Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Магия: ведьмы, волшебницы, заклинания

MartjniMartjni Публикаций: 118
Честно говоря, совсем не удалось уделить должного внимания волшебству и магии в Симс 2 после выхода последнего дополнения "Перезд в квартиру". Можете рассказать поподробнее об этом? О видах волшебниц (добрых, злых), чем отличаются, как ими стать, какие открываются способности, в чем их отличия и так далее.

5ca2de0c6a25.jpg

Комментарии

  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано октября 2010
    ААААА))))) я тоже так делала что у меня добрая волшебница и она была влюблена в злого мага)))) а еще мне оч нравилось заводить волшебную кошку 8) 8) 8)

    единственное то что не нравится, это то что злые всегда зеленые :(
  • Настройки
    MasMariaMasMaria Публикаций: 13
    отредактировано ноября 2010
    Я тоже играла))) Мне играть очень нравилось))) Помню я что чуть ли не весь город в магов и волшебниц превратила)))
    Но вот что странно! Я предложила переехать волшебнице ко мне, хотела попросить чтобы она превратила мою симку в волшебницу, но почему то людей в магов и волшебниц могут превращать только те волшебники, которые не живкут у симов!!!
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано декабря 2010
    MasMaria, а вот это не правда, у меня большинство симов так и превращались, посредством подселения ведьмы. Действия попорсить превратить кажется в этом варианте нет, зато делается это так: 1)нужно чтобы ведьма была прокачана до самого конца. 2)у нее должны быть нужные ингредиенты! Когда все эти условия соблюдены нажимаешь на сима которого хочешь превратить и выбираешь: сотворить заклинание...>Магус превращатус(не помню точно, давно не играла) И все! :wink:
  • Настройки
    MiSsLeNKaMiSsLeNKa Публикаций: 13
    отредактировано декабря 2010
    ведьмы только из дополнения "переезд в квартиру"?
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано декабря 2010
    MiSsLeNKa да
  • Настройки
    avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    отредактировано декабря 2010
    Привет! Я тоже очень любила играть волшебницами. Всегда делала добрых симочек, хотя они дружили со злыми ведьмами :) Помимо добрых и злых, можно было делать нейтральных волшебников. Когда сим становится волшебником, он получает в дар волшебный котёл и книгу заклинаний - гриммор. Изучая светлую магию, становишься добрее и можно стать самой доброй волшебницей. Тоже самое относительно нейтральных и злых магов. С помощью котла можно было варить ингредиенты (достаточное количество определённых ингредиентов и можно сотворить любое заклинание), волшебные предметы (светильник, люстру ещё чего-то, но самый замечательный предмет - трон света). Если добрая волшебница на него садится, то пополняются все потребности, а если злая - то понижаются. Волшебники летают на мётлах :) Можно улететь в волшебный мир (Замок света и Замок тьмы, по-моему). И там спокойно изучать таинства магии. Кстати, у добрых магов кожа синяя, а у нейтральных обычного цвета :wink:
  • Настройки
    AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    Я обожала ведьм и волшебниц до посинения :) Правда, один раз у меня была симка-мама и симка-дочка тинейджер. Я хотела их сделать волшебницами, но что-то не получилось(не помню, что). Еще дна добрая волшебница у меня умерла, а еще одна подружилась крепко-крепко со злой ведьмой, и, не знаю, как, без моего вмешательства они друг в друга влюбились... Вот такие у меня ведьминские "опусы"...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top