Добро пожаловать на официальный форум The Sims! Перед тем, как приступить к обсуждению, ознакомьтесь с правилами форума.

Мои попытки (но без пыток) поиграть челленджи.

Комментарии

  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    отредактировано марта 2021
    И не упорхнуть и не уплыть, бедные принцессы, даже жалко их)))
    Состояние нерисования
    :D:D:D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    Какие то они не перевоспитываемые эти принцессы белоручки))))
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • RanyRandolffRanyRandolff Публикаций: 374 Member
    Анекдот про даму с метлой отличный :D
    Об отношении игроков к разработчикам: "Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо... Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо... Торт — плохо. Не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо, но плохо." (с) gwynbleid
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Класс, Мариша! Интересно и весело про твою дурку читать!
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Вот смотрела смотрела, и тоже захотелось принцессой стать, спишь там себе на халяву, понимаешь, красота!
    Когда будет следующий заезд в ваше заведение, свистни!
  • NataliyaNikNataliyaNik Публикаций: 7,340 Member
    И я ХОТЮЮ в принцессы!!Меня возьмите! А то готовь, убирай, стирай, магазины и так далее и тому подобное, а еще маски из-за которых у меня герпес вылез на пол морды.
    Расширение сознания дает возможность восприятию человека раскрывать множественность измерений.
    "Хорошо летают только красивые самолеты." А.Туполев.
  • ZMEEVIKZMEEVIK Публикаций: 658 Member
    Марина, посмотрела с удовольствием. Умеешь ты интересно рассказать и с юмором!
  • SimulaciaSimulacia Публикаций: 3,471 Member
    Все милашки пакости прокачали))) У Белль пакости меньше всех, и еще и пение прокачала, умница!)))
  • AgesikhoraAgesikhora Публикаций: 1,194 Member
    Мариш, я взяла твоих принцессочек к себе в игру, пустила на вольные хлеба, чтобы, значит, красоту необыкновенную преумножали. С ком. центром стало ужасно интересно, он мне такую Санта-Барбару устроил, что хоть повесть пиши. Девочки все замуж повыходили и деток нарожали. Только Аврора отличилась. Живет сама по себе, приютила мэра Усикова, прижила троих детей от разных (чужих) мужей.
    Это я процент измен выставила, чтобы на жизнь было похоже. Теперь не знаю, смеяться или плакать, в генеалогии черт ногу сломит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
Return to top