Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Челлендж Непостоянство. История Айви Вуд

Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
отредактировано марта 2022 Раздел: Ваше творчество в играх Sims
Айви молодая девушка, мечтающая добиться успеха в творчестве. Особа довольно неуклюжая и увлекающаяся, ее интересы и увлечения часто меняются. Быть может с возрастом она остепенится и найдет свое призвание в жизни? Кто знает. Посмотрим, как сложится ее судьба.
P.S.: Данный челлендж я начала проходить на форуме Simsmix, но решила продублировать и сюда его прохождение.

Комментарии

  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    отредактировано марта 2022
    Правила данного челленджа вы можете прочесть тут. Если не зарегистрированы на сайте и вам интересны правила, то дайте мне знать я их продублирую тогда сюда.
    На данный момент у меня в игре:
    - все дополнения, кроме Загородной жизни
    - все каталоги
    - все ИН, кроме Бату и Свадебных историй
    - два кита (Комнатые растениями и лофт)

    Поэтому задания, связанные с теми дополнениями и ИН, которых у меня нет я выполнить не могу и они не идут в счет, просто некоторые задания из первой части списка значит выполнятся большее кол-во раз.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    отредактировано июня 2022
    fuki8ozv25w0.png
    qz1lo2ihequd.jpg
    Одноразовые задания
    27) Построить ракету и слетать в космос;
    28) На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках;
    29) Разнообразить интимную жизнь - устроить вуху с пятью разными партнёрами в пяти различных местах;
    30) Гастрономический тур - три дня не готовить и питаться вне дома, причём есть каждый раз новое блюдо (заказывая в ресторанах, киосках, уворовывая у других симов на пикниках и т.д., еда у кого-то в гостях, приготовленная хозяевами, тоже подойдёт);
    31) Получить семя растения-коровы и посадить его на участке;
    32) В течение трёх дней постоянно ходить в костюме медведя/енота/йети или любом другом ростовом костюме, скрывающем сима с головы до пят (заменить все виды одежды сима на этот костюм);
    33) В течение трёх дней не пользоваться электронными устройствами - телефоном (кроме как для перехода на другой участок), компьютером, телевизором, магнитофоном и т.п. Холодильник, микроволновку использовать можно - суть в том, чтобы отдохнуть от гаджетов;
    34) Найти легендарное сокровище храма в джунглях;
    35) Собрать и активировать таинственную реликвию;
    36) Пройти квест в Стрейнджервилле;
    37) Улучшить экологию Сулани (игра должна выдать объявление об улучшении)**;
    38) Достигнуть следующего уровня славы (получить +1 звезду к текущему уровню);
    39) Стать русалкой или магом и оставаться ими как минимум неделю (для магов необходимо также выучить не менее 3 заклинаний или 3 рецептов зелий);
    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций;
    41) Выиграть партию в сабакк;
    42) Победить в поединке на световых мечах;
    43) Подняться до третьей ступени в одной из фракций на Батуу;
    44) Добиться зелёного/промышленного экоследа на домашнем участке (на выбор). Если на момент получения задания экослед не нейтральный, требуется добиться противоположного;**
    45) Полностью перейти на самообеспечение, начав производить больше воды и энергии, чем потреблять. Сумма счетов за коммунальные услуги должна оказаться больше или равной нулю;**
    46) Завести корову/ламу, не менее двух кур, а также пчёл либо вошек-крошек. Ото всех получить продукт качеством выше нормального, плюс хотя бы одно яйцо и бутылку молока/шерсть необычного цвета;
    47) Три дня заниматься только тем, чем хочется (можно давать команды симу лишь для выполнения возникающих у него желаний);
    48) Шоппинг-мания: купить домой что-то дорогое и ненужное/громоздкое, каждый день совершать покупки онлайн, а также посетить шесть разных районов в любых имеющихся городках и в каждой встреченной торговой точке (ларёк, барная стойка, торговый автомат, магазин, кофейня, прилавок или стенд) что-нибудь приобрести;
    49) Попробовать стать очень хорошим: три дня использовать только дружелюбные, весёлые и романтические действия общения, ежедневно жертвовать не менее половины наличных средств на благотворительность (деньгами или подарками, можно дарить деньги нуждающимся). Также можно по желанию и возможности: кормить лечебными пастилками больных бездомных животных, утешать грустных, работать волонтёром, помогать детям и подросткам с уроками, дарить сделанные своими руками поделки, щедро раздавать чаевые уличным музыкантам и т.п.;
    50) Попробовать стать очень плохим: три дня использовать только злые и пакостные действия общения, разрушать кукольные домики и ломать в чужих домах унитазы. Также можно по желанию и возможности: ломать снеговиков и песчаные замки, насмехаться над грустью, взламывать благотворительные фонды, воровать, устраивать драки, давать питомцам ириски из болотной воды, портить чужие граффити и звёзды на аллее славы и т.п;
    51) Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?
    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**;

    53) Провести три дня в доме с привидениями и получить лицензию паранормального сыщика;
    54) В течение трёх дней как можно больше времени посвящать любимым занятиям (заниматься своими хобби, слушать любимую музыку, поддерживать имеющиеся образы жизни).

    ** неудача при выполнении заданий со звёздочками не будет означать проигрыш в челлендже.

    Post edited by Katena-vampirsha on
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Пролог
    Это был обычный летний день. Такой, который бывает в конце лета. Уже нет такой изнуряющей жары, но и не чувствуется еще осенней прохлады. Айви с успехом закончила школу и впереди было перспективное будущее. Молодая девушка отлично провела последнее свободное лето и возвращалась домой от школьной подруги, у которой провела все выходные дни. Но когда девушка подъехала на такси к дому, то ее ожидал неприятный сюрприз. Возле дома стояло несколько пожарных и полицейских машин, вернее возле того, что осталось от дома, если это можно теперь назвать домом. Перед девушкой предстала ужасная картина сгоревшего почти до тла родного дома. Родителей ни где не было видно, как и домашних животных. В шоке она вылетела, а не просто вышла из машины такси не заплатив и попыталась прорваться в дом, в котором продолжали работать пожарные, так как в некоторых местах дом продолжал тлеть, и остатки пожара необходимо было устранить. Отважные полицейские ее не пускали.
    - Девушка туда нельзя идти. Дом вот вот рухнет.
    - Но это мой дом, там мои родители...- в отчаянии прокричала девушка.
    - Мне очень жаль вам это сообщать, но они погибли. Никто не выжил.
    Девушка вскрикнула от боли, у нее началась истерика, слезы лились по ее лицу, ее отчаянный вскрик слышала половина улицы.
    - О нет! Папа, мама! НЕТ!!!

    Вот так молодая мисс Вуд стала сиротой. Похоронив родителей и получив крохотную выплату по страховке за дом, девушка покинула родной город и отправилась искать свое место в жизни. Сев на попутку, Айви рассчитывала оказаться как можно дальше от родного города и от боли потери близких. Подвозивший ее мужчина, высадил девушку недалеко от центральной площади Винденбурга.
    ke44j41au1rd.png
    fzfpi5qqvqnp.png
    jyevyfha7l7u.png
    Задание 1
    lzb32jf4na8h.png
    На три дня уйти из дома и жить всё это время на общественных участках.

