Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Госпожа Пьяная-Помятая

KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
Кто-нибудь когда-нибудь где-нибудь встречал в симс 2 старушку с именем Госпожа Пьяная-Помятая? Она однажды пришла ко мне в дом, ходила читала всем нотации, вязала носки. А еще у нее сумка была. Кто-нить знает для чего она нужна вообще?

Комментарии

  • Настройки
    TorimTorim Публикаций: 635
    отредактировано сентября 2009
    Она же мисс Крумпельботтом в английской версии игры. А что значит для чего нужна? Просто прикол разработчиков, у нее инвертированы реакции, в результате чего ее дружественное отношение заменяется на ругань.
  • Настройки
    TrinitiNextTrinitiNext Публикаций: 223
    отредактировано сентября 2009
    А еще она любит вылезать из Колодца желаний, если загадаешь желание "Любовь", и пойдет отрицательная реакция. Вылезет, долго ругается и пилит, а потом уходит)
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано сентября 2009
    а если ктото целуется на общественном учпстке она подскакивает и лупит своей сумкой по голове:) смешно:)
  • Настройки
    sorokasoroka Публикаций: 49
    отредактировано сентября 2009
    Кстати, если её в баре угостить каким-нибудь напитком, она будет дружелюбна))) Мне так рассказывали. Я слышала, что в Sims3 на кладбище есть призрак мужа пьяной помятой.
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано сентября 2009
    Офигеть! Играю в симс 2 с момента выхода, и никогда у меня не было таких ситуаций :shock:Кстати, а как получить колодец желаний :?: В режиме покупки его нет.
  • Настройки
    random92random92 Публикаций: 359 Member
    отредактировано сентября 2009
    Эта мисс пьяная помятая она живет и в симс 3 Толстопятка то это она и есть, только в молодости :)
  • Настройки
    random92random92 Публикаций: 359 Member
    отредактировано сентября 2009
    Korshuanton написал:
    Офигеть! Играю в симс 2 с момента выхода, и никогда у меня не было таких ситуаций :shock:Кстати, а как получить колодец желаний :?: В режиме покупки его нет.
    Этот колодец дают за твой сад смотря в каком он у тебя состоянии в сезонах только, из него можно воду пить и желания загадывать всякие...
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано сентября 2009
    А из этого колодца может вылезти чудище? :?: Я как-то видел по телеку в симс фильм про погоду, там где сим напортачил с штукой, которая делает погоду(не помню как называется),и в этом фильме был метеоритный дождь и из колодца вылез кто-то, похожий на водяного. Это возможно?
  • Настройки
    AlisandaAlisanda Публикаций: 568 Member
    отредактировано сентября 2009
    не разу не видела в игре такого. В фильме наверное монтаж.
  • Настройки
    SappfireSappfire Публикаций: 38
    отредактировано сентября 2009
    Водяного не видела, а вот огненный метеоритный дождь был один раз, когда у сима настроение было "красным" и он пошел менять погоду. А эта злая старушка постоянно появлялась в ресторане, куда я водила симов на свидание и если они поцелуются то она тут как тут сначала лекцию о морали прочитает а потом пощечин навешает :?.
  • Настройки
    WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано октября 2009
    Эта милая и одновременно с тем гадкая старушенция нужна, видимо, только как развлекательный элемент.
    А еще задуматься над более глубоким смыслом ее поведения...игра-то детская. а она против чего выступает? Правильно, против публичной эротики и развязных отношений молодежи.
    Мне кажется, что она такая незримая мораль для вторых симов))
  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    Ко мне она пришла только один раз, причем ничего такого я не делал. А когда мои симы делали вуху или целовались в общественном месте, ее ни разу не было :cry: Наверно весело наблюдать за ней :D
  • Настройки
    Simka398Simka398 Публикаций: 18
    отредактировано ноября 2009
    Дааа дура эта пьяная-помятая
  • Настройки
    WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
    отредактировано ноября 2009
    Simka398, прошу выражать свои мысли более мягко, а не то придется удалять ваши сообщения.
  • Настройки
    didgirldidgirl Публикаций: 4
    отредактировано декабря 2009
    Меня тоже эта "госпожа" беспокоит. Чють что- сразу бегу , а то сумкой по черепушке долбасит. :evil:
  • Настройки
    leksandravnaleksandravna Публикаций: 2
    отредактировано января 2010
    Ко мне она пришла когда я была на ОбЩ.учатке В центре.... в это вре я пыталась подружится с ваипиром.....
  • Настройки
    asuvorkasuvork Публикаций: 11
    отредактировано января 2011
    у меня с ней случай был... студент поехал в центр на свидани. Решил сделать комплемент Пьяной-Помятой, она на него накричала. Студент побежал в туалет мужской и от стыда чуть не умер! :shock: :mrgreen: Свидание испорчено! :evil: :XD:




