Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Минусы Sims 3

245

Комментарии

  • Настройки
    allo16allo16 Публикаций: 34
    отредактировано декабря 2009
    Зачем же митинговать когда можно обращаться в суд.Нарушение законов о защите прав потребителей-1,причинение морального и материального вреда-2,кол-во обманутых игроков-3.Sims 3,конечно очень популярная игра и в книге рекордов записанна как самая продаваемая,а мне бы хотелось еще номинировать ее в самую пиратскую лицензию за всю историю создания игр для ПК.
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано декабря 2009
    Да уж, только кто будет ходить по судам? Вот может как-то можно отправить им письмо из России. Возможно, они займутся нашими проблемами. Лучше пусть каталог выйдет на несколько месяцев позже, пусть ищут глюки и устраняют их.
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано декабря 2009
    Да уж, реально надо еще раз занести в книгу рекордов Гинесса. Только что нашел еще один глюк - нектарница продолжает работать даже после того, как уже приготовила нектар и я его взял. Вобще каждый день я нахожу как минимум 2-3 новых глюка!
  • Настройки
    allo16allo16 Публикаций: 34
    отредактировано декабря 2009
    Korshuanton,а письмо я уже готовлю.Как только мой переводчик завершит работу над ним,я отправлю его вместе со всеми скринами где есть притензии от пользователей данного подфорума,которые,кстати уже вытерли без всяких на то оснований.
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано декабря 2009
    Отлично! Надеюсь, это подействует. И кстати, не стоит перекрашивать рамки для фоток - игра зависнет, что и произошло прямо сейчас. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР :evil:
  • Настройки
    LerohkaLerohka Публикаций: 333
    отредактировано декабря 2009
    Я тоже хочу вставить свои пять копеек.
    1. Глюк с рисованием. Я о нём уже писала, но тему удалили.
    Если прервать процесс рисования не закончив картины, то Сим почти законченную картину начинает рисовать заново. И так бесконечное число раз.
    Навык повышается, но много не нарисуешь.
    2.Я построила дом на участке, с которого снесла старый дом. Так если посмотреть на мой дом в режиме карты, то стоит как-будто старый дом. При приближении виден старый дом, и очень постепенно он пропадает и на его месте появляется мой.
    3. Симка, воскрешённая Амброзией, продолжает парить в воздухе.
    4. Я не могу привезти книги по нектароварению из Франции. Уже второй раз закупаю, а по возвращению домой они пропадают из багажа.
    Это дополнение к вышеперечисленному списку.
    Честно говоря очень разочарована ответами модераторов.
    Я очень надеялась, что они будут связующим звеном с производителями.
    И наши проблемы будут донесены до ЕА посредством их представителей на форуме.
    Оказывается в их обязанности входит просто сдерживать наше справедливое негодование.
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано декабря 2009
    Добавлю и своих 5 копеек. Некоторое, конечно, будет повторяться, но это для сравнения:
    1. Пропажа вещей из папки downloads, так же отсутствие возможности их установить сново.
    2. При отмене рисования картины и потом нажав "продолжить", полоса идет с самого начала, тем самым надо самой смотреть когда сим закончит картину.
    3. После патча большая половина города (населения) куда то пропала, в телефонной книге они стали числиться как иностранцами и живут якобы кто где, но их дома пусты.
    4. Сделанные фотографии и картины превратились в мазню. Очень жалко было потерять мои черно белые портреты. Эх, хоть бы соскринила их :(
    5. Приглашение иностранцев. Сима пригласила иностранцев к себе, но в положенное время они не приехали.. прошла примерно неделя симовская, а у симки до сих пор в телефонной книге иностранцы типа едут и пригласить нельзя. Исправилось это только её поездкой в другую страну, однако по приезду, всё повторилось.
    6. Наш дом был построен из стандартного симовского дома, просто немного увеличен. И именно та часть, что увеличена, при отдалении камеры не видна и дом распознается, как стандартный. Так же и у некоторых соседей. Пока не приблизишь камеру, дом в нормальном его виде не увидеть.
    7. Школа, работа и машины. Машины вообще перестали приезжать именно к моей семье. С работы и из школы уходят когда захотят. Вернула тсп и настроила всех на - а ну пшел быро на работу :) Но в стандартной версии все филонят.
    8. После апдейта няня стала тупить. По дому вроде что то делает, но как подходит к люльке, сначала стоит задумавшись, потом уходит по своим делам. Нянек меняла. Остальные нпц работаю нормально.



