Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Животные: кошки, собаки, грызуны, птицы, рыбы и... пингвин

MartjniMartjni Публикаций: 118
Что вы можете рассказать о животных в Симс 2? Конечно же бОльшая доля всей этой живности появилась после аддона "Питомцы". Как вам реализация этой идеи? Какие зверюшки нравится заводить в Симс 2?

Кстати, есть в Симс 2 еще две, но необычные животинки - это пингвин и волшебная кошка.

Комментарии

  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    В симс 2 мне нравилось заводить кошек и грызунов. Не любил животных лишь за то, что они слишком часто грызли мебель и рыли ямы, приходилось их контролировать постоянно. Мне нравится, что в симс 2 были скунсы, волки и пигвины, даже крабики.
  • Настройки
    WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано ноября 2009
    Вот животных я точно ждала как манны небесной.
    всю жизнь мечтаю собаку иметь...но не дано.
    Поэтому у меня компьютер и мобильный просто загружены тамагочами про собак. И когда в симах стало можно заводить этих животных я была просто счастлива. =)

    Ну, а такие моменты игры, как скунс или пингвин - просто прелесть, в третьих симах такого не хватает.
  • Настройки
    Katty96Katty96 Публикаций: 23
    отредактировано января 2010
    WhiteAngel777 написал:
    Ну, а такие моменты игры, как скунс или пингвин - просто прелесть, в третьих
    симах такого не хватает.


    WhiteAngel777, совершенно с тобой согласна на этот счет.Иногда так хочется завести домашнего питомца в симс 3, а нельзя.Там только возможно купить аквариум с рыбкой.Надеюсь что в ближайшем будущем выйдут Sims 3 Pets или чтонибудь в этом роде. :wink:
  • Настройки
    VerontolVerontol Публикаций: 6
    отредактировано февраля 2010
    У меня в симах в основном живут собаки - обожаю этих зверюшек, хотя с кошками играть легче...
    Насчет не хватает животных в The Sims3 абсолютно согласна, да и вообще очень многого еще не хватает - вот и забрасываю надолго третьих и возвращаюсь ко вторым когда же третьи так разрастутся? А то иногда скучновато.... А вот интересно ток мне или еще кому-нибудь?
  • Настройки
    kiskamarrykiskamarry Публикаций: 82
    отредактировано февраля 2010
    :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я очень люблю животных, особенно кошек :mrgreen: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

    А что делает "волшебная кошка", я просто её не когда не встречала :roll: :!:
  • Настройки
    mirabel132mirabel132 Публикаций: 10
    отредактировано июня 2013
    Волшебная кошка - кошка ведьмы.Она как обычная,но появляется только при заклинании колдуньи.У ведьм,она - чёрная,а у колдуньи (доброй),она - белая. :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top