  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    отредактировано марта 2022
    Глава 1. Новая жизнь начинается.

    Приехав в незнакомый для себя город, Айви в первую очередь осматривается. Исторический центр города впечатлил девушку, А увидев мольберт, стоящий на площади, девушка тут же решила им воспользоваться. Она всегда хотела научиться рисовать. А раз есть такая возможность, то почему бы не попробовать. А еще Айви решила вести личный дневник, чтобы ничего важного не забыть.
    qu7sbzjbgpa2.png

    День первый
    Дорогой дневник. Вот я и приехала в новый город. Исторический центр Винденбурга замечательный. Он такой красивый. Площадь и вокруг нее стоящие здания меня очень впечатлили и вдохновили на написание моей первой картины. Правда, получается у меня пока не очень, но я стараюсь и обязательно научусь рисовать лучше.
    e78nne4zgtdo.png
    ymyhrs7adniv.png

    Картина вышла больше похожей на детское творчество, но зато я написала ее сама. Есть хочется. Очень, кстати, мимо проходил младшеклассник. Он меня умолял продать ему картину, так как срочно нужно было в школу принести домашнее задание по рисованию, а он свое не сделал. Конечно, за символическую плату, на которую я и купила себе завтрак в кафе. В котором, непонятно почему, собралось сразу несколько знаменитостей и купить булочку с кофе, оказалось из-за толпы фанатов и папарацци, очень проблематично. Но я все таки урвала свой поздний завтрак.

    0bc2y2ftjgy5.png
    t0lbuicrb5wj.png
    От демиурга знаменитость блондинка на самом заднем плане мой перс, которой я тестировала путь к славе, заселила для массовки.
    kbp16jp7a86f.png

    А заодно у меня появились новые знакомые, которые рассказали мне про этот город и куда можно пойти.

    9csaaye3gatm.png
    2v3p0ao2jzjc.png
    k5c36gonm503.png

    По их совету я решила зайти в ближайший ночной клуб, который был тут же рядом. Около здания стоял колодец желаний и я загадала богатство. Колодец исполнил мое желание и я выиграла в лотерею, конечно, не миллион, но и этой суммы мне на первое время хватит. Я совсем не ожидала такого и очень рада, что впервые в жизни колодец исполнил мое желание.

    9ce1nxk261ha.png

    От демиурга. Рандом сказал ничего не бросать. Не спонсировали мы колодец. Впервые у меня симы получают денежку от него. Обычно он вредничает, тем более без подношения. Считаю, что Айви повезло.

    nxkjw8kbypeo.png
    6tuw5lspqwga.png

    В самом клубе было два этажа. На первом расположились бар и боулинг, на втором танцпол и кальянная. Мне понравился клуб. Правда до второго этажа я в этот день так и не дошла. Сначала я расспросила бармена о развлечениях в этом городе и куда еще можно сходить, ну заодно и перекусила.

    ocdchlubgv50.png

    А потом пошла посмотреть как играют в боулинг, никогда не играла. Но просто наблюдателем я не осталась. Меня пригласили присоединиться, и оказывается, что у меня неплохо получается несмотря на мою неуклюжесть. Правда один раз все таки упала во время игры. А еще я даже выиграла.

    z4n05mn2jj2v.png
    ixzbi0u0nokz.png
    r21490wl66dr.png
    7jqs0805k2gf.png
    f2fllr2p4ysd.png
    lcydvui0pg03.png

    Я так вымоталась, что заснула прямо на диване в клубе. Таким насыщенным оказался мой первый день в новом городе.

    edpg2bn034kn.png
    День второй
    Дорогой дневник. Проснувшись утром в клубе, мне было немного стыдно за себя. Умывшись и приведя себя в порядок в туалете, я поехала в ресторан, где можно было полноценно позавтракать. К моему огорчению на улице пошел дождь. А сам ресторан оказался очень уютным.

    sizi0bff3kva.png
    qawq0f7ytmnj.png

    А еще в этом ресторане был очень привлекательный бармен. Он мне подсказал, где в этом городе находится спортзал.

    mc3ak0be2phf.png

    Завтрак был вкусным и сытным, а еще и после вчерашнего падения из-за того, что выбрала не тот шар, слишком тяжелый для себя, я решила, что немного спорта мне не помешает. Поэтому, сразу же как расплатилась, поехала в спортзал.

    uqgfc669qy9h.png

    Не успела я выйти из душа, как на телефон пришло сообщение с приглашением съездить на фестиваль в Сан-Мишуно. Фестивали я всегда любила, поэтому с радостью согласилась поехать с новым знакомым, имя которого я, к моему стыду, не запомнила. Уж больно оно у него необычное.

    eol3ecdbm31k.png


    Фестиваль был интересный. Я купила себе футболку с символикой фестиваля и несколько сувениров. А еще там было соревнование. Мы присоединились к команде шутников, и наша команда выиграла. В конце фестиваля пустили фейверк в нашу честь. Это было красиво. Ну и приятным бонусом оказались подарки и небольшой денежный приз.

    f4su0vi4aqwm.png
    u4a4oldd2qhp.png
    busd8mmv1r2t.png
    ckf97ddevhhn.png

    После фестиваля, я зашла в центр творчества освежиться и засмотревшись картинами, снова не заметила как уснула на кушетке.

    uhvfdht1mm2w.png
    fh1adyofwxoy.png
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    отредактировано марта 2022
    День третий
    Дорогой дневник. Раз уж я оказалась в центре творчества, то это было бы глупо упустить возможность порисовать. Я пока все еще рисую на уровне школьника, но я стараюсь, честно. На сей раз мою картинку выкупил какой-то коллекционер, за небольшую сумму, сказав, что видит во мне талант и когда я прославлюсь, то эта картина будет венцом его коллекции. Немного не от мира сего этот коллекционер, как мне показалось. Зато в кармане денег у меня прибавилось.

    y5v2mf5i87yn.png

    Я решила собирать городские плакаты на память, как раз два из них висели в этом районе, давно забытые, ну я и забрала их себе. А еще рядом стояли коробки с вещами. На коробках было написано, что можно забирать, что понравится. Я взяла лишь снежные шары, с детства их люблю. В родительском доме у меня была целая коллекция...Буду собирать новую.

    u27bvcu9imto.png

    На площади, где вчера проходил фестиваль, расположились фудкорты. Глядя на них у меня разыгрался аппетит. Я сегодня еще ничего не ела. Поэтому не устояла перед искушением поесть уличной еды.

    a4bmtqjdwi23.png

    Я немного прогулялась по городу и тут пошел ливень. Пришлось забежать в первое попавшееся здание, которым оказался спортзал. Заниматься спортом в мои планы сегодня не входило, а вот выпить чего-нибудь согревающего хотелось. Увы, в баре было скудное меню и кофе или чай предусмотрены не были. Пришлось заказать тропический коктейль. И тут еще и гроза началась, стали сверкать молнии. Было страшно, если честно. Зато я снова встретила того симпатичного бармена. Сегодня я хоть узнала его имя. Его зовут Дон.