    Теперь о том, чего лично мне не достает и что огорчает.
    1. Развитие сюжета вообще нулевое, без авсд и тсп игру можно убрать на полку через сутки максимум. Но даже с этими модами всё же хотелось бы видеть побольше какой то социальной жизни. Пригласить в гости - 1 сима, вечеринка - приходят даже те, кого вообще не зовешь О.о, где романтические свидяния?
    2. Карьеры - ну тут вообще кот наплакал, даже в сфере образования нет ничего. Я конечно понимаю, что писатель может тупо сидеть дома и строчить свои книги, но в чем фан то? у меня уже шкаф забит, а толку? да и для подростков работы вообще толком нет. как пацан рождается.. я голову ломаю куда его запихнуть... опять в мавзолей что ли? :mrgreen:
    3. Место встречи изменить нельзя. Пляж, кафе, ресторан, театр, парк. пффф.. а где клуб? театр и кино разные вещи, цирк-зоопарк. ну да, в голову сейчас пришло - ярмарка по воскресеньям: парк развлечений и всякие сладости :oops: :mrgreen:
    4. хорошо бы, чтобы хоть карту расширили. деревьев блин больше, чем домов :mrgreen:
    5. что вот ещё поражает и даже как то пугает.. значит цензура на секс, сигареты и алкоголь. а нормально, что похороны проходят, как вечеринка и все ржут и танцуют? лучше бы уж убрали тогда похороны. А то хоронишь родного сима, а к тебе лось какой то с анекдотом подваливает и давай отплясывать О.о
    6. салон красоты.. не, ну процедуры это конечно хорошо, хотя, большинство вообще непонятные... платишь платишь, а получаешь столько же фана, сколько и за дешевое. подстава :) почему вот нет пластической операции какой-нибудь? :) да и магазин одежды всё же было бы лучше видеть как и раньше. выбираешь что надо и не захламляешь себе шкаф. а ща накачаешь *если ещё установишь %)* и сидишь потом перебираешь по пол часа >.<
    7. папа с дочей поехали в египет, папа по квестам, доча нашла себе развлечение в городе. прошло время, доча выросла, поехала в египет и всё, что ей осталось - это квесты - поди принеси О.о во жесть то. может я по 100 раз хочу проходить их. или мне никого с собой не брать? или только соседей брать (через тсп)? мумий опять не разбудить.. дома блин выращивай. зачем оно мне такое добро? я даже никого не воскресала никогда. да ну нафиг, играю нормально жизнью. теперь вся семья с пройденными гробницами, задо древних денег навалом. радость какая :mrgreen: нипанятна.

    ну, в общем, вроде и всё.. хотя, в голове много мыслей. понятное дело, что будут ещё дополнения и мы ещё сто раз будем сносить игру и материться тут. мое дело было высказаться, ибо муж уже устал слушать это :mrgreen:
    Ещё раз, Всех с Наступающим. :roll:
  • Настройки
    OlaArgentinaOlaArgentina Публикаций: 96
    отредактировано декабря 2009
    У меня игра после последнего обновления стала просто летать - очень хорошо работает! Но остались проблемы:

    1. Не правильно отображается бассейн и всё, что в нем находится. Бассейн представляет собой темную воду, все аксесуары не видны, если человек заходит в бассейн, то на время купания он пропадает. Всё видно в нормальном режиме, когда фотографирую.
    2. В режиме фотографирования не отображается Городской театр, портативный душ, пожарный... не всё еще проверяла.
    3. Постоянно зависает окончание прокачки уровней (практически всех) и практически всегда рисования. Приходится останавливать в ручную.
    4. Еда не портится в холодильнике
    5. Набор "Замок" не строится без кода, который я вводить не хочу, чтобы не было потом проблем... Хочу свои 700 симпойнтов обратно!!!
    6. Когда выезжаешь из страны при незаконченном задании, то по приежду пишут, что его нереально закончить.
    7. В Китае при прохождении определенного количества заданий стали предлагать только принести рыбц и металл.

    Вроде всё...наверное, что-нибудь забыла.

    надеюсь, что все ошибки исправят...

    Считаю, что тема очень хорошая - чтобы просто собрать ошибки и тогда их легче устранить.

