Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Отзывы об игре The Sims 4

191011121315»

Комментарии

  • skaseneskasene Публикаций: 4
    nights00 написал: »
    shurstishka написал: »
    Накопят информацию и будет нам счастье :) - патч (может через месяц, вряд ли раньше).

    был патчик, пару дней назад. что исправил непонятно, а вот глюков и фризов после него прибавилось ахтунг как (ну или это Оазис виноват, в первом городе все ок было, а в день выхода патча я в Оазис переехал)

    Дополнительные материалы для Sims 4.Недавно вышел.Новые перекраски. вот ссылка https://goo.gl/EFvNHn
  • skaseneskasene Публикаций: 4
    Дополнительные материалы для Sims 4.Недавно вышел.Новые перекраски. вот ссылка https://goo.gl/EFvNHn
  • skaseneskasene Публикаций: 4
    Esnia написал: »
    Любой телепорт - это уже выход из секции без подзагрузки, с экраном заставки )

    Любая попытка привнести большую общую карту в Симы - это возврат к багам и медленной загрузке Симс 3 ) Ну его нафиг )

    В Симс 4 никак не напрягает то, что если хочется пойти в гости или погулять по парку в соседнем городке- нужно подождать 10 секунд )

    И ваще, у меня скоро сим получит 10й уровень в карьере... )) А если Вам нужны оправдания почему Вам не хочется играть в эту игру - Вы придумаете еще сотню доводов, лишь бы не казаться самому себе неудачником )
    UnihornP6Player написал: »
    Любой телепорт - это уже выход из секции без подзагрузки, с экраном заставки )

    A. Телепорт не постоянен и не сплошен. В отличии от.

    B.
    смотря как сделать.

    C.
    Заметим. В четверке как раз то и нельзя играть (как минимум полноценно) разными персонажами находящимися в разных местах. Их иконки не активны. Можно играть только рядом расположенной группой. :)

    ***
    это возврат к багам и медленной загрузке Симс 3

    Что так, что так, загрузка-подгрузка секторов. Только В Симс 4 с экраном загрузки; а так без. Так открытый мир, а в Симс 4 нет.

    Но что там, что там, загрузка-подгрузка секторов со всем вытекающим.
    Вы придумаете еще сотню доводов, лишь бы не казаться самому себе неудачником )

    Если бы не знал, что вы шутите, я бы посчитал это переходом на личности )

    Дополнительные материалы для Sims 4.Недавно вышел.Новые перекраски. вот ссылка https://goo.gl/EFvNHn
  • MalinovairaMalinovaira Публикаций: 1 Member
    Можно поинтересоваться, как понять что в симсах мне подарили стикер?
  • ConstantiusConstantius Публикаций: 2 Member
    Мне очень не нравится, что в Sims 4 опять, хочется это слово подчеркнуть всеми возможными чёрточками, забыли самые важные вещи для создания симов.

    А именно:

    - Краска для волос - Почему разработчики каждый раз забывают, что люди красят волосы, чтобы они выглядели нестандартно. Почему нельзя сделать галочку, чтобы выбрать цвет волос по ДНК, и краску для волос, чтобы всякие симы с розовыми и красными волосами не перетаскивали свои волосы на потомков.

    - Гетерохромия - Уже в какой раз добавляют это для животных, но не добавляют для людей. Почему? Люди с гетерохромией не редкость. Давно нужна галочка, чтобы позволяла делать разный цвет глаз.

    - Старики - Уже какую часть про них совершенно все забывают. Живет взрослый сим, живет, и бац, он старый, горбатый, корявый, во всем сером и заупокойном. Вы серьезно?!
    Причем, в Sims 3 есть слайдеры мышц и рельефа мышц на стариках, но почему-то они работают только в редакторе. Как только входишь в игру, старик опять горбатая коряга. Почему так?! У меня просто слов нет. Такого даже в жизни не бывает. Причем, я как минимум три раза писал об этом неприятном баге, но видимо для разработчиков он вообще не важен был.

