Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Безумные желания симов

WhiteAngel777WhiteAngel777 Публикаций: 94
У ваших симов были необычные желания, пугающие желания или нелогичные желания?
Расскажите об этом!

Мне всегда нравилось, что если у симки 2 жизненных стремления - романтика и семья, то она одновременно может мечтать о ребенке и бояться его рождения.
А вообще самые странные желания, на мой взгляд, у симов со стремлением к знанием, ведь они даже могут хотеть своей смерти.

Комментарии

  • Настройки
    KorshuantonKorshuanton Публикаций: 329
    отредактировано октября 2009
    Мне оч нравились стремления и страхи в симс 2, жаль, что в симс 3 их нет. Мое любимое стремление - к знаниям. Было интересно, когда сим хотел стать зомби или растоманом. Однажды у меня сим одновременно и хотел поженится, и у него было в страхах женитьба. Еще мне оч нравилось, когда неудачно используешь сферу сново-здорово, твое стремление меняется на стремление к жаренному сыру. Клевая была жизненная цель - съесть 200 жаренных сыров. Было оч весело :P
  • Настройки
    Karinka_MalvinkaKarinka_Malvinka Публикаций: 8
    отредактировано марта 2011
    Все стремления перепробовала, все очень нравятся. Не могу выбрать любимые, хотя пронумеровать могу.
    1. Семья
    2. Знания
    3. Богатство
    4. Вдохновение
    5. Популярность
    6. Жареный сыр
    7. Романтика
    Самое безумное (я так думаю) переспать с пятью разными симами и т.д. и т.п.
    В реальной жизни это, по-моему, просто неприемлемо.
  • Настройки
    AZILUKSXAZILUKSX Публикаций: 59
    отредактировано июня 2011
    А по-моему самое безумное стремление - с жареным сыром. Всегда было интересно, почему именно жареный сыр? Почему не курица-гриль, еврейская колбаса или шопский салат? :mrgreen:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top