    Всех с наступающим Новым годом!
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано декабря 2009
    Ого, как уже много набралось глюков :shock:
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! :mrgreen:


  • Настройки
    SatheSathe Публикаций: 1
    отредактировано января 2010
    Ребята, если у вас версиии игр лицензионные, то странно как-то. Мы купили лицензионную прямо в день премьеры, работает, как часы. Были свои стандартные глюки, но как только патч с официального сайта стал доступен, мне ЕА Даунлод Менеджер сообщил, что ща всё пропатчит, и будет в шоколаде. И точно. Купили дополнение Мир Приключений. Работает. Надо сказать, мне каждый диск в сто баксов обошёлся...
    Внимательно прочитала все глюки, которые описаны на этом форуме - ни одного в моих играх нет, ни одной орфографической и даже пунктуационной ошибки. Где-то я прочитала, что на страны СНГ шла какая-то своя лицензия, на Азию своя, и так далее. На Арабские страны вообще вроде как гониво - убрали секс, то есть он есть, но симы легли в кровать и тут же встали.
    Мне кажется, забить ржавыми топорами надо тех, кто за лицензию выдаёт гнусные пиратки и обманывает людей.
    - Помните, что лицензионные издания имеют на задней стороне обложки точный адрес и телефон производителя данного диска, и службы поддержки потребителя в вашей стране.
    - Лицензионный код находится внутри коробочки на задней стороне специальной книжки с инструкциями по игре, а не на самом диске.
    - Только базовая игра Симс3 имеет бесплатные 1000 симпоинтс в подарок. Хоть на Мире Приключений и пишут, что надо зарегистрироваться и получите 1000 симпоинтс, это для тех, кто ещё не зарегистрировал базовую игру, то есть как напоминание. Симпоинтс дарятся только один раз.
    - Мир Приключений не ставится самостоятельно, и поэтому на этом диске нет адреса производителя и телефона службы поддержки потребителя, потому что предполагается, что у вас есть базовый диск.
    И самое главное - на настоящей лицензии НЕТ глюков. И даже весьма слабенький ноутбук Тошиба Сателлит тянет прекрасно и базу и дополнение, правда, с минимальными параметрами графики.
  • Настройки
    SonchaSoncha Публикаций: 7
    отредактировано января 2010
    Sathe написал:
    Ребята, если у вас версиии игр лицензионные, то странно как-то. Мы купили лицензионную прямо в день премьеры, работает, как часы. Были свои стандартные глюки, но как только патч с официального сайта стал доступен, мне ЕА Даунлод Менеджер сообщил, что ща всё пропатчит, и будет в шоколаде. И точно. Купили дополнение Мир Приключений. Работает. Надо сказать, мне каждый диск в сто баксов обошёлся...
    Внимательно прочитала все глюки, которые описаны на этом форуме - ни одного в моих играх нет, ни одной орфографической и даже пунктуационной ошибки. Где-то я прочитала, что на страны СНГ шла какая-то своя лицензия, на Азию своя, и так далее. На Арабские страны вообще вроде как гониво - убрали секс, то есть он есть, но симы легли в кровать и тут же встали.
    Мне кажется, забить ржавыми топорами надо тех, кто за лицензию выдаёт гнусные пиратки и обманывает людей.
    - Помните, что лицензионные издания имеют на задней стороне обложки точный адрес и телефон производителя данного диска, и службы поддержки потребителя в вашей стране.
    - Лицензионный код находится внутри коробочки на задней стороне специальной книжки с инструкциями по игре, а не на самом диске.
    - Только базовая игра Симс3 имеет бесплатные 1000 симпоинтс в подарок. Хоть на Мире Приключений и пишут, что надо зарегистрироваться и получите 1000 симпоинтс, это для тех, кто ещё не зарегистрировал базовую игру, то есть как напоминание. Симпоинтс дарятся только один раз.
    - Мир Приключений не ставится самостоятельно, и поэтому на этом диске нет адреса производителя и телефона службы поддержки потребителя, потому что предполагается, что у вас есть базовый диск.
    И самое главное - на настоящей лицензии НЕТ глюков. И даже весьма слабенький ноутбук Тошиба Сателлит тянет прекрасно и базу и дополнение, правда, с минимальными параметрами графики.