    8xhrcnia7p3e.png
    os8mw9g2ytai.png

    Немного пообщавшись с Доном я пошла в дамскую комнату. Этот день так меня вымотал, плюс сонная погода и я не заметила как снова заснула в общественном месте на диване. Пора было что-то с этим делать. Но я подумаю над этим завтра.

    ysrs21lpo6qm.png
    Немного от Демиурга
    Пока Айви ждала заказа в ресторане, Виллареаль решил помыться под дождем. :D

    8dfdus4uonjv.png
    rn86hblf7keb.png

    Пока Айви спала в туалете, Белла Гот потеряла сознание при виде знаменитости.

    n95p2p0ii8wd.png
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Глава 2. Жизнь потихоньку налаживается.
    qt9kudmkb4ph.png
    Задание 2
    vefh783y6oi1.png
    16) Завести не менее трёх новых друзей
    Новые знакомства
    Дорогой дневник, я наконец приобрела себе небольшой дом в Винденбурге. Кровать, жесткая и не особо удобная, но все таки это кровать, а не диван. Жить можно. В доме даже есть небольшой телевизор. А если понадобится компьютер, то я могу сходить в библиотеку. Но сначала до дома мне надо было добраться из Сан-Мишуно. Проснувшись на диване в спортзале, мне было очень стыдно, я поспешила покинуть подвальные помещения и поднялась в общий зал, где я познакомилась с Беллой Гот.

    ceb2rycdpl7k.png

    После я поехала на автобусе в Винденбург очень мне понравился этот город. Как только я приехала, то легла спать, так как очень устала с дороги и мне было все равно какой там матрас у моей кровати. Разбудил меня стук в дверь. Это пришли знакомиться соседи. Кенди Бер и Дин Томас. Это были очень приятные люди и я с ними легко нашла общий язык.

    kq511q8ja67g.png
    x7xja5n01chy.png
    cnsh7mm8dljq.png
    b4ey3pismte9.png

    Когда гости ушли я немного прогулялась по району. Небольшая площадь, где стояла статуя основателя города, как я предполагаю, там расположилась палатка с уличной едой. Пирог, который принесла Кенди мне не понравился и я хотела кушать, так что я перекусила там прямо на скамейке.

    fkryjoxbc2c3.png
    rex16act4wok.png
    g2hxlyy3poii.png

    А вечером я с ребятами пошла в ночной клуб потанцевать. Было весело. А еще мы попробовали покурить кальян, мне не понравилось.

    iomsgkpnmd29.png
    wke6upb3hv1t.png
    kzd0qyp78qrr.png
    Праздник урожая
    Дорогой дневник, сегодня с утра пораньше меня разбудил непонятный шум. Оказалось, что сегодня праздник урожая, а я совсем забыла об этом. Это пришли праздничные гномы. Задобрив их, я легла досыпать, так как из клуба вернулась поздно домой.

    c2vc0daqx8yc.png

    Выспавшись, я украсила дом и пригласила подруг в гости, а Дин был сегодня занят и поэтому не пришел. А пока я их ждала, впервые в жизни запекала праздничное блюдо. Получилось не очень. Но гости ничего об этом не сказали.

    v1ot7gpweivo.png

    Белла пришла домой в гости вместе со старшим ребенком - своей дочерью Кассандрой. Милая девушка, только грустная какая-то была.

    3wd25g03g8wn.png
    812q3xhh0kn8.png
    6bzeum9k59cd.png

    Праздник прошел на ура. Я уже попрощалась с гостями и навела порядок, как в дверь постучали. Интересно, кто это так поздно по гостям ходит?

    8hnmtjlcnxpq.png

    Оказалось, что это Лилит Ваторе. Она милая, несмотря на то, что вампир. Правда о вампирах я ничего не знаю, а на мою просьбу рассказать про их историю, мне Лилит посоветовала поискать в библиотеке, так как ей это не интересно. Ну что же может если очень захочу, то поищу книги про вампиров. А пока мне достаточно того, что Лилит стала мне подругой.

    1ywztzeni1ls.png
    iu7ops2tef1u.png
    Неожиданные гости
    Дорогой дневник, сегодня я планировала порисовать, даже мольберт купила и поставила рядом с прудом под деревом, так как в доме для него места не было, но к сожалению, на улице шел дождь. Только я собралась посмотреть какой-нибудь фильм, как в дверь постучали. Неожиданно в гости пришел Томас. Мы с ним мило поболтали и даже слегка пофлиртовали. Я узнала, что он свободен для отношений и мы обменялись телефонами.

    3revccu3rgzg.png

    А потом так же неожиданно пришла Белла с подарком. Это так мило.

    s0fz68uy8dfl.png

    Попрощавшись с гостями я пошла в библиотеку. Так как дома у меня не было книг по кулинарии, а учиться нормально готовить надо, если я не хочу никого отравить. Там был архив, благодаря которому я нашла простые, но интересные рецепты, а еще я немного поиграла в компьютер.

    q5syckdhde6f.png
    h1hlr76lp730.png

    А после я пошла в ресторан, который был недалеко от моего дома. Обслуживание там было отвратительное. Персонал очень медленно работал, но хоть еда и была приличной, но больше я туда не пойду.

    ev93371w3adv.png
    pyrh9iqik3gq.png
    2pujcavt6cis.png
    Техничка
    Дом героини.
    jhx23d91avyl.png

    Платформы зараза баганутые, пришлось платформу удалить и сделать ей спальню отдельной комнатой((.

    whjm3kf5cv69.png

    Это на момент наконец-таки жизни в доме нашей Айви, т.е. первый день по заданию.

    Интересно, а давно в Винденбурге стали появляться фудкорты? Ну и раньше у меня симы с подарочками так не приходили это давно появилось?
    По поводу ресторана, он какой-то багованный. Скачен был из галереи. В итоге симка поела и ушла от туда под утро, хотя пришла есть в половине 10 вечера. Я его снесла в общем. А в официантах там был сам Влад Штрауд:lol:.
    Задание мы выполнили за 1,5 дня и даже перевыполнили в оставшиеся дни.

    d8jslne452gy.png
    xr3zxegrv49n.png
    t920wxma573u.png
    enwdrucdoott.png
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    отредактировано марта 2022
    Глава 4. Зимние забавы и Рождество
    q0d1luu4u7ll.png
    Задание 4
    fdqqx7v0meuf.png
    25) Устроить вечеринку или общественное мероприятие нового для себя вида с рейтингом не ниже серебряного
    Отчет
    Дорогой дневник. Наконец ночью пошел снег и сразу лег. Зимний Винденбург очень красивый. Засыпала я еще земля была в грязи от дождя, а проснулась и кругом белым бело. Как в сказке. Красота.

