Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Династия Д'Арси.

24

Комментарии

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Сегодня праздник у папы и у Мэйди.
    Сестрёнка стала такой красивой девушкой.
    Мама подарила ей красивые очки, а я пижамный комплект.
    Папа так же не остался без внимания!
    Весь день мы провели дома семьёй, играли в настолки, смотрели фильмы и просто наслаждались компанией друг друга :)
    aiwmf4pzwwd5.png
    zsxf4gvkoh9j.png
    pj0e1q8pafsi.png
    xvhbul6bxy3b.png
    sk2boprlflog.png
    4qe5s4g5bw1p.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Последнее время с папой что-то не так, он стал реже улыбаться, большую часть времени проводит у себя в комнате. Мама говорит, что он просто заболел и поэтому плохо себя чувствует, но на самом деле все было гораздо хуже.
    Мы обратились в больницу. Врач сообщил, что отцу нужна госпитализация, чтобы он был под постоянным наблюдением врачей. Спустя несколько дней я решила навестить папу. Он выглядел очень нехорошо. Какое то время мы посидели и поговорили. Собираясь уходить, я обняла папу на прощание, но он упал на пол. Я плакала и кричала, звала на помощь. Врачи сразу же прибежали, но не смогли ему помочь. Папа умер от ишемической болезни сердца.
    x56nc23wvby8.png
    6f182dwi00a2.png
    792tdmo4y0t6.png
    tyrh0y5bacca.png
    klasrnv8p89y.png
    ozngcqtz2y9r.png
    9vy4jvzkykd6.png
    hpwr8cz7qncv.png
    srwcaev4mr5m.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    отредактировано января 2021
    Это были первые для меня похороны. Мы смогли выкупить старый склеп, теперь он принадлежит нашей семье.
    Мама пригласила всех друзей семьи, среди них был и Эван. Его присутствие немного меня приободрило.
    После похорон мама была разбита и несколько дней не выходила из комнаты.
    Мне очень больно видеть её такой подавленной.
    838girw8gs2l.png
    wa6mlylsunw6.png
    f9t7k70i16ri.png
    moqvl0v9dfcb.png
    etgowitgmrnt.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Я продолжила учиться в Бритчистере на флориста. Учёба шла довольно гладко, а наша семья продолжила рутиную жизнь.
    Но тут кое-что произошло... Я выхожу замуж! :)
    6jk5opqfcj6w.png
    twdp1xvtlmr1.png
    r86swxlz6tkg.png
    air32s8oiqn1.png
    404ci6jhuan1.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    отредактировано января 2021
    Бабушка Эвана работает управляющей в небольшом ресторане, поэтому было решено праздновать там. А на Медовый месяц мы отправились в Сельвадораду.
    Там просто восхитительные пейзажи, джунгли, заброшенные храмы, природные бассейны. И конечно же вкусная еда ;)
    karsdy5qrq3d.png
    s59aznctzecl.png
    ngb3ejzm0vxh.png
    u25sdlg5bkz7.png
    1py6a1aliudx.png
    019dnzinavjp.png
    onposzeh5cq6.png
    ifg68g3gqrzv.png
    4aab655nj4dc.png
    gcgo1ufzd43l.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Мы вернулись домой как раз под Хеллоуин. Мне так нравится эта атмосфера! Украшения домов, детишки в костюмах и, конечно же, конфеты :)
    Так же мы отпраздновали День рождения мамы, теперь она стала ещё мудрее.
    zeia9s15gd1v.png
    25mqrskdmkis.png
    yas93a2qau7v.png
    1mxio63cplrg.png
    k3lkkrzzt45l.png
    69awkk7b6zb3.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    А теперь срочные новости! У нас с Эваном скоро будет малыш!
    Пол ребёнка я не знала, попросила врачей не говорить мне, пусть будет некоторая интрига.
    По такому случаю мама отдала нам свою большую комнату.
    Сама беременность протекала хорошо, не считая оттёков и тяжести конечно. Врач объяснил мне это тем, что я была очень худой, но, думаю, это ничего страшного.
    В конце концов, я родила здоровую девочку, мы назвали её Айви. Что ж, добро пожаловать в семью, малышка :)
    9zw8bo23rf51.png
    ir1j0l1ysxul.png
    dg525em431az.png
    64nlzz7kdi00.png
    3t9okc1ishxs.png
    lnfsxeol54uk.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    После рождения Айви, наша семья приобрела домик побольше.
    Прогуливаясь по новому участку, мама обнаружила замерзшего и голодного кота, который пробрался к нам на территорию.
    Зима в это время была довольно снежная и прохладная, и, пожалев его, мы оставили котика себе. Теперь у нас новый член семьи :)
    b92kwkboo2d8.png
    wdn4x5a9b769.png
    9j83e16oh4f5.png
    bw5llwos41ig.png
    c0xnz25jn4z2.png
    mrpiu0sxh118.png
    ciupods8zl7f.png
    aplu7u2alhct.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    А вот и наша малышка подросла!
    Мама была рада новому ребёнку, как никто другой. У неё сейчас много свободного времени, так как она на пенсии, и всё это время уделяется своей любимой внучке.
    rvnhyee4qs3c.png
    anwtcxabtahv.png
    40777rv7kdsu.png
    xutgkjftcly0.png
    wylnby3316fz.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    А в отношениях Мэйди и Йена резкое продвижение. Ребята решили съехаться, несмотря на то, что Мэйди всего 19 лет. Мы с мамой дали им добро, однако до сих пор задаёмся вопросом, в чем причина столь поспешного решения.
    uv6opu56c4s6.png
    1e28xc28lf5w.png
    xz9n5w5di4g2.png
    u1ohjhjwz62f.png
    uz6w03ssc0qh.png
    8prvbxm11p6y.png
    g6uk6na8iep0.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Вот уже и новогодние праздники!
    А вместе с праздничным настроением и приятные новости о пополнение в семье :)
    xpsj3dfh1aaw.png
    noiz2bqmn3ql.png
    bgu2o3rgb08b.png
    dghkm9bvfod5.png
    5oeu7rczvwgc.png
    3kyx573kc1ih.png
    3ctc8zm6s39h.png
    th2br05lyju4.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    В этот день на свет появился малыш Шон!
    Добро пожаловать :) Матушка посетила квартиру Мэйди. Небольшая, но и не крохотная, за то уютная и всем хватает места.