    Вот уж нет. У меня тоже ОБА лицензионных диска. Симпоинтсы дают за каждый - это раз, глюков в игре хватает это два. Среди прочего, перечисленного в предыдущих сообщениях есть такой: после поездки в Китай, Египет,Францию начинает глючить генетическое древо: 1)или оно полностью исчезает и перестаёт открываться, 2) или там исчезает половина родственников 3) или давно покойные родственнички молодеют.
    Есть и такой косяк, что скачанные в обменнике файлы просто напросто не загружаются, хотя загрузка проходит на 100% и пишется, что всё установилось...
    Уж не знаю что и делать, какие тут пожелания к игре могут быть??!!! Единственное пожелание - чтоб ИСПРАВИЛИ СВОИ КОСЯКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ С НОВЫМИ ГЛЮКАМИ!!!.. А официальная тех. поддрержка (адрес коей указан в кижечке от диска) на все вопросы вежливо отмалчивается.
  • Настройки
    SatheSathe Публикаций: 12
    отредактировано января 2010
    Хорошо. Допустим, дают симпоинты за оба диска. Мне сказали в магазине, что только за один. Ладно. Фигня.
    Как объяснить, что у меня ВООБЩЕ НЕТ ни вышеперечисленных, ни каких-то ещё глюков? Я работаю продавцом, и у меня ноутбук постоянно с собой, так что я играю в симс не переставая, целый день, ну, пока народу нет. Да, да, я маньяк, гы-гы-гы... Ноутбук сдох, а симс3 хоть бы что...
  • Настройки
    Dobro2009Dobro2009 Публикаций: 1
    отредактировано января 2010
    - Только базовая игра Симс3 имеет бесплатные 1000 симпоинтс в подарок. Хоть на Мире Приключений и пишут, что надо зарегистрироваться и получите 1000 симпоинтс, это для тех, кто ещё не зарегистрировал базовую игру, то есть как напоминание. Симпоинтс дарятся только один раз.



    А вот и нет симпоинты дают столько сколько дисков (не одинаковых естественно :P ) надо про сто зарегать игру на своей странице и нажать погасить бесплатные симпоинты!!!!!!!!!!
  • Настройки
    BarkoffBarkoff Публикаций: 9
    отредактировано января 2010
    allo16 написал:
    Зачем же митинговать когда можно обращаться в суд.Нарушение законов о защите прав потребителей-1,причинение морального и материального вреда-2,кол-во обманутых игроков-3.Sims 3,конечно очень популярная игра и в книге рекордов записанна как самая продаваемая,а мне бы хотелось еще номинировать ее в самую пиратскую лицензию за всю историю создания игр для ПК.
    Все такие умные, все такие юридически подкованные. А вот прочитать лицензию игры, которую покупают, видимо, не судьба. Итак, надеваем очёчки (кому необходимо) и читаем внимательно EULA, пункт 8 -
    ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОГРАНИЧЕННОЙ ГАРАНТИИ НА НОСИТЕЛЬ, ЕСЛИ ПРИМЕНИМО, И СЛЕДУЯ ПРИНЦИПУ МАКСИМАЛЬНО РАСШИРЕННОГО ТОЛКОВАНИЯ ПРИМЕНИМЫХ ЗАКОНОВ, ПРОГРАММА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ «КАК ТАКОВАЯ», СО ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ НЕДОСТАТКАМИ, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ГАРАНТИИ, ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕЕ НА СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ РИСК, ВКЛЮЧАЯ РИСК УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ.
  • Настройки
    SatheSathe Публикаций: 12
    отредактировано января 2010
    Dobro2009, спасибо большое! Нажала - получилось. А то меня продавец в магазине дезинформировал, так я даже и не пыталась.
  • Настройки
    OlaArgentinaOlaArgentina Публикаций: 96
    отредактировано января 2010
    Sathe написал:
    Ребята, если у вас версиии игр лицензионные, то странно как-то. Мы купили лицензионную прямо в день премьеры, работает, как часы. Были свои стандартные глюки, но как только патч с официального сайта стал доступен, мне ЕА Даунлод Менеджер сообщил, что ща всё пропатчит, и будет в шоколаде. И точно. Купили дополнение Мир Приключений. Работает. Надо сказать, мне каждый диск в сто баксов обошёлся...
    Внимательно прочитала все глюки, которые описаны на этом форуме - ни одного в моих играх нет, ни одной орфографической и даже пунктуационной ошибки. Где-то я прочитала, что на страны СНГ шла какая-то своя лицензия, на Азию своя, и так далее. На Арабские страны вообще вроде как гониво - убрали секс, то есть он есть, но симы легли в кровать и тут же встали.
    Мне кажется, забить ржавыми топорами надо тех, кто за лицензию выдаёт гнусные пиратки и обманывает людей.
    - Помните, что лицензионные издания имеют на задней стороне обложки точный адрес и телефон производителя данного диска, и службы поддержки потребителя в вашей стране.
    - Лицензионный код находится внутри коробочки на задней стороне специальной книжки с инструкциями по игре, а не на самом диске.
    - Только базовая игра Симс3 имеет бесплатные 1000 симпоинтс в подарок. Хоть на Мире Приключений и пишут, что надо зарегистрироваться и получите 1000 симпоинтс, это для тех, кто ещё не зарегистрировал базовую игру, то есть как напоминание. Симпоинтс дарятся только один раз.
    - Мир Приключений не ставится самостоятельно, и поэтому на этом диске нет адреса производителя и телефона службы поддержки потребителя, потому что предполагается, что у вас есть базовый диск.
    И самое главное - на настоящей лицензии НЕТ глюков. И даже весьма слабенький ноутбук Тошиба Сателлит тянет прекрасно и базу и дополнение, правда, с минимальными параметрами графики.

