможно я ошибаюсь, кто именно написал) написал, что надо искать сообщение в подарках, вот я и уточнила в каких-таких подарках может быть сообщение ))).

    Спасибо!
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано апреля 2011
    Скажите пожалуйста, когда исправят такую вещь: в обменике не отображаются (не все точнее) предметы стор в каком-то объекте. Хочется посмотреть, каких предметов у тебя не хватает, а нельзя. Очень неудобно :(
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано апреля 2011
    Уже который день не могу зайти в свою студию :?
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано апреля 2011
    Polina28, привет! Это ещё что, я вот дней пять не могла на форум попасть, думала работы какие идут... Потом мне это надоело, я начала писать форумчаном, а мне отвечают, что всё работает. Тогда я при входе на сайт вышла из своего аккаунта (или как там это называется :) ), а потом снова зашла. И о чудо, я попала на форум. Сегодня история повторилась, снова попала сюда с перезаходом. Попробуй также с перезаходом в свою студию зайти.
  • Настройки
    elizabethsoonelizabethsoon Публикаций: 251 Member
    отредактировано апреля 2011
    уже неделю пытаюсь написать это сообщение.
    А точнее, попасть на форум. Постоянно вылазиет ошибка "ой!". еще перестал сохраняться мой личный вход в систему. с чем это может быть связано?
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано апреля 2011
    elizabethsoon написал:
    уже неделю пытаюсь написать это сообщение.
    А точнее, попасть на форум. Постоянно вылазиет ошибка "ой!". еще перестал сохраняться мой личный вход в систему. с чем это может быть связано?

    Ага :? и я на форум попадаю с десятой попытки, а насчет входа, я думала что это связано с браузером (я мозиллой пользуюсь, у меня постоянно приходится входить :( )
  • Настройки
    ptisajillptisajill Публикаций: 593
    отредактировано апреля 2011
    Paprikash написал:
    и я на форум попадаю с десятой попытки, а насчет входа, я думала что это связано с браузером (я мозиллой пользуюсь, у меня постоянно приходится входить :( )
    я тоже мозиллой пользуюсь и до сих пор все было нормально, а вот эта фигня с разлогиниванием началась где-то неделю назад.
    а с непопаданием на форум тут такая фигня творится странная. я обратила внимание, что вылет из системы тут происходит очень странно, вроде бы наверху написано, что ты в сети, то есть, что ты залогинена, но например мою страница уже воспринимается как чужая - я не могу редактировать предпочтения, не могу добавить ничего в избранное или те предметы, которым я точно помню что ставила рекомендацию, вдруг выглядят как еще не рекомендованные мной. и если попытаться что-то сделать, то тут сразу становится видно, что ты вылетела с сайта и приходится логиниться снова.
    про то, что логин не держится я на прошлой неделе уже тут жаловалась, но думала что вот эти глюки с рассинхронизацией, когда ты то ли на сайте, то ли уже вылетера, я думала это у меня одной такое. а оказывается у большинства.
    и да, когда начинается такая фигня, то на форум вообще не попасть становится.
  • Настройки
    elizabethsoonelizabethsoon Публикаций: 251 Member
    отредактировано апреля 2011
    ptisajill написал:
    Paprikash написал:
    и я на форум попадаю с десятой попытки, а насчет входа, я думала что это связано с браузером (я мозиллой пользуюсь, у меня постоянно приходится входить :( )
    я тоже мозиллой пользуюсь и до сих пор все было нормально, а вот эта фигня с разлогиниванием началась где-то неделю назад.
    Вот и у меня где-то с неделю эта гадость. Причем, я ВСЕГДА, а точнее с самого начала как тут зарегистрировалась, захожу с мозилы. И проблемы со входом никогда не было. Только на форум иногда не попадала, видно из-за перегрузки и техн.работ. Но чтоб он меня не сохранял - это впервые. Я уж поняла бы если я что-то в настройках браузера меняла - так нет же! Все как всегда.
    Замучилась я уже.
  • Настройки
    TatyanasimsTatyanasims Публикаций: 8 Member
    отредактировано апреля 2011
    В последнее время я ни на свою страничку попасть не могу,ни симпоинтсы купить.Ничего не могу понять.Это у всех так или только у меня.Выдает про неполадки,а как долго они будут устраняться неизвестно.
  • Настройки
    GagusyaGagusya Публикаций: 1,569 Member
    отредактировано апреля 2011
    Tatyanasims, да почти у всех, и сколько будет это продолжаться никто не скажет, вот такое безобразие :(
  • Настройки
    TatyanasimsTatyanasims Публикаций: 8 Member
    отредактировано апреля 2011
    Эти глюки уже достали,когда только кончится это безобразие,тем более,что это уже ни в первый раз.Мне очень хочется узнать из-за чего или кого все это происходит и "кто виноват?".Очень надеюсь на помощь техподдержки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top