Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мои попытки (но без пыток) поиграть челленджи.

Комментарии

  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    Геси, заинтриговала и заинтересовала. Пиши хоть коротенькие зарисовки, знакомь с семьями)) А у меня тоже кое что ещё с ними намечается, что то маловато мне истории с Золушкой показалось, скучаю по ним)).
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    То есть, ты решила продолжить с игрой на убывание?. А почему не взяла еще кого-нибудь на свободное место?
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    отредактировано марта 2021
    Поздравляю Золушку со выходом на свободу с чистой совестью, ну а Белоснежке удачи! ;) Сложную многоходовочку ты затеяла. Наверное не все вернутся с вечеринки в итоге. :p
    PS а совет про коньяк надо запомнить :D
    Post edited by RanyRandolff on
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Значит, последняя будет исполнять свою ЖЦ в глубокой старости и гордом одиночестве? Интересно...
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Принцессизм)))
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Ага, мне про принцессизм тоже понравилось )))) Хорошее слово :D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    С цыплятами и ногами супервесело :D
    Когда узнала, что файл переводится как "напильник", перестала вчитываться, теперь просто ржу
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Ничо се сколько прЫнцев! :o Но Ламберт с цыплятами всех затмил конечно. :D:D:D Гугл переводчик отжигает :D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top