    Не будьте так категоричны!!! :shock: У меня 2 лицензии! Я ни разу не скачивала что-то из интернета. Все предметы, которые есть у меня из Сторе - только лично купленные за СВОИ симпойнты. Я терпеливо ждала, когда появится возможность покупать карточки для симпойнтов и играла с минимальным количесвтом возможностей , и это был мой осмысленный выбор!) Я даже не пользуюсь кодами!!!! Я очень принципиальна на эту тему. Я никогда ничего не скачиваю за бесплатно из интернета - даже музыку! :shock: Я потратила 700 симпойнтов за Набор и хотела бы что бы он просто работал, а теперь не просто занимал место на компьютере! Я купила 2 лицезионных диска (тоже в день премьеры у ОФИЦИАЛЬНОГО партнера ЕА) и просто хотела, что бы они работали! И если у Вас нет проблем, то я только очень рада за Вас! и не надо как-то завуалированно обвинять всех тут, что у нас что-то не лицензионное! Мы тут не идиоты.

    Лично у меня не очень большое количество проблем, но я просто высказалась в этой теме, чтобы помочь не только себе, но и всем остальным, а также ЕА. Я просто терпеливо жду нового обновления и всё. Я понимаю, что могут проблемы, потому что игра технически сдожная, и мы все долго её ждали и еще подождем. :wink:

    Может быть резко выскзалась, но просто, извините, бесит такое вот огульное обвинение...
  • Настройки
    Dobro2009Dobro2009 Публикаций: 13
    отредактировано января 2010
    Sathe-незачто рад что помог а продовцу передай от меня большой привет
    :shock: :shock: :shock: :wink:
    И еще помогитете перса на аватарку поставинь !!!(не наю чо делать прям) :(:(:(:(
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано января 2010
    Sathe, что-то мне кажется, что это у вас игра не лицензионная. Во-первых, симпоинты есть у дополнения, и об этом писали даже на этом же официальном сайте.
    Во-вторых, все телефоны и адреса и даже адреса веб-сайтов производителей и т. п. в книжке есть.
    В-третьих, игра стоит гораздо меньше ста долларов, она стоит всего 700-900 рублей. И скачивали ли вы последнее обновление?
    И кстати, если вы не увидили глюки, не значит, что их нет.
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано января 2010
    Dobro2009 написал:
    - Только базовая игра Симс3 имеет бесплатные 1000 симпоинтс в подарок. Хоть на Мире Приключений и пишут, что надо зарегистрироваться и получите 1000 симпоинтс, это для тех, кто ещё не зарегистрировал базовую игру, то есть как напоминание. Симпоинтс дарятся только один раз.



    А вот и нет симпоинты дают столько сколько дисков (не одинаковых естественно :P ) надо про сто зарегать игру на своей странице и нажать погасить бесплатные симпоинты!!!!!!!!!!

    Я уж думала, что я особенная :mrgreen: СП дают за каждый лицензионный диск и того, у всех должно быть 2000 сп.. чйорт, осталось 20. Видела уже рекламу карточек СП.. жду-с. Муж в шоке :mrgreen:
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано января 2010
    Ну... Мне все нравится... Более того, считаю идею с кроличьими норами очень удачной, как минимум по трем причинам.

    1). Во первых, формально, технически, больше возможностей накрутить "сюжетные варианты": просто и без проблем (вспомним кактакомбы на кладбище :): имхо, даже с учетом Мира Приключений такого разнообраия веток, и ощущения огромного лабиринта, не сделаешь). Ну или, вспомним ресторан (официант "на вас уронил поднос", "кто-то рядом поет" (свадьба у друзей шефа)"); на вокенной базе "канализацию прорвало", и "самолеты сдохли", а тут, еще, "из ратуши конференцию устраивать собираются". Как это "классически делать"? :) Скриптовать каждого сима, и особую анимацию устраивать? :) А так как в старом добром-текстовом квесте: уйма вариантов при минимуме "технических" затрат.

