Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

FUN Simlish Television

Комментарии

  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    Ааа, последний мудлет это не про джакузи? Кто у нас любитель джакузи?))))
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    olesmit91 написал: »
    Ааа, последний мудлет это не про джакузи? Кто у нас любитель джакузи?))))

    Не помню, там вроде пар изображен, давно не играла. Буду снимать 10 близнецов посмотрю. :D А любитель джакузи в этом проекте Барби. ;)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Оленька, тссс, это я пытаюсь у Лены вытащить еще несколько строк на эту тему, чтобы уточнить такое колличество балов это выигрыш или как. А ты мою стратегию ломаешь. Вот же. ;) Я точно знаю, что мой Ромка ни с кем не вухался, поэтому он лузер в этом соревновании. А с другой стороны, кто бы решился, когда там где-то невеста ходит под дверями школы, потом не оберешься. :)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Сейчас схожу за кубиком и подкину несколько раз. (ведьмы научили) Кидаю: раз - Ромка, два- Барби, три - Трошка! :D А вдруг разведется Вреда? :p
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Катя. очень красивая.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    NataliyaNik написал: »
    Катя. очень красивая.

    Спасибо o:)
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    отредактировано сентября 2019
    Лена, спасибо за такую красоту. Клип неподражаемо хорош. Просто шедевр. Такое ощущение, что песня написана под клип. Очень красиво. Как ты все это делаешь? Это сколько же со всем надо возиться, чтобы так идеально создать. Русалка очень красивая. Спасибо!!!! Красота!!! Полное погружение в пучину морскую!!! <3o:)<3
    И теперь- ;) Её я узнаю за тысячу верст, мы эхо, мы эхо, мы вечное эхо друг друга. :D;)
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • olesmit91olesmit91 Публикаций: 3,724 Member
    отредактировано сентября 2019
    Леночка, как красиво все снято! И декорации - целый подводный мир. Шикарная история. Русалочка такая красавица! А мальчик - это не Генри? И девочка вроде его рыжая, но ее не очень помню)
    wzomo6e9ex33.jpg

  • Katena-vampirshaKatena-vampirsha Публикаций: 683 Member
    olesmit91 написал: »
    Леночка, как красиво все снято! И декорации - целый подводный мир. Шикарная история. Русалочка такая красавица! А мальчик - это не Генри? И девочка вроде его рыжая, но ее не очень помню)

    Да это Генри и Альба там ;)
  • chealsycatchealsycat Публикаций: 3,973 Member
    Леночка, клип просто волшебный! :star:
    Кошечка пусть поправляется!
    А мы будем ждать твои чудесные видео!
  • ArinaPlusArinaPlus Публикаций: 3,040 Member
    fwzztz2b38oq.png
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top