    0u5355ctewma.png
    70ytp2kammuq.png
    1dyo6kbdhhuu.png
    k320pick2jso.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Сегодня я узнала новости, я снова беременна. Эван был шокирован, в последнее время он очень много работает и устает. А в это время Айви подросла, очень похожа на свою бабушку, они много времени проводят вместе, мама даже учит ее искусству вязания.

    8lecvrlpzb55.png
    gwygc1lrc7yb.png
    r4ezp3loa7x7.png
    jfy06m4aiuyw.png
    aq162jmh2znb.png
    7s604i1lq11v.png
    vp1nk4uvn3pw.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Вот и родились наши малыши. Райан и Алисия Мы были очень рады двойняшка, но не все, Айвы весь день ходила со слезами на глазах. Эван предположил что это ревность, ведь теперь она не единственный ребенок, однако я знала что эти слезы беспочвенны я люблю всех своих детей и никого выделять не стану.
    fqd4cesby7dk.png
    vmi0prq25m0q.png
    2x7id9qomj40.png
    w3321uto2uvs.png
    lmevfmzw8rmj.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Время летит незаметно, дети растут в одной, дружной и любящей семье, но годы не щадят никого. Матушки не стало. Она воссоединилась со своим любимым на небесах.
    tduyr3sqo93f.png
    ec8ailvtxn7o.png
    12iizw4zhp1k.png
    pxakf438y4gv.png
    0xbd3fkx2beo.png
    2yj4n41hi1am.png
    5gqh7ln31wy9.png
    af7ni8psq1z9.png
    8gdorejvmof6.png
    v1doclky0uid.png
    ltyd4jqx8eoa.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Дети растут а с ними и моя гордость за них. В подарок мы смастерили им домик на дереве. Жаль что Айви в последнее время нездоровится, она до сих пор тоскует по своей бабушке. Я вижу как ей плохо даже не смотря на то что она всегда весела и улыбчива.

    as9ng7ofhsse.png
    rp6hbm2yi5tz.png
    exn6pjp49lzv.png
    1vj0sztms5qr.png
    pjb6210npziw.png
    b4haxweyzs8t.png
    clmiw6zl3tlz.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Настал час и празднества для будущей наследницы нашей фамилии. Мы отправились в театр где Айви и задула свечи. Вот только свой стиль она выбрала весьма своеобразный, но это ее право и я не хочу вмешиваться. Раз она чувствует себя счастливо так пусть так и будет.

