Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Sonic the Hedgehog

valik10valik10 Публикаций: 150
Тема для фанов сверхзвуковово ежа Соника :). Давайте обсуждать игры сериалы и всякое разное про него, его друзей и врагов. :wink:

Комментарии

  • Настройки
    Polina28Polina28 Публикаций: 678 Member
    отредактировано марта 2011
    Боже, это еще кому-то нравится? Мне нравились только компьютерные игры, могу и щас в них поиграть да времени нет. А сериал я ненавидела, у нас в классе была девочка(благо ушла в другой класс) помешаная на нем. Она даже из пластилина их лепила на трудах :lol:
    Только она его теперь не любит переключилась на "Наруто" >_<
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано марта 2011
    Я раньше играла на своем psp в соника.Довольно прикольная игра,на компе тоже ничего :mrgreen:
  • Настройки
    valik10valik10 Публикаций: 150
    отредактировано марта 2011
    Из за событий в Японии, СЕГА временно приостановила свою деятельность так что возможно игра к 20-летию Соника (23 июня) выйдет позже и я надеюсь не будет таких проблем как в игре Sonic the Hedgehog (2006) :(:(:(
  • Настройки
    marjussjamarjussja Публикаций: 1,125
    отредактировано марта 2011
    valik10 написал:
    Из за событий в Японии, СЕГА временно приостановила свою деятельность так что возможно игра к 20-летию Соника (23 июня) выйдет позже и я надеюсь не будет таких проблем как в игре Sonic the Hedgehog (2006) :(:(:(
    Ннн-да . С Японией ещё ничего не ясно,как там Фукусима-1 справится ли от облаков радиации или же прийдёт катастрофа.Говорят что там уровень радиации повышен в 1000 раз,меня это ужаснуло. Надеюсь,что они воостановят к этому времени всё и попытаются наладить ситуацию.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top