    9i1jaut62gad.png
    b1rtyrd0bemw.png

    Не успела я вернуться с работы, как мне совершенно неожиданно позвонил Дон. Он сообщил, что его повысили на работе.

    hd2nwnb3618o.png

    Только я закончила разговаривать с Доном, как мне позвонила Лилит и спросила про бармена, которого я и сама то едва знала. Поскольку ничего плохо в их встречи я не вижу, то я ей посоветовала встретиться. Парень симпатичный, почему бы и нет. Да и хорошими знакомыми не разбрасываются.

    ymod97x5dgdb.png

    В этот же день я купила себе елку и другие украшения, которые придают сказочности и немного волшебства на Рождество и новый год. Я так же украсила дом. В этот момент ко мне и зашел Дон.

    ojhhib6o10jd.png

    Мы с ним поиграли в снежки и слепили снеговика, а потом Дон ушел на работу. У него сегодня вечерняя смена.

    d9mo06qbg1bx.png
    8l9hg41xet5y.png
    3q3hdmhkvr9w.png
    l0ufxwrfd7ip.png

    Все эти забавы разыграли во мне жуткий аппетит и я пошла приготовить себе обед. Во время которого, мне позвонила Лилит и сказала, что встреча прошла успешно.

    56rrhhe4jc0p.png
    gx9oi5i0m625.png

    Так же мне пришлось потратиться и купить себе ноутбук для работы. Сытно поев, я села немного поработать.

    ddjo2gja1xd7.png

    Чуть позже уже вечером в гости пришел Дин. Мы с ним посмотрели фильм по телевизору.

    18cbja0lx3gl.png
    i7p56glhislf.png
    v3uf4h9xn2zn.png

    Так как было поздно, то Дин пошел к себе, кота то покормить надо. Он обещал прийти отметить завтра вместе Рождество. На следующий день я получила повышение на работе. А потом мне позвонил Дон и звонок был очень странным, я вообще решила, что это розыгрыш и подыграла ему, т.к. никаких колец в сумке я не ношу. Поэтому в серьез не восприняла все происходящее. Ну кто так делает предложение?!

    hk15lmvjw59k.png
    wng57yrd280q.png
    0u75crf1fe93.png

    Вечером мы с Дином отметили Рождество, мило поболтали. Дин рассказывал о своем детстве, я о своем. Хоть мне было еще и тяжело говорить о родителях. Но мы делились детскими воспоминаниями этого праздника. Вечер прошел хорошо и уютно. Мы обменялись подарками.

    x2dwx33rapb9.png

    От демиурга: стол накрыт, а они ушли есть на диван. :s

    ni1zobm4bni2.png
    de1ehx9wr74o.png
    ivbozibwios0.png

    А потом пришел настоящий Дед Мороз. Он тоже подарил подарки.

    37h05u9vex2d.png
    m3xc6sjxaz81.png

    Праздник прошел отлично. На следующий день Дин позвонил и пригласил меня на свидание. Почему бы и не пойти, он мне нравится ничуть не меньше Дона и пока я не определилась для себя кто из них двоих мне больше подходит.

    wxjlzp6ob3vj.png
    bue1dhv7d6wq.png

    Свидание было не долгим, так как вечером меня ждала вечеринка в честь праздника у Беллы. Собирались только девчонки, да члены семьи Беллы.

    362xed0a1bpt.png

    Мы нарядили елку и Касандра побежала переодеваться, так как оказалось, что у них с Лилит одинаковые платья. Сын Беллы Александр был довольно интересным и смышленым ребенком. Ее муж Мортимер большую часть ужина молчал.

    1xctqo51wmkv.png

    От демиурга: тут косяк забыла, что Лилит не может есть обычную еду. Слишком увлек игровой процесс. :D

    24khgx4fuyt1.png

    Званный ужин прошел на ура. Домой я возвращалась уставшая, но очень довольная сегодняшним днем и вечером.
    Техничка
    Задание мы выполнили еще к 11 вечера игровых, но демиург заигрался и вспомнил о скрине по выполнению вечеринки под самый ее конец.

    xnwkguudojcj.png

    Пруд зимой выглядит немного странно, так как украшения остаются в летнем варианте. В итоге утки плавают по льду:lol:.

    uyiksmdffq2v.png

    Во время звонка Дона с кольцом в сумке я минут 10 угорала у монитора не зная как ответить, в итоге тыкала с закрытыми глазами.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Глава 5. Вечеринки и их последствия
    66q32bmfs081.png
    Задание 5
    jay0bqezp51z.png
    3) Завести (родить или усыновить) ребёнка;
    Отчет
    Дорогой дневник, вечеринка у Беллы затянулась и я домой вернулась под утро. Спать хотелось ужасно. Хорошо, что у меня был выходной. Выспавшись я отправилась в современную часть города. Здесь было очень красиво, много фонтанов, есть зоны для творчества. Особенно мне нравится вид на залив.

    3mgtnqibksrc.png
    dgixv75p4zdc.png
    3gqe01jqoi27.png
    4dhaw403rrtk.png
    dvocwz7y154l.png

    В палатке продавался вкусный чай, который хорошо согревал. А насладившись напитком, я немного порыбачила. На работе дали задание оценить места рыбалки в этой части города. Но рыба оказалась здесь очень изобретательная, без наживки не поймаешь. А я то надеялась, что поселю пойманную рыбку в своем пруду. Единственное, что мне попалось на крючок это графический планшет, который был в коробке, видимо кто-то обронил его при разгрузке.

    4jbf9euz9gp3.png
    grkqvzglih90.png
    psa2wi30nhnz.png

    Порыбачив несколько часов я оставила это дело и пошла в ближайшее кафе греться и писать статью.

    lspsen913uwt.png

    Правда дописать до конца мне ее не удалось в тот вечер, так как Дон позвал меня потанцевать в клуб.

    hk0v2ur1xbke.png

    Было весело, натанцевавшись мы устроили перерыв за барной стойкой. Выпила то всего парочку коктейлей и не знаю, что там было в составе, но очень вкусно и похоже достаточно крепко, потому как после парочки коктейлей мы пошли развлекаться в шкафу.

    3y3j7j8p40mp.png
    t1xlcwodpiu9.png
    lotkb7stjsso.png

    Вернувшись из клуба, веселая я пошла рисовать картину. Которую потом удачно продала на продавито.

    pcyac2p0bbk2.png

    А вот на следующий день я себя неважно чувствовала. А так как мне не становилось лучше, то я пошла в аптеку, девушка которая там работала выслушав мой рассказ посоветовала взять тест на беременность. Дома я его сделала и чтобы вы думали, я беременна! А Дон как будто что-то почувствовал и пришел ко мне домой. Ну что же я обрадовала этой новостью будущего папашу. Ох и рано мне заводить детей, я еще не обустроила нормально жизнь для этого. Ну что теперь поделаешь.

    awjdwsym7gmc.png

    А еще сегодня новый год, я совсем забыла об этом. Девушка подросток ходила по домам и всех поздравляла с праздником. Это мило.

    f435ialwt3bl.png

    А еще у меня сгорела елка. Я так расстроилась. Думала дома отмечать. Белла узнав, что я осталась без елки на новый год, позвала меня к себе встретить праздник вместе.

    1gt7j2xfvhfr.png

    Было много подарков, мы мило посидели на кухне и потом вместе смотрели новогодний канал.

    5p11bw9lf7q6.png
    moifow6nc1oa.png
    ns3t538hanei.png
    jvyxr0okgdz7.png

    Новый год встретили хорошо, а потом я пошла домой. Устала. Из-за беременности я быстрее устаю и много хочу спать.