    Почему бы не сделать так, если сим ведет нездоровый образ жизни, несчастен, и не выполнил мечту всей жизни, то в старости он горбатый и больной, а если он занимается спортом, счастлив и выполнил мечту, то на него даже молодые заглядываться будут. И даже можно после смерти сделать эвент со смертью, чтобы старик с ней в армреслинг играл, и если он всё еще хорош собой, то побеждал и смерть давала еще пожить.

    Правда, просто невероятно обидно за старых симов. Что в двойке, как только сим становится стариком, у него вообще нет никакой хорошей одежды. Но там они хоть более менее живенькие были.
    В тройке старики похожи на очень голодающих и болеющих, от этого слабых и вялых. И опять, на них нет никакой хорошей одежды.
    Причем, в консольной серии симс встречались очень резвые старики. Но почему-то в симс на компьютере они сделаны просто ужасающе.

    - Право и леворукость. Её наконец ввели, но почему её нельзя настраивать, совершенно не ясно. Ладно, симам кто родился. Но почему я, создавая сима, вдруг, совершенно внезапно, узнаю что он леворукий. Это же неправильно. Вдруг я праворукий, и мне очень неловко отождествлять этого персонажа с собой.


    И именно эти вещи нужно было решить, перед тем как добавлять гендерные настройки. Это же просто огромный перескок всей проблемы, которая тянется всю серию.



    И еще хочу добавить, лисы и еноты сделаны невероятно халтурно. Хотя ладно лисы, это псообразные. Но енот это просто нечто...
    В Sims 3 можно было попробовать сделать разных животных на модельках кошек и собак, и самое важное то, что те животные не вели себя стереотипно как кошки и собаки. То есть, можно было даже не догадаться кто там кто. Животные в Sims 4 же, ведут себя с первых секунд так. И особенно меня поразило то, что у енота кошачьи лапки...это прям...слов нет. В тройке его лапки не были акцентом, а вот в четверке их прямо видно.
    И раз игроки так хотят домашних лисов и енотов, которые вообще одомашниванию не поддаются, то почему не сделать это как отдельный вид питомцев, и сделать нормально, чтобы никакая собака не скрещивалась с лисой, и никакой енот не скрещивался с кошками?
  • КрокозябраКрокозябра Публикаций: 10 Member
    Знаете, наболело. Хочу выговориться. Симс - отличная игра. Но после того самого добавления сообщений о смерти в игру, играть стало невозможно. Все симы реагируют одинаково. Не важно, умер супруг, родитель, или Вася Пупкин, с которым вы один раз посидели в баре, траур носить будут одинаково. При чем все поголовно. Начиная с малышей. Серьезно? У младенца умер отец, так ему дали вырасти до сознательного малыша и "наградили" после этого на два дня. За что? Что сделал этот малыш разработчикам?
    Из-за того, что "похорнки" приходят о едва знакомых симах, стало страшно знакомить их. Стали избегать стариков, это что стигматизация старости? Или культ педофилии, потому что уже стараешься познакомить взрослого сима чуть ли не с ребенком, на столько достало видеть своих симов несчастными.

    Переводчикам, отдельная благодарность, за то, что сообщение о смерти начинается со слова "привет". Нельзя было другое обращение подобрать? Хотя, спасибо, что не "добрый день".


