Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Дети - как выбрать пол ребенка, родить и воспитать

2»

Комментарии

  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2016
    Зависит от того что есть(кушать) - морковь - мальчик, хотя бы раз в день, клубника- девочка. Проверено!!!!
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Всегда с клубники девочки рождаются - проверено! Если налегать на яблоки 100 процентов мальчик - это еще с третьих симов работает. Морковь не пробовала...
  • БубльГумБубльГум Публикаций: 1 Member
    Рождается во всех игровых семьях, без дополнительных черт и бонусов, аля «Плодовитости» и тому подобное. Помогите.
  • _Настя__Настя_ Публикаций: 9 Member
    отредактировано мая 2019
    У меня в династии два родителя со светлой кожей,родили первого ребёнка и он оказался с тёмной кожей(не знаю как так произошло),подумала совпадение,родила второго ребёнка девочку и тоже с тёмной кожей(так ещё с розовыми глазами и красным цветом волос), не понимаю что Симс мудрит с моей семьей
  • _Настя__Настя_ Публикаций: 9 Member
    А мне вот повезло,родился первый мальчик,вторая девочка :)
  • KorolinaKorolina Публикаций: 36 Member
    а у меня за реальный месяц 10 девочек и 20 мальчиков
  • MelanieSimMelanieSim Публикаций: 1 Member
    > @AngelOkey написал:
    > Чтобы родился мальчик нужно есть яблоки их мы покупаем в обычном магазине.Второй способ чтобы родился мальчик :нужно чтобы во время беременности симка всю ночь и весь вечер (МОЖНО И НЕ ВЕСЬ И НЕ ВСЮ) гуляла.Тогда родится мальчик.Чтобы родилась девочка нужно во время беременности есть арбузы (их мы тоже покупаем в магазине) и сидеть дома и никуда не выходить во время беременность ну лишь во двор а за двор нельзя!!!


    Чтобы родилась девочка нужно есть клубнику (до 9 шт), можно слушать поп-музыку и смотреть детский канал. Если хотите 2 девочки, то нужно кушать больше клубники, также можно приготовить торт "Клубничка"

    Чтобы родился мальчик нужно есть морковку и слушать альтернативную музыку. Также чтобы родились 2 мальчика, нужно соответственно есть больше моркови.

    Надеюсь помогла)
    С любовью, МеланиСим
  • OoolyaaOoolyaa Публикаций: 0 Member
    Помогите пожалуйста, подскажите в чём дело? В игре рождаются только девочки, в разных семьях и на все поколения.. на другом компьютере установила и тоже самое.. игра официальная.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Нужна статистика. Если у тебя трое - пятеро детей в игре родилось, это еще ничего не значит. Чтобы родить мальчика специально, читай предыдущий пост.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Для рождения мальчика беременная должна несколько раз в день есть морковь. Просмотри свои города. вернее жителей. Наверняка там множество мужчин. Почистить их надо.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    А ведь верно! Игра балансирует количество мужского и женского населения в мире. Спасибо Наталье.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top