    542xudkr5y2l.png

    Большую часть дня я проспала, а потом когда села дописывать статью у меня сломался ноутбук и пришлось вызывать мастера. Еще мне снова позвонила Белла и спросила про очередного сима.

    r7zerckwu8wm.png

    Пока я ждала мастера, я пошла порисовать. Чуть позже подошел Дин по дороге домой. Мы немного поболтали и он ушел.

    77yvnbcpjw4l.png
    inqml8w4ymyc.png

    Не закончив картину я легла спать. Благо ноутбук мне починили, поэтому статью я могу закончить вовремя. Ребенок растет и толкается, что мешает мне высыпаться. Интересно кто же у меня родится?

    jf61qmq2t1yb.png
    Техничка

    rrjqe68wxwas.png

    Из-за праздников вместо работы у нас стоит отпуск на рабочий день, поэтому особо в карьере Айви пока не продвинулась. Вернулись отметив новый год и резко весна, снег как-то моментально исчез, честно говоря думала, что в первый день весны снег еще будет таять, а тут раз и как будто его и не было.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Глава 13. Весна идет весне дорогу

    714s4bdi1bwe.png

    Задание 16
    sw9yabstos0y.png

    40) Добавить в календарь новый праздник и выполнить все его 5 традиций (на последующих циклах праздник отмечать необязательно, но удалять уже нельзя). Праздник должен подходить симу и не содержать игнорируемых им традиций
    Отчет
    Дорогой дневник, сегодня наступил праздник Пасхи и я вместе с Оливером устроила охоту за пасхальными яйцами. Никогда не думала, что пасхальный кролик будет их прятать даже в квартире. Кстати о кролике, довольно милое существо, я ему даже подарок подарила, вернее ей, так как это оказалась крольчиха.

    lyfu1wzp9yxj.png
    769wq4qyrq4z.png


    Вечером я позвала на праздник друзей. Даже печенье испекла.

    gltl2dj781e2.png
    dyod0fw1u2t8.png
    rsx9un266mkh.png

    На следующий день особых событий не было, разве что вечером посмотрела премьеру нового сериала.

    8ipauk5uobx7.png

    А еще снова у Ланы было шумно. Как я от этого устала. Надо бы потихоньку искать новый дом.
    l42s47ojkifg.png
    hp53u5z3ni0d.png
    4p9qaookdp3q.png

    А на следующий день меня пригласила в гости Элиза Панкейк и познакомила со своей семьей. У нее тоже был сын, конечно он помладше Оливера, но зато мальчики вроде подружились. Она предложила посидеть с Оливером, пока я схожу в парикмахерскую и поменяю прическу. Сегодня был день признаний в любви и меня пригласил на свидание Калеб. Отвлечься и немного вспомнить какого это ходить на свидания мне не помешает, к тому же Калеб был симпатичный, поэтому я согласилась. А семья Элизы мне понравилась. Ее муж Боб был довольно милым парнем, к тому же он был поваром. А такие люди обычно очень добрые.

    4n4genq5okyu.png
    1akg74ksje4f.png
    nx1fg64c3fut.png
    brbhqw2c5i40.png
    cjtqkhsw4h28.png
    2gka2opq88r8.png
    xja7d2snnatu.png
    dsnqan0ixrmk.png
    mo83bntjy506.png

    Попрощавшись с Элизой и ее семьей, мы вернулись домой. Договорившись с Ланой, что она присмотрит за Оливером, пока я буду на свидании, я покормила сына и стала собираться на свидание. К тому моменту, как мне нужно было уходить, Оливер уже спал и пришла Лана. Я ее поблагодарила и убежала вниз, так как меня ждало такси. Мы с Калебом пошли в тоже место, куда я недавно с девочками ходила. Отличный развлекательный центр, совмещающий в себе боулинг, караоке-бар и кинотеатр. Мы отлично провели время вместе и даже немного побаловались в караоке. Пою я так себе, мне еще развиваться в этом плане надо. Главное, что было весело.

    kuzw27d9xsag.png
    75pyh9038vn6.png
    hw4n8pfv3mf6.png
    9u1j066klf52.png
    io6syg1oyel8.png

    А целуется Калеб, прямо закачаешься, у меня даже голова кругом пошла от его поцелуев.

    kiqg4kyhdu48.png
    57amm07wcq08.png
    q09bkevw7kiv.png
    24d0k0rvyynr.png
    h47u00riy6ky.png

    После свидания я вернулась домой в приподнятом настроении. Я и думать забыла о предательстве Дона, которого нелегкая принесла под конец нашего свидания в тоже заведение.Так как видеть я его не особо желала, то мы с Калебом ушли, он поводил меня до дома и ушел, поцеловав на прощание и поблагодарив за вечер. Я отпустила домой, еще раз поблагодарив Лану за помощь. Оливер так и спал, даже не заметив моего отсутствия. На свидании мы совсем ничего не ели, только выпили по бокалу легкого вина, поэтому я была проголодавшейся и перед тем как лечь спать, села ужинать. Насыщенные выдались дни. Что же жизнь потихоньку снова начинает играть яркими красками.

    6dum6m6n2qcf.jpg
    Техничка
    Айви собрала две коллекции.

    byt4trz7vjjf.png
    west8t5eq3wu.png

    Поскольку весной календарь итак насыщен праздниками и событиями, то пришлось впихнуть праздник в первый день задания. Я бы сделала меньше традиций на Пасху, т.к. в игре мало подходящих есть именно для этого праздника, но т.к. по заданию надо было сделать все 5 традиций, то добавила еще выпечку. Сначала я переживала, что в квартире не получится его провести, т.к. яйца ж надо искать, а потом обнаружила, что они ищутся даже в холодильнике и кровати.

    01ajr5kbu0zr.jpg

    Так же цель, поставленная в новый год выполнилась и Айви получила повышение.
    twpiryebiz49.jpg
    r4hjhs2b5vdc.jpg

    Я даже не надеялась, что смогу собрать всю коллекцию, так как одно яйцо упрямо не выпадало. Даже пришлось продать пару кухонных тумб и поставить новые, чтобы было где искать яйца. Но все таки коллекцию собрали полностью.

    ub4ay4s65l3m.jpg

    С Калебом отношения хорошо романтические сложились, даже чувства появились. А еще на участке, где у них было свидание, пришел бывший муж, но слава богу вроде обошлось без сцен, похоже он Айви и не заметил, так был увлечен разговором с теми, с кем сидел за столом.

    dkxz9eo2f1vg.png

    А еще что-то шкалу выполнения на свидании заглючило. Выполнили все действия, а она все равно так и не заполнилась полностью. Но на выполнение праздничных задач это не отразилось, он прошел хорошо.

