Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Create-A-World

1356710

Комментарии

  • Настройки
    golovolomka500golovolomka500 Публикаций: 4
    отредактировано июля 2010
    Что значит заново скачать Редактор? А старый куда, удалить? А что будет с моими, уже построенными городками? Они тоже слетят? :(
  • Настройки
    ViaVeritasViaVeritas Публикаций: 22
    отредактировано июля 2010
    golovolomka500 написал:
    Что значит заново скачать Редактор? А старый куда, удалить? А что будет с моими, уже построенными городками? Они тоже слетят? :(
    Вы меня удивляете.. сохраните папку из Документов в другом месте на компьютере и все.
    А заново скачать нужно отсюда: http://www.thesims3.com/game/tools/world
    старый файл можете заменить или удалить..

    Главное: сохраните все в другом месте.

    p.s.: мне вообще пришлось переустановить игры полностью. так что, если что-то не работает - переустанавливайте - это полезно, игра чище будет+ обновить можно каждую игру по отдельности, а не то, что делает последний патч (обновляет базовую и последнее обновление, а промежуточные - нет!).
  • Настройки
    golovolomka500golovolomka500 Публикаций: 4
    отредактировано июля 2010
    Я скачала заново, но версия осталась прежней (1.5...) Насколько я поняла, нужно просто заново переустановить старую, но вновь скачанную версию? И это поможет?
  • Настройки
    SimGuruGimSimGuruGim Публикаций: 262 SimGuru (retired)
    caw_leftgraphic_ver821739.png
    Редактор создания городка для работы с обновлением 1.14/2.9/3.5/4.2 и дополнением The Sims 3 Карьера теперь доступен. Удалите старую версию редактора используя Панель управления/ Установка и удаление программ. Скачайте и установите новую версию редактора http://ru.thesims3.com/game/tools/world
  • Настройки
    maxikmaxik Публикаций: 65
    отредактировано июля 2010
    А там что-то "масштабно" нового? Или, просто добавились новые материалы из "Карьеры"?
  • Настройки
    LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано июля 2010
    Я сегодня скачала редактор городка, но при попытке установить, выдаёт ошибку.


    601b21859cact.jpg

  • Настройки
    Lenok_raLenok_ra Публикаций: 5
    отредактировано июля 2010
    Поставила новую версию редактора, выдает ошибку, хотя и обновление и дополнение у меня есть. До установления дополнения карьера новый редактор заводился, а тепеоь нет.
  • Настройки
    pavliotipavlioti Публикаций: 4
    отредактировано июля 2010
    Создала городок экспортировался успешно но в игре его нет В разделе публикации не отправляется пишут что на сервере он уже имеется Что я только ни делала не могу загрузить свой собственный город а очень хочется в нём поиграть Подскажите пожалуйста что можно сделать Заранее большое спасибо С уважением ко всем!
  • Настройки
    Nata75Nata75 Публикаций: 4
    отредактировано июля 2010
    я новичок в этой игре или просто нубка(( решила создать свой городок ,но столкнулась с рядом вопросов на которые не могу найти ответа.может поможете разобраться..открыв редактор создание города ..выбрала файл из предложенных игрой и начала строить...а в конце ,когда нужно сделать пиктограмму при экспорте отправки города в игру не могу сделать её..треб разрешение 256*256..а где его взять?у мня выдает либо на 100 либо на 200 или я что то не то делаю? и второе ,что меня волнует..обязательно размещать в игре участки ..или это можно сделать уже в самой игре когда симы будут обживать город..ПОМОГИТЕ!!!!! :cry:
  • Настройки
    amane_missaamane_missa Публикаций: 46
    отредактировано июля 2010
    у меня такой вопрос, вот раньше у меня нажав на мотоцикл (не тот который с карьерой, а тот что с путешествиями)открывалось поле с раными предметами, типа саркофагов, пещер, пирамид и всякими генераторами, сейчас нет, всё попробовала, скажите есть ли какой-нибудь код?
    psсильно извеняюсь за то что наверно пишу не в той теме, просто ничего не нашла, а здесь вроде что-то с кодами связано. Пожалуйста помогите((((
  • Настройки
    Chuzzle33Chuzzle33 Публикаций: 1
    отредактировано августа 2010
    А у меня такой вопрос: я установил создание городка, кликаю на иконку, и, после того, как вылезает окошко "Редактор зодания городка", т.е. как во многих скриншотах здешних, но без ошибок, ничего не происходит! Что это такое? Я по - разному с этим боролся, но безуспешно. Sims 3 зарегестрированы. Подскажите, что мне делать!!!
  • Настройки
    ShanissShaniss Публикаций: 72 Member
    отредактировано августа 2010
    Nata75, участки можно размещать и в игре (если у тебя стоит карьера) но лучше это делать в редакторе, потому что там есть возможность выравнять края участка по местности. Картинку можно сделать в любом фоторедакторе. Она должна быть квадратной в формате png размером 256 на 256 и глубиной цвета 24. Делаешь снимок города в игре, конвертируешь в нужный формат, обрезаешь и выставляешь размер. Все это возможно в стандартном виндосовском приложении))