    второй случай: Моя симка покупала "нижние белье". Когда она примеряла Пьная-Помятая побила ее сумкой! :evil:
    Post edited by Неизвестный пользователь on
  • Настройки
    irinakholkinairinakholkina Публикаций: 63
    отредактировано июля 2010
    Пьяная-Помятая... :cry: я буду её помнить такой,какой она была при жизни...А теперь она зомби! :D
  • Настройки
    JeniaboyJeniaboy Публикаций: 49
    отредактировано июля 2010
    Alisanda написал:
    не разу не видела в игре такого. В фильме наверное монтаж.
    Чудище было, но только в Sims 1, там была какая-то лаборатория, вроде в MakinMagic, или даже раньше, там колбочки "варились" и если "зелье" получалось фиолетовым, то сим на несколько часов был монстром.
  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано августа 2010
    Меня она бесит!!!!можно просто пойти на любой общественный участок и просто сесть а она начинает орать, и у симов сразу падает настроение...старая карга
  • Настройки
    irinakholkinairinakholkina Публикаций: 63
    отредактировано августа 2010
    Polina28 написал:
    Меня она бесит!!!!можно просто пойти на любой общественный участок и просто сесть а она начинает орать, и у симов сразу падает настроение...старая карга
    Да.Но можно её приручить.УБИТЬ,гы-гы-гы,способ во :thumbup: !
  • Настройки
    MiSsLeNKaMiSsLeNKa Публикаций: 13
    отредактировано декабря 2010
    чудище из колодца!? наверное самое страшное что может от туда вылести это госпожа пьяная-помятая! я вообще не поняла что это за фигня когда её в 1 раз в колодце увидела!!! :D
    сори не потеме! где можно посмотреть как митеоритный дождь вызвать без времён года?
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано февраля 2011
    Не-а,даже и не знаю,кто это.?Интересно тут ваши отзывы читать,форумчане.У меня уже сложилось примерное впечатление.Может быть кто-нибудь скрин выложить сумеет?
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано февраля 2011
    Совершенно не начто смотреть :D. Просто старушеннция в бежевом пиджаке со светлым пучком на голове (и совершенно безвкусной сумочкой в руках), готовая отдубасить любую *елующуюся парочку :lol:.
  • Настройки
    Karinka_MalvinkaKarinka_Malvinka Публикаций: 8
    отредактировано марта 2011
    У меня тоже была это старушка. Ругала меня за то, что я в купальник переоделась (купалась в бассейне).
  • Настройки
    PaprikashPaprikash Публикаций: 836 Member
    отредактировано марта 2011
    А я ее просто обожаю ^_^ Ностальгия у меня по ней... А толстопятка ни грамусечки мне ее не напоминает :-(
  • Настройки
    anna1602215anna1602215 Публикаций: 241 Member
    отредактировано марта 2011
    С чего все взяли, что Толстопятко это и есть Пьяная-Помятая? Она вообще в sims 2 на кладбище Готов похоронена. Она что, типа бабка-призрак? Нет конечно!
  • Настройки
    SIMS6776SIMS6776 Публикаций: 1,096 Member
    отредактировано июля 2011
    anna1602215 написал:
    С чего все взяли, что Толстопятко это и есть Пьяная-Помятая?
    Согласна с тобой. Вправду Эта Пьяная-Помятая меня взбесила до невозможности
  • Настройки
    kirik0012kirik0012 Публикаций: 10
    отредактировано июля 2011
    у меня старушка всё время в музее ходит. прикольно то что с ней можно хорошо пошутить :D :-)только после этого сумкой своей бьёт
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top