    2). Нора это самый простой, быстрый, и наименее мутогенный (от слова "мутотень" :)) способ подружить между собой симов (причем сразу целой группой).

    3). Ну и заставляет работать фантазию, что тоже полезно. :)

    Не отказался бы если появятся большее интересных и атмосферных нор (типа катакомб на кладбище (имхо лучшая нора)).

    Дальше. Вот еще плюсы перед вторыми. Квесты с определенными вариантами решения (а не как во вторых: любойц вариант ответа можкет быть как правильным, так и нет): апрвалишь ты квест, или закончишь теперь зависит лишь от тебя.

    Убрали мутотень со школой (во вторых чтобы заставить сделать детей и подростков уроки легче три пуда керосина выпить...)

    Эмоции, имхо, тоже не плохая идея... Персонаж получается довольно живой...

    Отсутствие воспоминаний, с одной стороны грустно, а с другой..., когда в двушке создавали персонажа с нуля (в "создать персонажа") набор воспоминаний у него был куций (в отличии от "полноценно рожденных и вырощенных" симов...))

    О бесшовном городе; одновременно развивающихся симах; походов в магазин за продуктами и книгами; чисто укрошальными, но добавляющим живости предметами типа туалетной бумаги, полотенец, кухонных шкафчиков (баночек, и поварешек...) :), я уже не говорю. :) В одно это можно влюбится. :)

    Плюс шикарная музыка Стива Яблонски. :)

    Игра получилась гораздо более атмосферной чем двушка. :)

    Из недостатков.

    Дети не могут выучить все навыки (механику там, садоводство (его то за что?)): их сделали более тупыми, чем взрослые (а это не так (если у ребенка есть желание он изучит все, что ему хочется, и все нужное сопутствующие): хотя-бы тем, что с характером гений позволили-б...

    Меньше чем в двушке базовых предметов...

    Нельзя красить потолки (как в "квартирах"). :)

    И, в принципе, пожалуй, да: телепортация автомобилей на дорогу позволяет городить гаражи как душе угодно, но вот в уже "стелепортированный" можно было бы усаживаться более естественно (задаче "городить гаражи как угодно", это, имхо, не мешает)...

    Самый серьезный (единственно, имхо, серьезный и огорчающий...) это "тупые дети" которым (даже гениям и хакерам) не позволяют выучить все навыки... Да и телефонные квесты, имхо, не помешало-б и подросткам получать (хотя-бы некоторые, или свою, особую, линейку (типа подростковой карьерной линейки в двушке)).

    Но преимущества, все равно, перевешивают...

    И, еще, возможно, не хватает более продвинутой сетевой составляющей (имею в виду обмен между игроками: магазин достаточно не плох - думаю, даже, что каталогов, как таковых в трешке не будет: им на смену магазин пришел...)...

    В Споре обмен контентом между игроками имеет смысл (игроки обмениваются полноценными, сделанными (как правило :)) с нуля, творениями)...

    А в 3 Симах, в основном, обмениваются своими вариантами раскрасок (в двушке это имело смысл, а в трешке, где можно самому сделать любую раскраску уже, имхо, не шибко...). Разве, что домики, еще качать смысл имеет некоторый...

    Не знаю: добавили-б, возможность предоставления предмету другую 3D модель (из списка имеющихся у игрока, скажем): нравится, скажем, тебе кроватка своим дизайном: да больно плохенька по характеристикам, а тут возьмем дорогую, и поменяй ее модельку на ту, от той, что тебе нравится (и то, имхо, боюсь, это лишь продвинутый вариант раскраски (со всем вытекающим :( ))...

    PS.