    a6024cbvluy6.png
    mv1bda6rd6ic.png
    p0qfn1ohmhs9.png
    179wbpn7l3sh.png
    67e5eywliyif.png
    nz7g9uiriro2.png
    6n9k0zc1rf0o.png
    h59li2gf5c9t.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Райан подался в скауты а Алисия та еще бездельница, проводит в домике почти целыми днями. Одно радует ее братец не позволяет ей опускать руки, помогает с домашним заданием и поиском друзей, ведь он как никак светский львенок.

    km5t534rryy1.png
    w9t5l8qegnlj.png
    6ydzymfv3v5i.png
    hzf57byyi7pp.png
    pxv56moev70d.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Горе не покидает нашу семью. Какой-то урод сбил мою младшую дочь и даже не сбавил скорость. Страшно то, что это произошло на глазах семьи. Дети возвращались домой на школьном автобусе, а я на такси. Айви неладно себя чувствовала и осталась дома. Алисия, моя девочка лежала посреди дороги в луже собственной крови. Горе нахлынуло на меня. Горечь утраты собственного ребенка была неумолима. Похороны прошли недалеко от склепа основателей. Эта пустая гористая местность послужит семейным кладбищем. Если и отдыхать на там свете, то рядом с семьей.
    t1hrr5igx0me.png
    j29nbnahezvk.png
    dqciv6t0aef2.png
    5g6uofmgspvq.png
    1d75a33b6ayi.png
    tf9r7pkk265u.png
    e3hirq1onp6g.png
    9r2wqmaitsqg.png
    u7u237jldms6.png
    apulw5un2zuq.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    После ужасных событий, Райан выразил желание выучиться на полицейского, "Я буду сажать за решетку таких людей" Эти слова тронули меня. А наш кот где-то загулял и пришел домой вялый, пришлось везти в клинику. Благо ничего серьезного и котик быстро поправился.
    ccn4krup3w4k.png
    x9a97m4bdz1e.png
    egb2hji310lg.png
    hn9ly0qsgyuf.png
    d7glvvaqn0z1.png
    f0x8oxsbqfwd.png
    yu74x18g5117.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    День рождение Шона и Райана отпраздновали в один день. Мальчики выросли очень спортивными, они ходили на секцию по борьбе и вместе бегали по стадиону. Мэйди предложила подарить сыновьям тренажер, для поддержания здорового образа жизни.
    1wcncodwd6ba.png
    4h734xsb83de.png
    qhqx26sxxcyy.png
    3ah444jfu5wi.png
    jspulx8ytvz8.png
    cdcx8pbal1z8.png
    tivsx9ihvm8a.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    В нашей семье пополнение, у Мэйди родился мальчик, а имя его Роберт. Однако я заметила нечто странное в поведении своей дочери. Новости меня удивили, как так, какой ребенок? Кто же отец.

    65f47mdib7pb.png
    b3kvbgh9kw9n.png
    puh4tg19tt20.png
    ovlhkvi5y0ss.png
    435r5jit0lwy.png
    a4ws9hzapl5v.png
    hlvb1b7l7j8t.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Я была очень зла, Айви еще ребенок. Она назначила встречу с будущим отцом, однако он отказался принимать мою дочь и ребенка. Что же нам теперь делать? Как поступить, прервать ли беременность? Это решение я оставлю на дочь, она вправе решать что с этим делать.

    q2pldcjjzx7h.png
    e8xnjyy4w320.png
    hbksg9mty2gm.png
    cwhbtzt6vwv9.png
    dupyyxoe6aoz.png
    vlhzks18mpuj.png
    2hq2y2bgauw9.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Ну а Райан не изменяет себе и отправился со своей компанией в спортзал. Оказалось что Эван не рад всей этой ситуацией немного больше чем я. В период беременности у нас котик. Его подобрала еще моя мама, когда Айви была малышкой. Единственное, что ее успокаивает от перепадов настроения и вечных истерик это вязание.