    buq2pwa7yqtn.png
    7cy3m4da3bjv.png
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Глава 15. Время летит незаметно

    ziw3q3wzz7qa.jpg
    Задание 18
    rms1wrkd22s0.png
    22) Открыть свой бизнес и набрать не менее 500 бонусных очков
    Отчет
    Дорогой дневник, последнее время выдалось непростым. Я открыла свою галерею, Оливер повзрослел, мы переехали в Комореби, я забеременела. Но обо всем по порядку...
    На работе мне посоветовали открыть свою галерею, чего я и сама давно хотела. Стройка заняла довольно много времени, но результат того стоил. Плюс я выяснила, что забеременела. Только вот вопрос от кого оставался открытым. Все равно это было не столько важно, главное, что у меня снова будет малыш и чтобы он родился здоровым, а с отцом выясним потом. Торговля шла неплохо.

    ttpo312hqi6t.jpg
    ebcayjnapqem.jpg
    sontogqxun8u.jpg
    hsf04r39512e.jpg
    i1tc3fwpmgkx.jpg

    Время летит незаметно и уже сегодня у Оливера день рождения. Я устроила для него детский праздник в парке, который прошел отлично. Поверить не могу, мой сын совсем большой и уже будет ходить в школу.

    jg4jqe5zeg0f.jpg
    lc664fybjoxc.jpg
    qh3n1eukoz16.jpg
    jxtcbnnorpy5.jpg
    ivrr6mhe77zt.jpg
    rbxsrri6jfym.jpg
    4ohs71079bjb.jpg
    4ukx6ta9nei2.jpg

    Вечером я снова работала в своей галерее, но теперь у меня был один работник, в моем положении мне необходим был помощник. Торговля шла нормально, но могло быть и лучше. Прибыль, конечно была, так что мы смогли себе позволить переезд в другой город, накоплений моих вполне хватило на неплохой домик, вернее часть дома. Зато это не квартира и природа рядом. А пока я работала, Оливер заводил новые знакомства и даже подружился с одной девочкой.

    mau9tjn1qbtz.jpg
    4c75r7ugt5hi.jpg
    0h2wjagtt64m.jpg
    myx3agjo4eig.jpg

    Новый дом был уютным и я потихоньку обставляла его всякими мелочами и новой техникой. Вместе с Оливером к нам в гости пришла его новая подруга, которая к слову повзрослела прямо на пороге нашего дома, в это же время к нам пришли знакомиться соседи. Семейная пара Ральф и Мико так тоже недавно переехала как и мы из Сан-Мишуно.

    uybev9rw6vww.jpg
    o8modur3brr3.jpg
    s4cvjmr26h92.jpg
    v9baasi3mdry.jpg
    r9gtfavuig34.jpg
    c37zdmkmghdu.jpg
    itu5c6c3sbur.jpg
    7euz904jdya6.jpg

    Дни выдались насыщенными, так что я довольно быстро устаю в последнее время, но это и не удивительно, ведь мне уже скоро рожать. Так что я спать ложусь, а уж кто у меня родится я расскажу в следующий раз.

    77direzczzwq.jpg
    Техничка
    Айви тяжело было из-за беременности торговать, на второй день мы работника наняли, она хоть немного подремала на скамейке. Да и на практике продавито выгоднее, чем через бизнес продавать картины. Но мы это сделали. Правда еще и баги очередные, очки то начислялись, то нет. Здание я построила сразу большое и для атмосферы сделала квартирку на втором этаже, но вход закрыла для всех. Я в дальнейшем планирую переделать галерею в пекарню. Просто у Айви пока низкий уровень выпечки и пекарню не было смысла открывать. Поэтому там есть комната даже без дверей, заранее заложила под кухню.

    j4qd3xn298un.jpg

    Так как Оливер еще маленький, то не было смысла устраивать именно тип вечеринки день рождения. Я сделала вечеринку для тодлеров. Даже все задания не пришлось выполнить, чтобы она прошла на золото. В конце вечеринки повзрослела Оливера.

    gvaqswkx8tlf.jpg

    Черты характера и манеры.

    voh06w9j6kgd.png
    p7cal3nnt5je.png

    Выпала жц светский львенок, но она заглючила. Оливер и подружился, а игра все равно не засчитала. Я переключила пока на творческую. Я уже не говорю о том, что в русской локализации перевод не правильный. Там должно быть подружиться, а написано познакомиться.

    mf80lb3xwzvr.png

    Дон позвонил и поздравил с днем рождения сына.

    c4yq1g2pn6hb.png
    Дом
    Я построила тауном, позже планирую подселить соседей по дому в левую часть дома.

    4kxrmy6k8bnu.jpg

    Первый этаж: холл с лестницей на второй, санузел, кухня-гостиная-столовая.
    Второй этаж: холл, родительская спальня с выходом на балкон, детская, санузел.

    u1obevixq6ga.jpg
    5s10he2mwuw1.jpg
    2ds4xff2x4sy.jpg
    kky779blymyz.jpg
    0xrogptxqeat.jpg
    ae3zchwwz9bh.jpg
    pndtbtaj2x0i.jpg
    hec6rvpoe639.jpg
    18bkp4hj522i.jpg
    bwnsohzr69bj.jpg
    j1wj0d6mkz6g.jpg
    8vilytxxb4ti.jpg
    9t050s571yyh.jpg
    3s72naxaeru1.jpg
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Глава 16. Отдых тоже хорошее дело

    po88hzg0sofb.jpg

    Задание 19
    q6dkc9w8ebc4.png

    Посвятите три дня уходу за собой, сделав в спа-салоне:
    - любой полный массаж тела
    - массаж рук и ног
    - маникюр и педикюр
    - посетите сауну или джакузи
    - примите любую спа-ванну и сделайте маску
    - сходите на йогу или займитесь медитацией.
    У вашего героя должны остаться приятные воспоминания о проведенных днях. Иначе зачем баловать себя любимого?

    Отчет
    Дорогой дневник. Жизнь идет своим чередом, Оливер растет хорошим и смышленым ребенком, помогает мне по дому и старается хорошо учиться. Я уже на последнем месяце и жду не дождусь родов.

    0iyyvnqpn7k3.jpg
    kv36rlv6oinm.jpg

    Собрав сына в школу я пошла проверить на компьютере свою электронную почту. Мне пришла реклама спа-салона и она так соблазнительно звучала, что я подумала, почему бы действительно и не сходить.
    Жизнь взрослого, особенно в шумном городе - это постоянный стресс. Работа, дом, семья, которую надо обеспечить. Пора бы избавиться от скапливающегося негатива и хоть немного расслабиться. Посвятите три дня себе любимому, по настоящему расслабьтесь в спа-салоне и насладитесь многообразием процедур:
    - Выберите любой полный массаж тела, пусть каждая клеточка вашего организма получит наслаждение.
    - Сделайте себе массаж рук и ног, они скажут вам за это спасибо.
    - Не обделите вниманием и свои ноготочки, сделайте маникюр и педикюр.
    - Так же не стоит забывать и об неприятных накопленных веществах в вашем организме, посетите сауну, что только поспособствует укреплению вашего здоровья, к тому же это приятно погреться и попариться.
    - После жаркой сауны самое оно принять ванну и сделать маску на ваше личико. Примите любой вид специальной спа-ванны и сделайте любую маску.
    - А чтобы очистить свои мысли и привести их в порядок сходите на йогу или займитесь медитацией.
    Когда я себя радовала в последний раз, не думая о работе и домашних заботах? Пора и отдохнуть. Так что я поехала в спа-салон и заказала себе услуги массажа ног и педикюр. Боже, какое это блаженство, снять усталость с отекших ног. Надо чаще так делать.

    mt1519xhyvm0.jpg
    lri617yiqebj.jpg
    szcx79ucbjww.jpg
    icnodlhdtiad.jpg

    После я сходила на медитацию. Это на удивление очень расслабляет и приводит мысли в порядок.
    xjc97vz3booo.jpg

    Вечером мы с Оливером поужинали и пошли на проходивший в городе фестиваль света. Красиво.

    aqmuq74at5bm.jpg

    Мы загадали с сыном желание и повесили с ним табличку на дерево желаний. Надеюсь оно сбудется. Конечно же, на фестивале был Ямачан.