    Ну а чисто технические глюки (у меня лаунчер, скажем, после обновлений, периодически, при запуске, крэшится; и, иногда, к "диспетчеру загрузок" не подключается :( )..., то это игра, а играм, в отличии от серьезного софта, они, в какой-то степени (до определенного предела конечно :) ), имхо, простительны. Благо их (глюки ) стараются "лечить"...
  • Настройки
    SatheSathe Публикаций: 12
    отредактировано января 2010
    Скучно с вами. Читать не умеете, а хамите. Я ж сказала, что существуют разные типы лицензий - на Европу, на Азию, на Америку, на Британию... Мне все перечислить? А в каждом регионе есть подразделения на государства. Потому что у каждой страны свои условия экспорта, свои правила на лицензию. А значит, и своё отделение программистов и переводчиков, которые это делают. Поскольку везде коррупция, а особенно в странах СНГ, нетрудно предположить, что сия солидная организация распологается в подвале многоэтажки на краю города, и штампует скачанные и крякнутые игры. Я сама в новостях слышала, что Казахстане такую "корпорацию" хлопнули. В Казахстане я жила, и охотно верю, что тем просто повысили "дань", а они отказались уплатить, вот их и сдали. В нормальных лицензионных версиях нет орфографических и синтаксических ошибок, это один из верных её признаков. А то, что мне диски по сто баксов обошлись - это мои проблемы, я в Чехии живу, тут всё дорого. Про те 1000 симпоинтов с Мира Приключений я даже не заикаюсь - тут моя личная ошибка, что я поверила на слово продавцу, который просто был не в курсах, и я даже не стала проверять - так хотелось скорей начать игру.
    OlaArgentina, споконее, всё будет путём. Мне очень жаль, что у вас оказался злобный програмист, который сделал плохую лицензию. А за себя я тоже рада, потому что, наконец решилась отказаться от пиратства, накопила денег на лицензию и не жалею об этом. Тут контроль качества жестокий, потому что любой щегол, у которого игра станет глючить, может их засудить так, что они до конца жизни ему будут алименты платить.
    Заметьте - вы сами так решили, что я завуалированно вас обвиняю, что вы идиоты. Это ваши мысли не мои. Мне жаль, что оказалось, что я вас задела. Право же, не стремилась. Прошу простить.

    Dobro2009 - за добро добром. Чтоб поставить там аватарку, надо пойти в симс3 в редактор создания персонажей, создать кого хочешь, потом из перечная внизу около его иконки выбрать "опубликовать", потом идёшь к себе на профиль, выбираешь - изменить портрет, и он должен быть там, в разделе "опубликованные персонажи". Кажись, так.
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    Dobro2009Dobro2009 Публикаций: 13
    отредактировано января 2010
    Sathe-пасибки большое!!!!

    Кстати я тоже в своей багов и глюков не нашол!!!!!!
  • Настройки
    MillaSimsonMillaSimson Публикаций: 3
    отредактировано января 2010
    Начну так.
    У меня обе игры - лицензионки и что попало я в них не запихиваю (все скачивания - со Store и несколько причёсок от Peggy). Системные требования для игры у меня соблюдены и даже выше необходимых.
    * В последнее время напрягает только одно : не растут растения.
    Сим сажает их, на след. день появляются ростки и всё! Больше они не вырастают.
    Сносила город, переустанавливала игру - ничего не помогает! Сколько раз пыталась вырастить привезённые семена помело, вишен и гранатов, - какое там! Даже стандартный салат не растёт!
    * А сохранение? Это же жуть!
    Если я строю дом на пустом участке и вешаю на стену стандартное зеркало - игра не сохраняется! Появляется режим сохранения, стрелочка вращается как бешенная, но всё это виснет и не сохраняется! Причём, как я уже обозначила, это касается именно зеркал (стандартных!).
    * Далее. Если я строю подвал на готовом стандартном участке с семьёй (например, Альто), то игра тут же "вылетает". А если строю подвал на пустом участке, то в режиме карты у этого дома не отображаются стены и получастка становится в виде синего поля!
    Про остальные глюки уже говорилось выше, так что повторяться не буду.
  • Настройки
    SiamsySiamsy Публикаций: 681 Member
    отредактировано января 2010
    MillaSimson написал:
    * В последнее время напрягает только одно : не растут растения.
    Сим сажает их, на след. день появляются ростки и всё! Больше они не вырастают.
    Сносила город, переустанавливала игру - ничего не помогает! Сколько раз пыталась вырастить привезённые семена помело, вишен и гранатов, - какое там! Даже стандартный салат не растёт!