    c1ecjyjv87qg.png
    c8uljp54t9m0.png
    7kmj490ht0t7.png
    rgu2h4ssids9.png
    w31g1fciopj6.png
    b4qrh5eu5py2.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Все дни протекали как один, домашние дела, хобби и капризы беременного подростка. Около полудня у Айви начались роды, ближе всех оказался Райан, он сбежал со школы через окно в женском туалете. Это было странно, я до последнего думала что он шутит, но звонок детектора заставил меня поверить.

    bsye1k7qjkhd.png
    omracz6mu4fd.png
    zl7718n70c8k.png
    eeoox31l9i9o.png
    rq1zpjfbm438.png

  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Саймон Д'Арси, первый малыш 4 поколения. Мы отдали им большую комнату, так же как и раньше мама отдала комнату мне. Зима за окном очень холодная, но малышу она не страшна, Айви так хорошо повысила свои навыки в вязании что на зиму в нашем гардеробе есть и свитера и носочки. Перед самим новым годом в нашем доме остался только один подросток. Задули свечи в кругу семьи, но ночью, клуб, караоке и конечно мальчики.
    (Далее записи будут идти от лица наследницы 3-го поколения Айви Д'Арси)

    h1u3a5i6j5ji.png
    rinwt6dfbbwu.png
    z21ioh1ffjj8.png
    isuq1m7hs0az.png
    lubbn3ejcyjo.png
    vjvgjv6wg0ko.png
    di80qa60t33a.png
    le4ll28chk2f.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Всем Sul Sul представляться не буду вы и так меня знаете. Мой шаг во взрослую жизнь наступил с рождением первенца, моего сына назвали Саймон. Отец от нас отказался ну думаю вы и так это все знаете, расскажу вам о другом. Когда мы отправились компанией в клуб я перебрав с алкоголем призналась в любви одному своему давнему знакомому, я была очень смущена, даже когда мы переспали столько краски на моем лице не было. Его не испугал мой ребенок и он согласился попробовать отношения не только в плане дружбы и постели, но и что-то более романтическое и семейное. А теперь вернемся в настоящее, на улице канун нового года и папин день рождение. Мой малыш тоже подрос, мама настаивала на совместном ужине, однако мы уговорили их сделать себе небольшое свидание в театре.
    ecfrzln7adz9.png

    frl8faixuxjl.png
    reozi0o8h73g.png
    mtkgei2sycp8.png
    1ooo7ykvzsuz.png
    z9929cdzayj0.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Настало время знакомства с родителями и сыном. Саймон смотрел на Киеси как на родного человека, улыбался, тянулся на ручки. Мама тоже оценила мой выбор мужчины. Честно сказать никто не ожидал как окончится этот вечер, предложение руки и сердца. Однако не только я счастлива в отношениях, братишка тоже привел девушку.

    lfc5hpchjwv0.png
    2lgx7tnlrryt.png
    4b41b3xlb426.png
    ztl69vj79qbk.png
    w1qxq87i725y.png
    xd9jlb14ybwo.png
    isf6trdax0o2.png
    ep45km4ybj7p.png
    o6cbq4kd9na3.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    Сегодня мы праздновали дни рождения. Мама, сынок, а так же брат. Решение отметить одним днем было единогласно, дабы погулять на славу и не экономить думая о другом предстоящем празднике. К концу вечера Райан встал на одно колено перед Каори. Забавный случай произошел, Киеси и Каори жили в одном городе возле горы Комореби и когда-то любили друг друга. Когда я это услышала так и покраснела от ревности, но одного дня хватило что бы понять, эти отношения окончены, кроме прошлого их ничего больше не связывало. Сердце успокоилось.

    x2ewm9glgsbg.png
    g1nf4gfv100j.png
    9amufs68063s.png
    z9cars0dbxlf.png
    1nzy6uouobpn.png
    bfd78v5p098q.png
    0hhgl73epnz9.png
  • TayshaTaysha Публикаций: 97 Member
    отредактировано сентября 2021
    За последние несколько месяцев у нас были грандиозные траты на праздники, большая семья большие деньги. Именно поэтом мысль о двойной свадьбе посетила всех.

    4gxknixb8hn8.png
    n2v66dpajqb2.png
    d2bohkhhrapj.png
    c73x0ot9v20k.png
    vdnnjjp12zk7.png
    jet549a4nksm.png
    syn4ryakuuj2.png
    m1fv8u3jn75m.png
    rn1al5w0tdgs.png
    heow5oby193i.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top