    5tywvth0mfh2.jpg
    yjzdeklpsufq.jpg

    Еще на этом фестивале была традиция зажигать костер и пускать фейверки. Я запустила один из купленных на фестивале в Сан-Мишуно фейверк, потому как мы с сыном пропустили момент, когда кто-то запускал фейверк.

    nhvgwvuoobj7.jpg
    nn5ivzq0n4ca.jpg
    tikcwfa59sdv.jpg
    9saqma2fhy5t.jpg
    ux2seshncw7q.jpg
    i1wfhupz9k3d.jpg

    Очень красиво смотрятся плывущие по реке фонарики. Жаль, что мы пришли не на самое начало фестиваля и не узнали откуда их люди запускают в реку.

    7c3mhpxzv3d6.jpg

    Оливер получил подарок от Ямочана. Это мило. Схватки у меня начались под конец фестиваля и пришлось срочно ехать в больницу.

    s1axt5y1lzk7.jpg
    xlv401pw0tu9.jpg

    Я родила сына и назвала его Джеймс. Если я еще буду рожать, то хотелось бы родить дочку. Сынок родился здоровым и крепким, но более капризным, чем его старший брат. С Оливером я редко вставала по ночам, а Джеймс требует к себе внимание по любому поводу и первое время я совсем не высыпалась.

    pwxd1iscjinz.jpg

    Оливер увлекся творчеством и в последнее время много рисовал и попросил купить ему скрипку. Ну как я могу отказать ребенку в порыве развиваться, так что конечно же я ему купила инструментом с условием, что он не будет на нем играть, когда Джеймс спит.

    txjurvwq7dug.jpg

    Декретный отпуск закончился и я снова вышла на работу, малыш Джеймс в это время был в яслях. Я снова писала картины, пока малыш спал, разумеется.

    j9l374wb0bjt.jpg

    Но отдохнуть мне тоже было необходимо, так что в свой выходной день я снова поехала в спа-салон. На сей раз выбрала процедуры массажа рук и маникюра.

    o4h201vj38ro.jpg
    yrmqiic3xmxx.jpg
    w47vm3a68kqs.jpg
    h0f0urxom2dq.jpg

    После я сходила в сауну. Какое это блаженство расслабиться и как следует попариться.

    0b06tph845yg.jpg

    Так же я приобрела несколько масок для лица. Выбрав одну из них я тут же ее применила по назначению и пошла принять расслабляющую ванну с добавлением ароматических масел. Дома я пока не могу себе позволить понежиться в ванне, так как Джеймс еще совсем маленький.

    k2xi8oawvlkz.jpg
    j0qlc4dfoww0.jpg
    bhdd9bmulqo5.jpg

    А еще я совсем немного позанималась на беговой дорожке. Надо приводить фигуру в порядок после родов.

    igsqqqtgrgg6.jpg

    Я неплохо отдохнула и следующий день полдня провела дома, играя в шахматы, пока Оливер был на фестивале юности. Он ему не особо понравился, так как бедняжка так и не понял как успеть собрать всех космических монстров для Ямачана. Так что он поучаствовал в активностях насколько мог, купил забавную шапку из бумаги и поел сладостей. Я ему сказала не расстраиваться и пообещала, что куплю ему карточки с монстрами какими захочет. я их заказала в интернете, должны на днях привезти.

    l18jfpst130m.jpg
    s4ft9dv9vwed.jpg
    k0qyywskuxdy.jpg
    nyxurolm6oai.jpg
    z5qfu03xnu7x.jpg

    Когда Оливер вернулся с фестиваля, мне позвонила Белла и пригласила нас сходить в их местный спа-спалон на йогу. Почему бы и нет, тем более, что йогой может заниматься и Оливер. Но сначала мы заехали к Готам домой. Мы с Беллой за это время стали лучшими подругами и пока я с ней болтала, Оливер общался с Кассандрой и Александром, который недавно перешел в старшую школу. Дети так быстро растут, оглянуться не успеешь, как они становятся взрослыми и переезжают. Но пока до этого еще далеко.

    cdl45rfoobib.jpg
    wth27bkt8bdo.jpg

    Надо сказать, что в Виллоу Крик небольшой спа-салон, но мне понравился. Занятия йогой прошли неплохо. Даже Оливер заинтересовался.

    go4tx3g09uvm.jpg
    byo35vwhy90w.jpg
    mewlo009a6jv.jpg
    jvp6wj75aiho.jpg

    После йоги я сходила на массаж. К моему огорчению, девушка массажистка оказалась практиканткой и ее массаж камнями мне ужасно не понравился и принес дискомфорт. В качестве извинений за сотрудницу неумеху мне сделали массаж с ароматическими маслами со скидкой. Конечно же, массаж делал опытный мастер.

    rg5i5b8yl4s0.jpg
    ilhwyy0pp38q.jpg
    2f5sk52xo7ff.jpg
    i2zbkt7j8kvs.jpg
    mi26vbxdw13z.jpg

    Вот это я понимаю массаж. Надо будет почаще делать такие вылазки. Заботу о себе никто не отменял, а то все дети да работа. Отдых необходим всем. О дальнейших своих приключениях я расскажу в следующий раз.

    Техничка
    g0hgmpoku36v.jpg

    Просто красивый кадр во время фестиваля света сняла. Жаль, что там могилки все декоративные. Вот не помню горят ли свечи на них вне фестиваля.

    iugcrr1w8tfi.jpg

    Бежит Айви вся бодрячком на позитиве. Заодно мудлетики от процедур видно)). До этго задания я маникюр и педикюр не пробовала симам делать. Жаль, что в игу не подвезли маникюрный стол, но итак хотя бы что-то. Йога доступная для детей это плюс, т.к. больше геймплея для детей это всегда здорово.

    dge4r4cgm3gd.jpg
    o3cpnrd92mx8.jpg

    Новые масочки прикольные. Правда в жизни я тканевые маски не пробовала никогда, ток те, что самим надо по лицу из тюбика наносить, а потом смывать)).

    fyn2z86854ku.jpg

    Заодно жц выполнили. Еще в этот день был день навыка. Я потому и потащила с Айви Оливера. Потестить йогу на детях и выполнить праздник ему тоже. Почему бы и нет).

    tv5tdbe67ofl.jpg

    Массажистка реально капец, бедная Айви весь массаж кривилась. Про скидку это, конечно же придумка для красоты сюжета, увы игра не дает скидок за плохой массаж(((. Жаль разрабы это не проработали. За плохой ужин компенсации предусмотрели (про рестораны речь), а за неподобающий массаж нет.

