Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Птички мои!

14567810»

Комментарии

  • SimlishTVSimlishTV Публикаций: 341 Member
    Наташ, МИМИМИ <3 прямо! Как здорово у тебя получается писать от лица малыша - ну прямо умиление сплошное! :*<3o:)
    9pwqto4xacbr.jpg
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Леночка, спасибо. Выдам страшную тайну, люблю за детьми наблюдать, но не люблю с ними возиться и заниматься, утомляют они меня. Но это в реале. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Хороший у нас внучок! Моя Элайла тоже родила. Егорку, скоро покажу...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ух ты, давай ляльку!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Так, два детеныша есть. Четыре на четыре - шестнадцать... еще четырнадцатерых давай! :D
    У меня в игре твоя Хельга уже третьего в школу отправила.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Геси, а у тебя все четыре Птички или только Хельга?
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Пардон, уже в старшую школу, оказывается.
    Папочка Люк Лав (из галереи), девочка Лия и мальчик Люк II
    bo4el1quiqzy.png
    А старшая, Эмилия, уже замуж собирается
    ab655c0s1bc1.png
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Пока только Хельга. Уж больно она мне нравится <3
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Ага, я ее тоже люблю.)))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано октября 2019
    Семейный доктор
    Сегодня Элайна дежурный врач по больнице. Она пришла на работу очень рано, даже осталось время на завтрак, за которым она все время думала о своем сыне, который так много времени проводит в садике или только с папой. Карл замечательный папа, но он прав, когда заявляет, что сын почти не видит маму. Может стоит уйти с работы и посвятить себя ребенку и немножечко мужу? Вот так думала Эли за завтраком.
    bjinuc2vunzo.png
    Но в конце концов на решение этого вопроса нужно много времени,а ей пора на обход. И вздохнув, она пошла в палату к вновь поступившей женщине с высокой температурой и странной аллергической реакцией, проявившейся на коже по всему телу в виде красных полос. Врачи между собою называли это проявление тигровкой.
    1vriof58bx14.png
    - Мама! Мамулечка, что произошло? - удивилась Элайна, увидев Ольгу на больничной кровати.
    lyza86cvfg56.png
    - Эла, ничего не волнуйся, просто поднялась температура и все начало чесаться. Я вчера долго ковырялась в тепличке, и видимо какая-то мошка укусила, а я не заметила. А папа запаниковал и привез меня утром сюда. Да ты не переживай, ваши девочки уже дали мне какие то таблеточки и зуд понемногу стихает.
    zgiwqz74zwet.png
    - Это хорошо, но обследование мы проведем тебе полное.
    - Ну, только чтобы ты успокоилась. Но вечером я уже домой все равно уйду, а то папа там один не справится.
    - Мама, с чем не справится? С хомяком?
    - Ему, дорогая, одиноко будет. И он будет волноваться обо мне, а ему волноваться нельзя.
    9790qonj7ti5.png
    wm3a1xh9m0pw.png
    В этот самый момент Элайну вызвали в приемный покой.
    - Мама, мне надо идти, но я скоро вернусь.
    - Иди, детка, работай, не волнуйся, я быстро поправлюсь.
    vlmtaxhle7ez.png


    В приемном покое Элайну ждала беременная женщина. В глазах у нее читались страх и боль. А еще было видно, что женщина боится и стесняется. Она же уже не юная молодая мама,а взрослая первородящая женщина. Элайна улыбнулась.
    o7lnrgu7emur.png
    - Сейчас проверим сердцебиение ребенка и отправимся в родильную палату. Там у нас уже все готово, чтобы вас принять, там тихо и спокойно, там тепло и светло, там ребеночек сам захочет увидеть свою маму. Какое сильное сердцебиение. Здоровый малыш у вас сейчас появится. Пойдем?
    63sctlrdj3bl.png
    Роды были долгими и тяжелыми. Мамочка так выдохлась в борьбе с болью, что почти теряла сознание, а Элайна устала до дрожи в ногах. И все таки малыш появился на свет.
    d6pmcdns6tyg.png

    А под вечер, Элайна уже точно знала, что мама говорила правду, ничего страшного у нее не было, если не считать начинающуюся гипертонию.Но с этим можно и дома бороться. Она пришла в палату и заставила маму выпить специальную микстуру. Ольга подчинилась, надеясь уйти домой через несколько минут.
    44kpypkgc2jj.png
    "Как страшно, когда болеют твои самые близкие люди,- думала Эли, наблюдая,как сходят пятна с маминого лица. - Я бы с ума сошла, находясь в приемном покое и ожидая новостей о ее самочувствии. Нет, мой милый сынуля, я тебя очень люблю, но я нужна и другим людям тоже."
    gnaggpw49j5x.png
    "Это здорово, когда у тебя дочка доктор,- думала Ольга,отправляясь в гардероб за одеждой перед выпиской. - Как она быстро управилась с моими болячками, а мы с Эмилем уж думали, что это уже чуть ли не конец, когда я упала у рояля."
    ruqxpdjp8big.png
    cd0gph26nrn7.png


