Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Не растет дите

AriaAria Публикаций: 1 Member
Вопрос по игре the sims mobil. Завела ребёнка он уже месяц в коляске сидит и не растет. Переустановила игру всеравно не растет. Что делать?

Комментарии

  • Margo_ShaMargo_Sha Публикаций: 1 Member
    У меня такая же проблема. В коляске пусто, а в семейном дереве присутствует. И постоянно каждый заход в игру появляется пустая коляска, я уже устала ее убирать. Штук десять уже насобирала)))
  • DileDile Публикаций: 3 Member
    У меня тоже ребёночек не растет, каждый день выполняю квест "прибавление в семействе" уже раз 10, а малыш по прежнему в коляске!
  • FergusmaklautFergusmaklaut Публикаций: 3 Member
    Ребёнка нужно постоянно кормить или как то иначе с ним взаимодействовать, после чего над ним появиться значок на котором будет нарисованы ребёнок и родитель, на него нужно нажать и выполнить это событие, таких событий будет 3, и помните взаимодействие ускорит процесс, после того как вы выполните эти события над ребенком появиться новый значок праздничный торт, на него тоже нужно будет нажать и выполнить это событие
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top