Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Проект "Ассимиляция"

15678911»

Комментарии

  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Ого, сколько скриншотов! :o Как же ты выбрала нужные на конкурс? :D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спасибо! Выбрала как всегда с трудом))) Еще и здесь не все, много было просто выкинуто. Особенно много у меня было фотографий ноги за иллюминатором :D Но на конкурс все таки нога не доехала :D
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Очень понравилась история, жду развязки! Привет!
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Леночка спасибо! 🌷
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Чудесная фантастическая история, герой просто красавчик <3
    wzomo6e9ex33.jpg

  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Спасибо Олечка!
  • CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Таня, привет!)
    Прочитала твой проект. Очень интересно получается! Особенно понравилась история Хавьера, ты всё очень продуманно пишешь) Сам Хавьер мне тоже по душе, такие немного наивные люди (в личной жизни) очень милы и искренни. Но лучше бы он не доверял этой Вивьен, она ж явно расчетливая. Но думаю, он разберётся, и ты ему поможешь в этом ;)
    Его сюжет с командором тоже заинтриговал, кажется, вырисовывается неплохой "сериал")
    А зарисовка со странным осьминогом вообще восхитительная, вот это полёт фантазии/)))
    Очень надеюсь, что ты тоже вернёшься к истории) <3
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top