    Предложения отключить смерть НПС не принимаются, я хочу, чтоб мой город менялся и развивался. Предложения о каких либо модах, отключающих мудлеты смерти тоже не хочу, я считаю, что это забота разработчиков отладить свою игру так, что бы она работала корректно. Банально реагировала на возраст и отношения симов, ведь взрослые симы не делают домашнюю работу, как школьники, а малыши по другому воспринимают те же взрослые праздники. То есть, когда разработчики хотят, они находят технические возможности сделать жизнь симов более приближенной к реальности.
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано сентября 2018
    У меня нет таких обьявлений о смерти, или просто у меня никто не умерает.
    К разу скажу, что я тоже очень недавольна, что мой сим, который всю жизнь занимался спортом и следил за собой, в один день вдруг становиться горбатым колекой. Мало того, еще хотят трость и каляску им добавить. Борюсь с этим как могу уже с Симс 2. В отношение останьнова . как левши и так далее, это только будет лишне нагружать игру. Тогда всю игру надо переделать, ради пару левшей, у нас и так глюков хватает. К сожалению многие не понимают , что сделать игру, это не то же самое, что играть. Каждое действие сима идет под какой то формулой или как это там заветься. Тоесть все надо программировать, а не просто поставить шкаф, потому, что тот видети ли красивей. А действий, если посчитать там тысяча. Потому игра и глючит, что невозможно что то новое сделать и сразу понять, как это отразиться на что то другое.
    Вот плевать мне левша или правша, а того кто придумал КАС лица в Симс 4 я точно убить хочу каждый раз, когда кого то надо делать. Это же ужас!!!! Что плохова было в слайдерах? В Симс 3 так удобно было делать лица, теперь можно сделать только сима как такова безлицева можно сказать, а сделать похожую актриссу это же не возможно. Один нос что стоит, потому и некаму он непохож на настоящего. Вот теперь решила все таки сделать опять Адамсы, мучаюсь сперва с Мортицией, это кашмар полный, не знаю как там 7 человек сделаю, до себя я даже не думаю добраться.
    Post edited by luna181618 on
  • ArtVitArtVit Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте меня зовут Артур . Я хочу ожаловаться и предьявить свои притензии , мне кажется или так на самом деле но походу кто играет в симс 4 все слепые . но мы к сожалению нет . мы видим все . да вы классные и создали прекрасную игру мы отдаем не маленькие деньги . но пожалуйста уберите эти баги лотов . переделайте их это смотрится ужастно и криво , а если поставить свой участок так это вообще конец света. участки кривые и он не один их 4 . Да именно 4 штуки. мы платим деньги за что ? за красивую игру что бы играть и улыбаться но когда заходишь в игру переходишь в город и видя эти участки просто хочется выйти из игры. надеюсь вы услышите и переделаете. мы вас просим пожалуйста, те кто не видит это их проблемы но нас это сильно беспокоит и мешает мы просим вас пожалуйста переделайте участки !!!! пожалуйста !!!!!!!!!!!!kvht6h49ca44.png
    cq8ztxujgpj9.png
  • СнунсмумрикСнунсмумрик Публикаций: 1 Member
    Может не по теме, но хочу высказаться о том, что уже дважды столкнулся с тем, что при оформлении заказа деньги списываются, а купленное дополнение не появляется в загрузках. Такая история у меня была с каталогом На заднем дворе, который по итогу встал мне в два раза дороже своей цены. И так у меня случилось сегодня с дополнением Стрейнджервиль. Оперативность службы поддержки просто зашкаливает, ответа там дождаться не реально просто, кажется. Такое наплевательское отношение к своим пользователям здорово разочаровывает в компании.
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    отредактировано февраля 2019
    Снунсмумрик написал: »
    Может не по теме, но хочу высказаться о том, что уже дважды столкнулся с тем, что при оформлении заказа деньги списываются, а купленное дополнение не появляется в загрузках. Такая история у меня была с каталогом На заднем дворе, который по итогу встал мне в два раза дороже своей цены. И так у меня случилось сегодня с дополнением Стрейнджервиль. Оперативность службы поддержки просто зашкаливает, ответа там дождаться не реально просто, кажется. Такое наплевательское отношение к своим пользователям здорово разочаровывает в компании.