    1kltasn6o27r.jpg

    ebeflr2gvys1.png
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Глава 17. Прогулки на природе

    3fc5gbknp915.jpg

    Задание 20
    h7kdds1zzrq6.png

    52) Посетить несколько экскурсий в Комореби и получить благословение от духов**

    Отчет
    Дорогой дневник, дела идут у нас неплохо. Мы живем уже достаточно давно тут, а города толком не знаем. Я решила, что пора это исправить и отправилась на экскурсию в соседний район. Там красивый бамбуковый лес, парк и горы. Еще там располагается древний храм и старое кладбище. За один день, я конечно все не обойду, буду потихоньку выбираться на прогулки, тем более, что места действительно красивые. В свою первую прогулку, изучив все туристические тропы, я решила пройтись по бамбуковому лесу. Там я повстречала духов и загадала желание, духи оказались добрыми и благословили меня на исполнение данного желания.

    acqjn72e898s.jpg
    uc79beu17uyu.jpg
    96wdfza8rgnr.jpg
    g6xcg0lhd7pk.jpg

    Дальше я прошлась по тропе мимо кладбища и храма к горному алтарю. Там такое эхо. Красивое место и мне показалось, что как-то по особенному на алтарь падает свет в пещере. Даже сделала себе фото на память.

    g5yqfcultvyn.jpg
    bvr2soxju27a.jpg
    f8gnrxoc8eix.jpg
    gv7ot544itbu.jpg
    ik89ap4d0qeb.jpg
    7cz1jlbpquco.jpg
    vc06vcvzz9jd.jpg

    После алтаря я пошла уже в храм, по дороге сделав несколько фотографий. В храме я так же загадала желание и повесила табличку на доску желаний. Надеюсь, что оно сбудется.

    hscc5pleqr93.jpg
    p9a83ployh99.jpg
    0pyqnarjigzk.jpg
    efc9g1j3uryp.jpg
    hfxmbbcfty5q.jpg

    Вернувшись домой, я занялась домашними делами. Помогла Оливеру с уроками, поговорила со знакомым, который зашел в гости.

    81hl6kczjbtu.jpg
    mf93dgsx6av6.jpg

    Сегодня сын похвастался, что стал отличником в классе. Я им очень горжусь. А еще он пришел домой с другом. Хорошо, что он у меня растет таким общительным ребенком. Джеймс все еще капризничает и я уже не знаю, что с ним делать. Остается надеяться, что малыш это перерастет.

    sphcki4fjkw9.jpg
    nojdw4dadvcr.jpg
    8jtbemic0dss.jpg

    Еще был странный звонок о наследстве. Честно, я до сих пор думаю, что это розыгрыш.

    a4heqoilnphq.jpg
    gl9u69y2jlto.jpg

    Вечером после школы, я предложила Оливеру прогуляться и посмотреть город, на что сын согласился. Так что в этот раз мы наслаждались красотой природы и архитектурой вдвоем. В этот раз я снова повстречала духов и снова они были благосклонны ко мне.

    hvmaq80qbxw6.jpg
    yp9584awtch4.jpg
    t8a62ph2dddo.jpg
    g83jd0r0jl0t.jpg
    rhnn8y72sk6v.jpg
    nqgd44pxshsi.jpg
    g6sok5gj2r79.jpg
    8k9p9d5swk3e.jpg
    zcv55uoidarp.jpg
    re90j0ikz4or.jpg
    6gdyiatqzg94.jpg
    zkemxljrntfg.jpg
    6lkebfyx9508.jpg
    7vvrvufbegq3.jpg

    После прогулки мы поужинали и Оливер пошел спать, Джеймс тоже спал, а я решила потихоньку осваивать вязание. Скоро зима, сыну понадобится шапка.

    soo4s1bhlp2s.jpg
    9w481qjazc7z.jpg

    На этом пока новостей больше нет. Позже, когда появиться, что рассказать, я обязательно напишу.

    Техничка
    3nx9ube9cl7v.jpg

    В тот день было пасмурно и прохладно с утра, я ее переодела полегче, как только появился мудлет о перегреве. Вот сама же оделась в наряд на холод. Л..логика, когда погода то пока еще теплая.

    9a7x33bs89ux.jpg
    e225xqyhovmg.jpg

    После ее помощи, Оливер вернулся на следующий день с 5 из школы. Проектов ребенок пока не приносил с собой.

    gaay73s7ma6i.jpg
    uk81muvy9ouj.jpg
    ab9klkwwwg5t.jpg
    fixesbx2ime2.png

    Жизненную цель выполнили полностью и я выбрала ей после этого вязание. Еще не играла до этого с этим каталогом и жизненная цель тоже для меня новая. Интересно попробовать.

    yrz8hx7qi9im.png

    Еще Оливеру дважды не повезло. Рандом, что мне выпал на карточки дал неудачные варианты.

    i1a9bygoyfaa.jpg
    d4o3729kkqla.jpg

    Еще Дон звонит время от времени Айви, а та его игнорирует. С момента их развода таких звонков было 3 шт. в общей сложности. Оливеру пока ни разу не звонил.
  • CougarCougar Публикаций: 339 Member
    Привет)
    Читаю тут потихоньку,что пропустила... добралась до твоего челленджа.
    Вообще никогда не играла их, не знаю , насколько это сложно в игре, но с точки зрения творчества, все супер!
    Тебе удаётся выполнять задания и при этом вести неплохой жизненный сюжет.
    Получается так интересно, Айви настоящая молодец, потому что чего с ней только не происходило (потеря семьи, жизнь с нуля , работа, беременность, замужество, новая работа, развод, романтические метания между мужчинами, снова беременность, неоднократный переезд...), а она при этом сохраняет жизнелюбие и тягу к чему-то новому!
    Всем бы так перешагивать все жизненные трудности и шероховатости)
    Надеюсь, ты ещё продолжишь челлендж,а вместе с ним и историю Айви ;)
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    @Cougar Привет. Спасибо за отзыв, приятно, когда твое творчество замечают. Пока у меня небольшой перерыв с непостоянством, хочу поиграть в школу танцев, немного устала я от непостоянства. Но я еще вернусь к нему и история Айви обязательно продолжиться. Данный челлендж средний по сложности, так как задания есть легкие, а есть такие, что можно не успеть уложиться в три дня. Тут главное просто играть и получать удовольствие от игры, если играть чисто по заданиям, то быстро наскучит. Потому у меня всегда есть какая-то история и планы на персонажей. И иногда выпадающие задания прямо в тему, а иногда вообще не вовремя. Тут как повезет. Для тех кто никогда не играл в челленджи, я бы не советовала начинать с этого. Он довольно долгий, новичкам лучше играть в короткие мини-челленджи. Большинство челленджей на стандартной продолжительности жизни, а данный на высокой.
    Всем бы так перешагивать все жизненные трудности и шероховатости)
    И не говори. Айви счастливица в этом плане. А продолжение ее истории жди, будет, но позже.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top