    А у меня такая вот проблема: при размещении участков в редакторе городок перестает загружаться игрой(( Вылетает и все. Причем какое то количество я могу воткнуть, но с какого то момента (даже не могу засечь с какого именно)) игра начинает вылетать. Выяснила что не зависит ни от количества участков, ни от их размера. Да и другие города отлично устанавливаются и запускаются.
    Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста как с этим бороться?))
    15_litrov_chaya написал:
    Вот такая проблема возникла:
    создала город, экспортировала в игру, но при загрузке этого города sims 3 вылетает, не выдавая никакой ошибки(
    причем остальные, уже установленные города работают нормально

    что с этим можно сделать?

    таких сообщений мног уже набралось(( кто нибудь подскажите что делать!!!!
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    the0catthe0cat Публикаций: 12
    отредактировано августа 2010
    Подскажите, пожалуйста, как строить мост через реку? В инструментах дороги нигде его не вижу. Если просто вести дорогу, она как будто проходит по дну.
    Дополнений к игре у меня нет, только The Sims 3 установлена
  • Настройки
    Dan_RomanenkovDan_Romanenkov Публикаций: 2
    отредактировано августа 2010
    Пожалуйста,помогите,у меня лецензия только оригинал!Когда запускаю редактор,он у меня грузится и закрывается сразу с окна закрузки,что делать?
  • Настройки
    ShanissShaniss Публикаций: 72 Member
    отредактировано августа 2010
    the0cat, мост находится в подгруппе "уют" (при условии что у тебя есть он есть в игре)) Чтобы проложить дорогу через реку подними ландшафт инструментом "равнина" получится вполне сносная замена моста)) особенно если поставить перила.

    amane_missa, Вызовите консоль в режиме строительства или покупки и введите код buydebug. Вы получите доступ к объектам гробниц, генераторам и т.д. Но некоторые объекты останутся недоступными для игрока.
    Ctrl+Shift+Left и щелкнуть на объекте гробницы. Позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для объектов гробницы.
  • Настройки
    ShanissShaniss Публикаций: 72 Member
    отредактировано августа 2010
    при размещении участков в редакторе городок перестает загружаться игрой(( Вылетает и все. Причем какое то количество я могу воткнуть, но с какого то момента (даже не могу засечь с какого именно)) игра начинает вылетать. Выяснила что не зависит ни от количества участков, ни от их размера. Да и другие города отлично устанавливаются и запускаются.
    Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите пожалуйста как с этим бороться?))
  • Настройки
    the0catthe0cat Публикаций: 12
    отредактировано августа 2010
    ShanissPlyr, спасибо ) мостов в группе Уют не нашла, пришлось ландшафт поднять и проложить обычную дорогу.

