Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Зимой и летом одним цветом (Челлендж)

«13456714
chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
отредактировано мая 2018 Раздел: The Sims 4 - Галерея сообщества
В прошлом году на форумах TheSimCommunity я встретила такой челлендж:
http://simscommunity.info/social/threads/solid-color-challenge.4970/
Называется он Solid Color Challenge, что можно перевести как Единый Цвет/Сплошной цвет. Я решила назвать его на русский лад "Зимой и летом одним цветом".

Суть челленджа такова:
Вы заявляете о желании принять участие и просите "Цвет, пожалуйста!" Вам называют цвет, и весь свой дом вы должны построить в этом цвете. Да, да! Всё! Стены, окна, двери, мебель!... Всё! И если вам достался красный цвет, а красного унитаза нет в наличии - что ж придётся вашим симам искать кустики в окрестностях или... :s Да, жизнь жестока. Вам достался оранжевый, а оранжевой плиты нет? Обходитесь без плиты! :'(
Исключения составляют только растения, цвет грунта и почтовые ящики.

Этот челлендж только для строительства жилых домов! (Не общественных участков и не квартир!)

Чтобы было проще выбирать предметы и элементы строительства нужного цвета, воспользуйтесь фильтром, который находится в режиме строительства в правом нижнем углу.
ep6dr4142j0p.png
Но имейте в виду, что этот фильтр периодически слетает (например, после того как вы воспользовались инструментом копирования - пипеткой). Поэтому время от времени проверяйте, на месте ли он.
Если вы готовы принять участие в этом челлендже, пишите в комментариях "Цвет, пожалуйста!", и я назову вам цвет вашего дома.

Добавлено 28.05.2018:
Ограничений по стоимости и размеру нет. Нет, кстати, и каких-то сроков. Можешь хоть год дом строить. Только пока с одним цветом не закончишь, следующий взять не сможешь.

Ну и конечно же без модов и доп. контента, то есть без СС!

Будете грузить в Галерею, не забудьте хэштэг #SolidColor и желательно хэштэг с названием цвета на английском. (Это не для меня. Это скорее для вас - чтобы больше народу ваш дом увидело.)

Опубликовав свой дом, вновь просите следующий цвет. (Конечно, если хотите продолжать челлендж.) ;)

Post edited by chealsycat on

Комментарии

  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Цвет, пожалуйста! Я хочу! Один вопрос перед началом: ограничений на стоимость и размер дома нет?
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Agesikhora написал: »
    Цвет, пожалуйста! Я хочу! Один вопрос перед началом: ограничений на стоимость и размер дома нет?
    Зелёный


    Ограничений по стоимости и размеру нет. Нет, кстати, и каких-то сроков. Можешь хоть год дом строить. Только пока с одним цветом не закончишь, следующий взять не сможешь.

    Ну и конечно же без модов и доп. контента.
  • Настройки
    ZiguguZigugu Публикаций: 185 Member
    Челси, привет. Я тоже хочу поучаствовать.
  • Настройки
    grafikatgrafikat Публикаций: 74 Member
    Интересный челендж :) можно и мне цвет? :)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Zigugu написал: »
    Челси, привет. Я тоже хочу поучаствовать.
    @Zigugu Привет, Аля!
    ЖЁЛТЫЙ


  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    grafikat написал: »
    Интересный челендж :) можно и мне цвет? :)

    @grafikat
    КРАСНЫЙ

    Так, светофор закончили. Следующим будет легче. Может быть. >:)
  • Настройки
    grafikatgrafikat Публикаций: 74 Member
    Zigugu написал: »
    Вот это оперативность. Поздравляю с завершением.)

    спасибо )
    просто получился довольно таки маленький домик, побоялась строить что-то большое и красное )))
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    @grafikat Молодец! Справилась со сложной задачей на пять с плюсом. 64.png
    Очень красиво получилось! А если симам вдруг ( :p ) надоест красный - всегда можно отдохнуть на прекрасной лужайке перед домом. o:)
    У меня к тебе только 2 вопроса:
    1. Ты дом в Галерею загружала? Если да, то может поделишься ссылкой?
    2. Ты будешь продолжать челлендж? Если хочешь получить новый цвет, напиши!

  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    grafikat написал: »
    Zigugu написал: »
    Вот это оперативность. Поздравляю с завершением.)

    спасибо )
    просто получился довольно таки маленький домик, побоялась строить что-то большое и красное )))

    Ха! Я даже маленькие дома по двести лет строю! 64.png
  • Настройки
    Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    А я сама цвет выберу рандомом, ибо не хочу строить те цвета, которые уже использовала, а брать красный или зеленый точно не буду ибо хочется все таки дом иметь играбельный. Да и много этих цветов на ютубе. Так что выпишу себе цвета, поставлю им номер и рандомом выберу. Например, таким способом MssanaCharlie, выбрала себе цвет для постройки. Ей выпал оранжевый.
  • Настройки
    grafikatgrafikat Публикаций: 74 Member

    chealsycat написал: »
    grafikat написал: »
    ...
    и я с удовольствием продолжу ;):) можно новый цвет? :)
    КОРИЧНЕВЫЙ

    (Ну нельзя же всё время издеваться над человеком) ;)

    grafikat написал: »
    ...
    ps.буду только счастлива, если мой дом попадет в телевизор ютуб :)

    ОК. Только имей в виду, это будет не скоро! 128.png

    решила пойти построить свой коричневый дом, а тут в фильтре темно-коричневый и светло-коричневый, а просто коричневого нет)))и я теперь не знаю что делать, выбрать какой-то из двух, или использовать оба?))))
  • Настройки
    grafikatgrafikat Публикаций: 74 Member
    @CHEALSYCAT Оля, а можно ссылку на твой канал?)
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
  • Настройки
    AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Блин! Хэштег забыла! Это провал...
    Кстати, в игре есть у меня зеленый дом, набитый зелеными человечками))) Семейство Грин там проживает. Я всех мужей и деток "королевы улья" по цветам расселила)))
    p8z41t50drg4.png
    Все соседи в Виллоу Крик.
    c5mpjbs5zfzh.png
    На этой улице Грин, Финито, Сноу и Блюз. Угадайте, кто где))))))))))))))))))))
  • Настройки
    chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    На этой улице Грин, Финито, Сноу и Блюз. Угадайте, кто где))))))))))))))))))))
    Нууу даже не знаааю... Тааак сложно угадать! :joy::joy::joy:
    ЗдОрово! Домики в одном стиле, но разного цвета!

    Отредактировала первый пост. /\
    @Agesikhora Геси, ты будешь последней, кому я задаю этот вопрос - ты продолжаешь челлендж?
    А то получается, что я навязываюсь. :s
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top