    Основные проблемы возникают из-за того, что часть людей не знает, даже поверхностно, как проходят межбанковские операции. Основная ошибка - повторно оплачивать товар (игру), не выяснив, что с первым платежом. А платеж может идти до 48 часов, пример:
    Вы оплатили, например, Qiwi (у вас указывается списание, ибо вы выполнили свои обязательства и санкционировали операцию) - Qiwi оставляет запрос в банк покупателя, если привязывается карта - ждет ответ - затем обращается в свой банк - ждет ответ (если просто счет qiwi, то отправляет запрос в свой банк - ждет ответ) - затем после получения ответа от своего банка отправляет запрос на совершение международной операции в уполномоченное учреждение - ждет ответ - добро - информирует банк получателя о совершенном платеже - ждет ответ - отправляет средства - информирует об отправке - игра поступает

    Вот если на одной операции уровень будет недостаточный для операции, все пойдет по кругу для уточнений.

    Пример при оплате банком картой - Вы оплатили - банк получил запрос - отправил его в банк получателя проинформировав только "уполномоченное учреждение по международным операциям". Все - игра ваша
    Но даже при оплате банковской картой могут быть задержки. Я знаю, работала в банке - технические работы по карточной системе - онлайн платежи не проходят (хотя тех. работы в будни стараются не проводить, только экстренные).

    Чтобы вернуть ошибочно списанную сумму (если это не произошло автоматически в течение 72 часов (к слову может не отразится в смс уведомлении, нужно смотреть выписку)) нужно звонить в службу поддержки, не писать. Как выяснить, когда писать, а когда звонить? Правильно заполнить заявку:
    us5qfil27mhs.png
    Для жителей РФ доступен обратный звонок (в часы работы службы).

    P. S. И нет, может я и модератор, но в EA я не работаю.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    отредактировано марта 2019
    Я тоже не могла загрузить. кроме того появилась надпись. что куплено. Было написано - готов к загрузке, А надпись загрузить не было. Только потом, когда несколько раз все перестартовала и прошло уже несколько часов, тогда начал загружаться. Думаю что это могло быть связанно с перегруженности интернета. Все покупали в первый день и качали.
    Насчет поста про участки, не поняла. что автору там не нравится. Кроме того эта просто карта. Ну я бы конечно хотела. что бы убрали эти белые линии, может пусть покажется, когда мышь наводим.
  • JuicyBooksJuicyBooks Публикаций: 1 Member
    Девочки, а мне игра очень понравилась! Хотя бы потому что это целая песочиница, где можно делать все что угодно. Лично я снимаю небольшой сериал в Симс 4, надеюсь у меня не плохо получаеться, вот одна из моих серий на канале Juicy Books, если вы сможете мне что-то посоветовать, то я буду вам очень благодарна! Всем удачи и приятной игры <3
  • MaxutoMaxuto Публикаций: 15 Member
    Народ подскажите, а можно ключики для дополнений где-то на Origin подешевле взять? А то для нищенской России конечно цены они загнули, одно DLC как целая игра стоит.
  • kirsanov808kirsanov808 Публикаций: 1 Member
    Дорогие ЕА. Уже пять лет Sims 4 и она, мягко говоря уже отстает от тех технологий, которые сейчас существуют. Модерам приходится создавать действительно реалистичные текстуры, добавлять какие то фильтры в игру, добавлять свои модификации, но все ограничивается небольшими возможностями самой игры. Уже давно пора менять и движок, и графику, и сам геимплей. Все уже ждут не дождуться Sims 5. Сделайте уже, наконец, новую игру с новыми более реалистичными возможностями, потому что эта игра устарела даже с новыми дополнениями. Устройте голосование и вы увидите, что все уже истосковались по новой игре.
  • MaxutoMaxuto Публикаций: 15 Member
    Народ, есть кто в живых? Я вот отзывы почитал и хотелось бы мнение узнать, кто давно играет. Я очень давно играл во вторую и почти не помню её, в 4ю немного играл и вот т.к. в обоих частях ограниченные миры хотелось бы узнать какая из них "лучше" нигде не могу найти вторую часть и не могу сам сравнить, если кто может сказать по этому поводу-напишите плиз.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Кто любит двойку, говорят, что там больше игровых возможностей. Я люблю тройку и четверку. По сравнению с двойкой четверка более современная и усовершенствованная. но у нее нет стольких возможностей, хотя с последними дополнением и игровым набором, как мне кажется, она перестала отставать от двойки. тодлеры в четверке неповторимые, играть ими в отличии от всех линеек одно удовольствие, потрясающе красивые в четверке русалки, а острова лучше даже чем в тройке, опять таки на мой взгляд. А уж того, что творится в Стренджвиле нет ни в одной игре, но к сожалению это немного скучновато. Сейчас все в основном в активности,а вообще жизнь здесь медленно течет. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • MaxutoMaxuto Публикаций: 15 Member
    отредактировано августа 2019
    NataliyaNik написал: »
    Кто любит двойку, говорят,
    Я вот тоже тройку люблю, не решался покупать её пока не раздали четвёртую( я думал, что "игра в жизнь" мне не будет интересна т.к. в принципе игры уже надоели и думал просто уже не затянет ввиду возраста) как же я ошибался, на 8ч залип без остановки, а потом скидки подвезли на 3ю и её решил таки купить, по-началу было не интересно, а вот теперь там безвылазно сижу ещё и про SimPoints узнал. Вторую часть я так и не понял, прекратили производство что ли ключей и в самом магазине нет. Цены конечно у Электроников ого-го! Не знаю как для запада, но для России это безбожно дорого 2к деревянных за DLC нет уж спасибо)