    Вот такой теперь вопрос - как установить созданный в редакторе город? По инструкции я его экспортировала из редактора, у меня появился файл в папке TheSims3\Exports с расширением Sims3Pack. Когда я на него щелкаю, открывается меню запуска игры и мой городок предлагается отправить в Службу обмена (он появляется в Публикациях). А если мне не надо отправлять, а только установить? пробовала переносить в другие папки, результат тот же. Запускаю игру - там только риверсайд и сансет вэлли, а мой не добавляется ((
  • Настройки
    ShanissShaniss Публикаций: 72 Member
    отредактировано августа 2010
    положи файл в папку донлодс))
  • Настройки
    the0catthe0cat Публикаций: 12
    отредактировано августа 2010
    ShanissPlyr написал:
    положи файл в папку донлодс))
    Да я туда его клала и запускала - все равно в игре ничего не появилось. Когда по нему щелкаю, открывается программа запуска. Но в ней городка я не вижу. Он как должен появиться - в загрузках? Или в программе запуска никак его не устанавливать? Но в игре его все равно нет.
  • Настройки
    ShanissShaniss Публикаций: 72 Member
    отредактировано августа 2010
    Открой лончер, нажми на вкладку загрузки, выдели и нажми установить. В загрузках он может быть без имени это не страшно.
  • Настройки
    the0catthe0cat Публикаций: 12
    отредактировано августа 2010
    ShanissPlyr написал:
    Открой лончер, нажми на вкладку загрузки, выдели и нажми установить. В загрузках он может быть без имени это не страшно.

    Спасибо, уже получилось не знаю с какой попытки ) Город почему-то в программе запуска не появлялся никак. Но я скачала со службы обмена городок и потом запустила свой - тогда появился и можно было установить ))
  • Настройки
    Dan_RomanenkovDan_Romanenkov Публикаций: 2
    отредактировано августа 2010
    Dan_Romanenkov написал:
    Пожалуйста,помогите,у меня лецензия только оригинал!Когда запускаю редактор,он у меня грузится и закрывается сразу с окна закрузки,что делать?
    Я так понял мне никто не поможет?
  • Настройки
    dictatdictat Публикаций: 26
    отредактировано сентября 2010
    Сегодня я впервые обратился на форум с вопросами по сбоям редактора "Создание городка". Мне не очень понятно,почему заблокировали рассмотрение эти вопросов. Я вообще-то по наивности предполагал,что эти вопросы и будут рассматривать в Create-A-World. Что я должен сделать,чтобы мои проблемы не были просто заблокированы?
    dictat
  • Настройки
    mmk111mmk111 Публикаций: 551 Member
    отредактировано сентября 2010
    dictat, рассмотрение вопросов никто не блокировал. Была закрыта тема с вопросом и указано, куда вам следует обратиться со своей проблемой. Тема по городку уже существует (в ней вы сейчас и находитесь) и все вопросы лучше задавать здесь, а не создавать под каждую ошибку отдельную тему :wink:
  • Настройки
    dictatdictat Публикаций: 26
    отредактировано сентября 2010
    Надеюсь,что в этот раз обращаюсь по адресу.
    Сбои в работе редактора Создание городка The Sims 3
    У меня довольно часто в работе редактора происходит сбой. При этом появляется надпись:"Сбой редактора.Завершите работу через панель задач".Продолжить работу нельзя: "Невозможно загрузить файл (такой-то).Невозможно загрузить у п а к о в а н н ы й файл {0} в редактор " Создание городка The Sims 3".
    Я очень хотел бы получить совет ,как "распаковать" файлы и как завершить работу через панель задач.
    dictat
  • Настройки
    Zolotko555Zolotko555 Публикаций: 104 Member
    отредактировано сентября 2010
    Ребята прочитала ВСЮ написанную здесь тему...видела что несколько раз задавали мой впрос(мосты через реку) я обшарила весь уют кроме железнодорожного моста ничего не нашла....это у всех так??? или у меня чего то кривое?? и можно его как то построить нормально без поднятия грунта?? кто как делает мосты делитесь!! :wink:
    Вопрос снимается....я видать смотрела всё таки не туда...нашла я мосты!! и столько много!!!какие только хочешь :)

