Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мои попытки (но без пыток) поиграть челленджи.

Комментарии

  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Тяжела и неказиста жизнь принцессы из психушки...
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Беру свои слова обратно - Стив очень настойчивый товарищ :D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    В раковине труба узкая. Разве что через унитаз)))
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Теперь еще и невидимые лошади табунами пошли :D А Стив то каков - добивается, упорный. B)
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Мои тоже любили телек ломать. Вообще отдыху ему не давали.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    А у тебя мусорку не глюкнуло, случайно? Обычно симы кучки выносят, если есть куда.
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Геси, у меня не обычные симы, а прынцессы😁 мусорка в порядке, правда она встроенная, как в городе, может поэтому они её и не признают🤔🙃
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    белоручки просто)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top