  • MaxutoMaxuto Публикаций: 15 Member
    Человеки, опять не знаю где написать подскажите пожалуйста, где моды можно скачать и что интересного посоветуйте?
  • DlinnomotoDlinnomoto Публикаций: 12 Member
    Maxuto написал: »
    Человеки, опять не знаю где написать подскажите пожалуйста, где моды можно скачать и что интересного посоветуйте?

    По поводу интересных подсказать не могу, они для каждого свои, а вот ссылку где можно их скачать могу дать - сайт англоязычный и не только на четверку. Правда не уверен, что можно её оставить тут, в открытом доступе, могу кинуть в личные сообщения. Сам же играю на PS4, а там модов неть.
  • MaxutoMaxuto Публикаций: 15 Member
    Dlinnomoto написал: »
    а вот ссылку где можно их скачать могу дать -.

    Уже не надо, пасиб-сам отобрал себе пару-тройку да и пока в четвёрку редко играю, в основном залипаю в тройке. Я вот хочу мод такой найти, но походу такого не создали на тройку, чтобы симы совершали одновременно несколько действий, как в 4ке.
  • KristalKristal Публикаций: 5 Member
    Очень обидно что открытый мир убрали
  • matana_1214matana_1214 Публикаций: 1 Member
    Всем привет. Помогите скачать хорошую версию, чтоб запускалась на Windows 10
  • hikary4hikary4 Публикаций: 1,625 Moderator
    matana_1214 написал: »
    Всем привет. Помогите скачать хорошую версию, чтоб запускалась на Windows 10

    Купить игру вы можете в origin: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4, системные требования посмотреть там же.
    Ссылок на бесплатное скачивание здесь не будет - это официальный форум игры.
    Экстрасенс-мурдератор в отпуске :)
  • Mildred13666Mildred13666 Публикаций: 1 Member
    Мне не нравится пока только ораниченность мира. Согласна с Вами, что в Sims 3 с этим гораздо лучше. Но в остальном же, я очень довольна. С новыми дополнениями играть очень интересно. Можно попробовать себя в роли фермера, актёра, экстрасенса. Без кодов на потребности очень тяжело играть, но тем и интереснее.

  • BurinisBurinis Публикаций: 3 Member
    У меня к вам вопрос: я так понимаю, в Sims 4 уже не будет машин, которыми можно управлять?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top