    Ребята нет темы по созданию городка...ну про ньюансы...поэтому пишу тут...если не правильно ткните носом где написать...
    Итак что меня волнует...при создании воды появляются...вот такие хреновины...я называю их дырами...что я не так делаю??
    36eee9600315t.jpg
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    отредактировано сентября 2010
    А как заставить запускаться редактор если игра установлена не по стандартному пути в Програм файлс на диск С, а на другой диск? У меня с игрой все нормально - лицензии, все патчи, а вот редактор его не видит, пишет игра не установлена???

    da0f5896d27at.jpg
    Ну и еще вопрос номер два, пробовала на рабочем компе - там нехватает мощности, причем играть более или менее хватает - разрешение и детализаия выставлена пониже, редактор же долго и мучительно перестраивается. Но кое-как я остров со стандартными дорогами сделала. Отсюда и вопрос - как в норме устанавливать перекрестки . Теоретически написано, что перекресток устанавливается между дорог - когда ставлю так , то у меня получаются отдельно перекрестки, отдельно дороги, как сделать чтобы были нормальные пешеходняе переходы. Втаскивать дорогу внутрь перекрестка? Насколько глубоко (на сколько клеточек сетки)? Каким-то образом получила в одном месте нормальный пешеходный переход, теперь никак повторить не могу. Ну и вопрос как получаются закругления на углах, может туда не надо ставить перекрестки , а закруглять одной дорогой?

    Ну и вопрос как физически перетащить в новый слой в редакторе эти самые метаданные (то бишь эфекты, деревья и прочий декор) - физически нажать мышкой и тащить в окно - ничего не получается???

    Есть вообще где-нибудь туториал в картинках (не видео - а именно картинки, мой инет никакого интернетного видео, да еще через флеш-плеер не позволяет), чтобы распечатать, последовательно рассматривать и поступать как нарисовано.

    a5e18883e72dt.jpg
    Ну и что я опять делаю не так , при редактировании в режиме игры - при входе на участок это выглядит вот так. Единственно ладшафт неровный и это очевидно вид изнутри горы. Как избавиться, чтобы камера нормально с горы съезжала?

    Мои дома и симы к The Sims3
  • Настройки
    Zolotko555Zolotko555 Публикаций: 104 Member
    отредактировано сентября 2010
    nnnnatali перекрёстки когда ложишь то буквально миллиметрик от дороги и когда отпускаешь то автоматом пешеходные дорожки...если уже всё проложила сейчас выбери инструмент передвигать объект и возьми дорогу и чуть сдвинь и всё встанет на место...кстате у меня игруха тоже не на диске С и всё видит так что в чем у тебя проблемма не знаю...может редактор переустановить?
    перетаскивать на другой слой просто правой мышкой шмякаешь на названии объекта ( это всё где слои находятся слево) и в выпавшем окне "перенести на другой слой" выбираешь слой и всё..
    На закруглениях конечно не надо ставить перекрёстки...единственное когда делаешь закругление делай коротенькими стежками...а потом редактируй...это значит ты выбираешь определённый участок и начинаешь на квадратики тянуть и смотри что происходит и устанавливай как тебе надо.
    Про камеру это тебе надо окрашивать ...в руководстве вроде всё написано...границы обзора и границы маршрутов симов...почитай там даже скрины есть.
    Ребятки а кто мне поможет?? :(
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    aleks242999aleks242999 Публикаций: 3
    отредактировано октября 2010
    Люди помогите проблема!!!!!!!!!

    При создании городка выбивает ошибку в редакторе "Сбой в програме. .... Пямять не отвечает или повреждена" - примерно такая. Чо делать
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    GallaGalla Публикаций: 706 Member
    отредактировано октября 2010
    nnnnatali, по поводу перекрестков: я просто "подводила" мышкой дорогу к квадратику-перекрестку и она автоматически "прилипала" к нему... А по поводу твоей второй картинки - у меня то же самое, я так понимаю, не хватает оперативной памяти на все или драйвера старые... Когда у меня редактор показывает такой синий фон (причем дело не в горе, а просто он проходит "сквозь землю"), тогда я выключаю все фоновые программы, в т.ч. антивирус, и тогда редактор запускается нормально... Иногда еще и компьютер перезагружаю... на всякий случай :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top