Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Как купить The Sims 4 в Origin? FAQ

EthainEthain Публикаций: 17 Member
Вы наверняка заметили, что из российского Origin пропали некоторые способы оплаты.
https://help.ea.com/ru-ru/help/account/temporarily-removed-yoomoney-payment-methods/

С чем это связано?
С 12 января 2021 года Центральный банк РФ запретил ЮMoney проводит платежи физических лиц в адрес иностранных компаний.

Почему в Origin нельзя расплатиться российской картой?
Цитата из комментария официального представителя Юmoney в социальных сетях:
Иностранные магазины, подключенные к ЮKassa, не могут принимать платежи от физических лиц через наш сервис
К сожалению, Origin проводит все рублевые платежи через ЮKassa, поэтому иногда выскакивает сообщение об ошибке при оплате покупок в этом магазине через PayPal.
https://answers.ea.com/t5/Igrovoe-soobshchestvo-Origin/Vremennoe-reshenie-oshibki-54001-pri-pokupke-v-Origin/td-p/9661075

Как оплатить покупки в Origin, если у меня нет аккаунта PayPal?
Вы можете использовать карту оплаты Origin Access Premier для оплаты в игры или подписки.
Подарочные карты EA: где их взять и как использовать
Минус этого способа в том, что минимальный номинал карты 1 000 рублей.

Что делать, если у меня есть только кошелек Ю-money?
Вы можете купить игру EA или карту оплаты Origin Access Premier на сайте сервиса: Юmoney - Игры и программы - Игры от Electroniс Art

Комментарии

  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Ethain написал: »
    Что делать, если у меня есть только кошелек Ю-money?
    Вы можете купить игру EA или карту оплаты Origin Access Premier на сайте сервиса: Юmoney - Игры и программы - Игры от Electroniс Art
    Ну спасибо тебе, добрый фей Юmoney!
    А ничего, что на Юmoney никогда не бывает скидок на Sims?!

    ( @Ethain Этот риторический вопль отчаяния не в вашу сторону. Вам спасибо за информацию.)

    Больше ничего писать не буду. Лучше я
    yk2s8u2392bn.jpg
  • nnnnatalinnnnatali Публикаций: 4,226 Member
    Так вроде с 15 марта обратно доступна оплата через YooMoney в EA Desktop и Origin. (Источник) . Ну и остаются другие интернет-магазины (которые даже дают скидки) для покупки аддонов, игровых наборов и каталогов, а потом уже купленный код регистрируешь в Origin.

    Мои дома и симы к The Sims3
  • avkorsukovaavkorsukova Публикаций: 1,010 Member
    Ethain написал: »
    Что делать, если у меня есть только кошелек Ю-money?
    Вы можете купить игру EA или карту оплаты Origin Access Premier на сайте сервиса: Юmoney - Игры и программы - Игры от Electroniс Art
    Здравствуйте! Не нашла на Юmoney/Игры и программы игру The Sims 4. Есть ли возможность покупки игр EA для игроков из России?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top