Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Семейное дерево от olesmit

1679111245

Комментарии

  • Настройки
    ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Красочно, лаконично и ооочень интересно)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Спасибо, Ариша))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    отредактировано августа 2016
    Олечка, классные танцы какие! И стильно как! Девочки мне очень понравились, блонидиночки, и повеселило как они вместе телевизор пошли смотреть, а парни продолжали танцевать. А финал какой прекрасный! Спасибо!
    А как зовут девочку рыженькую, которая тоже участвовала? Это она же сначала сбочку пританцовывала, а потом ее в группу взяли?
    Ага, нашла ее, конечно же Голд! Как я могла этого не понять :)
    Прекрасная история про Бетти! Она потрясающая! И в танце, и в жизни! А какая у нее удивительная история! Чудесная девушка!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Спасибо, Танюша)) Да, рыженькая это Эйва) Она была в клубе мужа - Джареда. И еще его сестра Лолита. Но они танцовщицы были так себе - некогда было особо танцами увлекаться))) Но поддержали мужа и брата - как отказать любимому, который очень хотел стать главой крутого клуба?)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Привет, Олечка! Наконец-то продолжение! Какие детки красивые! Очень понравились скрины. яркие и чувственные!
  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Алисия - красотка! :) в ней чувствуется характер)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2016
    Понравилась семья Сильвер. Такие они милые!
    А танцевальные ролики порадовали. Очень веселые!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано августа 2016
    Девочки, большое спасибо! Немного затянула с продолжением - времени совсем нет( Но все-таки дописала историю о семье Сильвер: надеюсь, что получилось не скомкано))
    Post edited by olesmit91 on
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Какая лапочка девочка!
    А мама хоть и скучные вещи говорит, но правильные. Надеюсь, Алисия всё же к ней прислушается.
    Желаю, чтоб у них всё получилось с Корнелиусом - они будут красивой парой. Хотя, о чём это я? Разве у тебя бывают не красивые пары? ;)
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Хорошо, когда подросткам есть чем заняться. :D Хорошо, когда такие игры заканчиваются любовью. <3
    От этого скрина в полном восторге. Чудесно вышло!!!
    6zoy5dzxnuta.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано августа 2016
    Алисия очень интересная девчонка!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Очень забавная Алисия. И прически ей удивительно подходят. Очень рада, что любовь у нее взаимная и перспективы открываются огромные. Все очень благостно. Получила огромное удовольствие от рассказа.
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Прекрасная история! Алисия и ее увлечения - чудесные, и я рада, что Себастиан оказался не легкомысленным парнем, а таким же зажигательным, как Алисия. Он молодец, что взял инициативу в свои руки, а то такую красоту увел бы кто-нибудь ;)
    Очень понравилась девушка Антона, такая породистая, интересная, я почему то сразу на нее внимание обратила. :)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Челси, надеюсь, что ты не расстроишься, дочитавши) <3
    Наташа, Лена <3
    Танечка, девочка Антона, действительно, интересная: ее папа у нас новенький, так что дети получились совершенно нового генотипа. А доча как раз сильно в папочку)
    Большое спасибо за комменарии, девочки! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    CougarCougar Публикаций: 339 Member
    просто замечательное продолжение, Олечка <3
    Алисия хорошеет день ото дня) Производит впечатление очень сильной девушки (духовно, я имею в виду).
    Себастиан вообще молодец, всё правильно сделал) вовремя переключил внимание девушки на себя, так что она даже не успела вкусить горечь безответной любви, и это просто супер ;)
    как хорошо, когда мечты сбываются, да ещё и так неожиданно)
    кстати, понравилась идея с танцевальным клубом)

    жду продолжения)
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ксюша, спасибо за коммент! Себастиан у нас еще тот жук! Хотя, конечно молодец)) Как раз сейчас про его приключения начну историю писать.
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Какая чудесная семья! И какая красивая история! Здорово у тебя, Олечка получается и про путешествие и про бабушек рассказывать, заглядение просто!
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Таня, спасибо! <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Настройки
    LadyVeneraLadyVenera Публикаций: 84 Member
    Рада за Себастьяна и Алисию
  • Настройки
    SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Веселая история про зажигательного Себастиана! Теперь он мне еще больше нравится! (хотя, куда уж больше то) :) Чудесный парень! Все правильно сделал - под лежачий камень вода не течет!
  • Настройки
    matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Ах какой чудесный Амурчик и парочки друг к другу подтолкнул и про себя, любимого, не забыл.
  • Настройки
    olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано августа 2016
    Надя,Танюша, Леночка, спасибо за комменты! :)
    Наш Амурчик постарался o:)

    пс... елки зеленые, я же не дописала еще до конца и забыла, вот старая...)))
    wzomo6e9ex33.jpg

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top