    предыдущая часть
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Ну вот, теперь и Элайну к себе в игру хочу! Какую рекламу ты сделала своим девочкам замечательную)))
    А Британи Чо молоденькая, это она из-за цвета волос взрослой кажется.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Геси. Будем считать, что это не Британи, а ее мама.)) Девчонки классные все четыре.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • SimalochkASimalochkA Публикаций: 657 Member
    Наташенька, какая ты умница, просто молодец! Очень интересные рассказы пишешь! Всё так точно передано скринами, все эмоции и события. Представляю сколько надо времени и фантазии на всё это, а главное всё это интересно преподать. Здорово!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано ноября 2019
    Спасибо, Аллочка. Очень рада новому посетителю. :D Время мне требуется только для обработки скринов( раньше я их не обрабатывала. потому что не умела, а теперь обработка время не мало у меня занимает) и составления текста,а истории как-то сами в голове проворачиваются, особенно если уже есть скрины.))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Рада продолжению про наших девочек. Моя Элайна тоже доктор, а вот на других сестричек планы пока не ясны...
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Леночка! У моих девченок три тодлера, Холли пока не мама.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Замечательный рассказ о докторе - Элайне! И хорошо, что в мамой все с порядке)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Оленька. Что-то у меня опять до Птичек руки не доходят.))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Трудности
    Кайл все переделал, что мог. Наигрался в игрушки, натанцевался под музыку. А папа все сидел и сидел у компьютера, никак не обращал внимание на мальчика. Только иногда спрашивал:
    - Кайл, ты где? Я работаю, скоро освобожусь и мы поиграем с тобой.
    Карл работал на удаленке. В городе бушевал короновирус. Тещу и тестя нельзя было позвать посидеть с Кайлом, потому что они были на самоизоляции. Пожилые люди, как сказала Элайна, самые уязвимые сейчас. Сама Элайна вообще дома не появлялась. Она 24 часа в сутки работала в больнице без сна и отдыха. Так что Карл остался дома с Кайлом и работой.
    -Котю к маме. Мама! Я идю тебя искать.
    И Кайл пошел на верх в спальню родителей. Но там не было мамы.
    ircadspg118u.png
    -Мама босила Кайла, бабиська босила Кайла, дедуська босил Кайла. Икто не любит Кайла. Гусно.
    f94jccm786dg.png
    -Ааааа!!!!Никому не нузен Кайлицек масик!!!!
    И Кайл разрыдавшись, упал на свою кроватку.
    rx0lilbcdh09.png
    Карл услышал рев малыша, прибежал, думая, что Кайл ударился обо что- нибудь или еще что.
    - Что с тобой, Кайл? Что случилось?
    4be0ha03mpsk.png
    -Кайлисек никому не нузен. Все меня босили., - всхлипывал малыш.
    - Что ты, милый мальчик, тебя все любят!
    - И бабиська?
    - И бабушка.
    - И дедиська?
    - И дедушка.
    - А мама де?
    - Мама на работе, малыш. Ей там трудно без Кайла, но она людей спасает и ее нельзя волновать капризами и слезами.
    8usaubo34s5k.png
    - Сейчас Кайлу пора спать, - сказал папа, - дневной сон полезен малышам. А папа пойдет поработает, когда Кайл заснет. Хорошо?
    И Кайл согласился.
    xiczkbpyovez.png
    Когда Кайл заснул, Карл вздохнул и пошел к компьютеру за работу.
    А Кайл спал не долго. Он проснулся, оделся, прошептал:
    - Папа кака! Папа не пускает мя к бабиське, дедиське и мамиське. Папа пахой!
    weo0ststb9vc.png
    На улице шел дождь. Кайл схватил папин зонтик и тихонечко открыв двер, выскользнул на улицу.
    - Кайлисек надет маму сям!!!
    ypyvt8bdlqjb.png
    Карл услышак как хлопнула входная дверь,просто подпрыгнул на стуле.
    - Что это?! Кто мог прийти? Что с Кайлом?!!
    Карл кинулся в комнату сына. Но там никого не было.
    - Кайл!!!!, - крикнул Карл. И почему-то представил лицо жены,узнавшей об исчезновении сына...
    6aedmedu48ed.png
    Конечно же Карл выловил Кайла на самом краю участка. Он притащил его домой и долго рассказывал, что убегать нельзя, что если Кайл пропадет, то папа, мама, бабушка, дедушка умрут сразу от разрыва сердца, а тетки и братик с сестренкой будут всю жизнь страдать и плакать.
    - А Дон?,- спросил Кайл на последок.
    - Какой Дон?
    - Тети Холлин, -удивился Кайл,- Забиль?
    - Господи, Кайл, дон будет грустить и выть на луну как волк.
    - Ядно, буду сидеть дома, - вздохнув согласился Кайл, - Будю халосий мацик.
    9c15bgs5xste.png
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • matroohamatrooha Публикаций: 5,754 Member
    Какая чудесная история! Милый малыш, по -моему на Элайну похож.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Лена. Ой не знаю на кого он похож, но очень милый мальчик получился))).
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Гусно! Бедная малявочка
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Спасибо, Геси
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top