    У меня тоже такое было, в Сансет ничего не росло, а во Франции (дача там была) росло на ура. Была ещё куча багов, о который уже писала. Снесла начисто игру, в том числе и папку со скаченным, кроме папки модс. Установила всё, проапдейтила, положила папку модс со скаченным + 2 мода - авсд, тсп последние версии. Папку даунлоадс заполняла постепенно, то что не ставилось, сразу удалялось. 2т СП тратила напрямую из игры. Не бейте меня сильно, но за несколько дней у меня ниодного бага, лага или тормоза не возникло. Моды работают, одежда, прически работают, то, что скачала со стор тоже работает, кусты растут, путешествия пашут, сохраняется игра за 3-4 секунды. Читами принципиально никогда не пользовалась.
  • Настройки
    Dobro2009Dobro2009 Публикаций: 13
    отредактировано января 2010
    Народ!Некоторые говорят что игру без диска запускать мона это правда и если да то как??? :?: :?: :shock:
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано января 2010
    UnihornP6Player
    Самый серьезный (единственно, имхо, серьезный и огорчающий...) это "тупые дети" которым (даже гениям и хакерам) не позволяют выучить все навыки... Да и телефонные квесты, имхо, не помешало-б и подросткам получать (хотя-бы некоторые, или свою, особую, линейку (типа подростковой карьерной линейки в двушке)).
    И дети и подростки получают квесты из школы. Давольно часто. Подросткам даже предлогают найти работу. Правда только там где можно на неполный день устроиться.Вот то что детям не все навыки доступны, это да. Спорт бы можно было. И Жаль что в саду они вообще не могут ничего делать. Зато малышей теперь можно научить гораздо большему, чем во 2 симсах.
  • Настройки
    UnihornP6PlayerUnihornP6Player Публикаций: 584 Member
    отредактировано января 2010
    Alisanda написал:
    И дети и подростки получают квесты из школы. Давольно часто.

    Под "телефонными квестами" я имею в виду не "рабочие (карьерные) квесты" (в случае детей и подростков "школьные"), а "квесты навыков" (скажем сим логику развивает, и ему тут звоночек на мобилу: дескать "Гари Карпаров вас на шахматный бой вызывает"...).

    Во вкладке квестов это "вторая кнопочка" (первая "рабочие", под ней кнопка "квестов навыков (с молоточком на иконке)", а под ней "специальные" (со звездочкой на иконке).

    Квесты навыков только начиная со взрослого периода доступны... :( А на работу да, подростки устраиваются, и "школьные бойлеры чинят"... И дети подобные квесты, в школе, получают ("подружись, дескать, с кем-то")...

    Но, как я уже писал ранее, выше названное, и считание детей тупее чем они есть на самом деле, это единственный вызывающий огорчение недостаток 3 Симов. В целом игра, имхо, лучше и интереснее двушки...
    Dobro2009 написал:
    Народ!Некоторые говорят что игру без диска запускать мона это правда и если да то как??? :?: :?: :shock:

    В Авесоме моде (коли с названием не напутал), говорят, что-то подобное, сделано (причем через какой-то чит (а не правку экзешника)). Знал бы как без этого мода такое выдрать, без проблем бы в Линуксе игрался-б (игра запущенная в Wine диск свой не желает видить, а крякать не хочу (с кряком все ОК (играет идеально)...): не для того я подарочное издание покупал, чтобы крякать его...). Посему, если кто знает, то тоже рад бы прояснить этот вопрос...
  • Настройки
    ModeratorQuit123ModeratorQuit123 Публикаций: 819
    отредактировано января 2010
    Народ!Некоторые говорят что игру без диска запускать мона это правда и если да то как?
    UnihornP6Player, Dobro2009 давайте не будем далеко отходить от названия темы. а все остальные обсуждения в другой раздел/тему, пожалуйста.
  • Настройки
    Dobro2009Dobro2009 Публикаций: 13
    отредактировано января 2010
    Да чёто по реалу отошли от темы!!Мне кажится самый главный минус то что мало мест!!!!!И перс только и умеет есть!!!!!Ему чё пить не надо :?: :?: ????А от этого и плесать можна (тоесть-поесняю всякие фляги там в путешествия брать и всё такое)!!!!И ещё жалко точто не видишь как перс работает и выполняет разные дела (в общественных местах) :!: :!: :!:
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано января 2010
    Если у нас лицензионные пиратки, то как объяснить, что мы смогли их зарегистрировать? Откуда копирователи лицензионок смогли взять коды для регистрации? И насколько я знаю, пиратки для игры не требуют диска!
    Но все равно хотелось бы знать, существуют ли какие-либо экспертизы или что-то в этом роде, чтобы прповерить игру - пиратка это или лицензионка. Так как я заказывал игру в Озоне, а не покупал в магазине и код находится не на обложке книжки, а вклеенный под диском, хотелось бы знать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top