Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Grafikat-Land

13»

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Красота какая!!! Очень уютная площадь.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SladkijPersikSladkijPersik Публикаций: 71 Member
    Красота какая 😍😍😍
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Изумительно красиво! Такой таинственный и очень роскошный дом! Супер!
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Красиво, Катюш как всегда))
  • EA_YafoEA_Yafo Публикаций: 124 EA Community Manager
    Похож на дом из последнего мультфильма про Семейку Адамс :)
    Антураж что надо!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    В темном доме небось живут темные сущности...УУУУУУ!! :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • kot_antrikotkot_antrikot Публикаций: 8 Member
    Кот в восторге от постороек, всеми 4мя лапками аплодирует стоя ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Очень эффектный домик. Здорово!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Невероятно красивый и очень интересный дом! Классно!
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Снежная сказка. <3 Ну а про домик говорила уже - я бы там зимовала!
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Очень красиво! Домик такой стильный и очень хочется зайти в него и побыть там. Классно!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Домик замечательный! Красивый, теплый и уютный :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Как обычно у тебя всё красиво, стильно и уютно! <3
    Из идей особенно понравилась вот эта - с полочками:
    9kacjpkvtxol.jpg
  • grafikatgrafikat Публикаций: 74 Member
    @chealsycat @NataliyaNik @SimalochkA @RanyRandolff спасибо большое, девушки, за добрые слова, несмотря на то, что я так редко тут появляюсь)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какой славный дом!! Очень реальный. В нем на берегу моря или озера здорово прятаться от городской суеты)).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Катя, еще раз прими мои комплименты чудесному домику! <3
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Катюша. дом очень понравился! В нем даже окно как на корабле иллюминатор!
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Очень красивый и реалистичный домик! Прелесть!
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Все дома просто фантастические. Вышего класса и к тому же видно. что удобные, не как у тех настоящих строителях, где надо или половину или все выбрасывать. играть не возможно. Больше всего мне понравился конечно Темный дом, моя страсть. Но и Чайка очень красивая, я бы даже ее поставила себе. Но наверное по размеру не подойдет, мне есть место на берегу. А крошачный каталог я даже не покупала и покупать не буду. Даже не знаю , буду ли покупать следующее дополнение, мне уже в игре змей и червей хватаеть.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    Катя, ты чего тему забросила, крутые постройки делаешь, а тут не делишься. Исправляйся, Катюш)
  • luna181618luna181618 Публикаций: 3,172 Member
    Приветик! Посмотрела твои постройки в галерее. Последние просто прелесть. Скачала и посоветовала целых 3. Греческий ночной клуб просто красота, как раз для меня, мне в Винденбурге как раз греческо римский стиль, там и поставила на острове. И магазин моды такая прелесть, нашла ему место и кто то его купить. И последний эко домик тоже очень красивый, только мне пока не где его ставить, в эко городе уже застроено.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top